Продажа домов в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 884 090
77 393 250 сом
$ 1 768/м2
154 787 сом/м2
Продаётся современный дом в городе Бишкек, район Арча-Бешик. Дом выполнен в классическом стиле с выразительным фасадом из натурального гранита, подчёркивающим статус и надёжность строения. Планировка включает два полноценных этажа и цокольный уровень. В жилых помещениях уложен практичный и эстет...
17 часов назад  141
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 370 м2, 8 соток

Бишкек, Ынтымак ж/м, Азия
$ 570 000
49 897 800 сом
$ 1 541/м2
134 859 сом/м2
Продается добротный кирпичный дом, полностью с мебелью и техникой в ж/м Ынтымак. Тихий, безопасный, чистый район, широкая асфальтированная улица. участок правильной формы 8 соток, дом 370 кв/м. все центральные коммуникации подключены, акнет, 3х фазное электричество, отопление комбинированное (газ,...
17 часов назад  2169  6

Дом, 4-комн., 156 м2, 4.89 сотки

Бишкек, с. Орто-Сай
$ 360 407
31 550 000 сом
$ 2 310/м2
202 244 сом/м2
Продаётся дом в престижном районе Орто-Сай Один из самых перспективных и востребованных районов города. Респектабельное окружение VIP-городков (Браво, Орто-Сай и др.), тишина, безопасность и высокий статус. В шаговой доступности: магазины детский сад кофейни удобная городская инфраструктура Общая...
17 часов назад  144
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 258 м2, 3.75 сотки

Бишкек, с. Чон-Арык
$ 409 578
35 854 500 сом
$ 1 588/м2
138 971 сом/м2
Продается уникальный двухэтажный дуплекс расположенный у подножья гор села Чон Арык. О доме: сдан в эксплуатацию в 2025 году, стены в 1.5 кирпича, утепление пеной, фасад из натурального камня сделанный под заказ и керамогранит. Также были использованы качественные материалы для декора. Панорамны...
17 часов назад  133  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 65 м2, 5.4 соток

Бишкек, с. Достук
$ 90 016
7 880 000 сом
$ 1 385/м2
121 231 сом/м2
Продаётся дом в селе Достук, напротив нового Ошского рынка. Удобное и оживлённое место с хорошей транспортной доступностью, рядом рынок, магазины и вся необходимая инфраструктура. Дом жилой, требует небольшого ремонта, что даёт отличную возможность обустроить его по своему вкусу без переплаты за...
17 часов назад  157  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 523.7 м2, 12 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 1 206 306
105 600 000 сом
$ 2 303/м2
201 642 сом/м2
Продаётся просторный и современный дом на участке 12 соток — идеальное решение для комфортной жизни и отдыха. Дом построен с учётом высоких стандартов качества и продуман до мелочей. Внутреннее пространство оформлено по индивидуальному дизайн-проекту, что создаёт стильную и уютную атмосферу. Пл...
17 часов назад  147
Ассоциация риелторов КР
$ 251 314
22 000 000 сом
$ 952/м2
83 333 сом/м2
Продается 3-этажный дом (ПСО) в престижном районе Предлагается недостроенный дом, возведенный из качественного кирпича. Дом строился для себя с соблюдением всех норм и использованием надежных материалов. Установлены современные трехслойные алюминиевые окна. Локация: выше Американский университ...
17 часов назад  137
Ассоциация риелторов КР
$ 152 799
13 376 000 сом
$ 1 415/м2
123 852 сом/м2
Дом мечты в селе Кашка-Баш. Продаётся новый, уютный дом площадью 108 кв.м — идеальный вариант для комфортной жизни вашей семьи. ✨ В доме выполнен качественный современный ремонт — можно заезжать и жить без дополнительных вложений. ⚡ Электричество подключено Вода заведена Септик установлен Га...
17 часов назад  152
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 96 м2, 4 сотки

Бишкек, Бакай-Ата ж/м
$ 105 552
9 240 000 сом
$ 1 100/м2
96 250 сом/м2
Продаю четырехкомнатный дом. В ж./м. Бакай - Ата. Дом утепленный с наружи. Отопление (газ, уголь). Двор большое на три машины. Забор, огорожен, дом утепленный. Дом кирпичный (женный и саманный) угловой. Соседи замечательные, район эко чистый. Двести метров до трассы, удобная транспортная разв...
17 часов назад  166
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 59.47 м2, 5 соток

Бишкек, с. Достук
$ 149 931
13 125 000 сом
$ 2 521/м2
220 700 сом/м2
Продается участок с домом Мебель остается: двуспальная кровать, односпальная кровать, небольшой диван, шкафы-купе и платяные шкафы, комоды, прикроватные тумбы, рабочий письменный стол, зеркало в полный рост Текстиль: покрывала, подушки, пледы Дополнительно: подоконники, пригодные под размещение...
17 часов назад  145
Ассоциация риелторов КР