Продажа домов в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 193.3 м2, 6.17 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 199 000
17 422 450 сом
$ 1 029/м2
90 132 сом/м2
🏡 Продаётся дом из длинного кирпича 📍 Первая линия — идеально подойдёт как для бизнеса, так и для личного проживания 🏠 2 этажа, 5 просторных комнат 🧱 Материал стен — длинный кирпич 🎨 Дизайнерский ремонт 📐 Участок 6,17 соток, правильной формы 🔥 Газовое отопление 🚰 Водоснабжение ⚡ Электричеств...
2 месяца назад  1418  6
Ассоциация риелторов КР
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 1 522/м2
133 228 сом/м2
💎 🏡 ПРОДАЮ ДОМ | 230 м² | 6 КОМНАТ | ПСО 💎 📍 Район: Кок-Жар ж/м (г. Бишкек) 🏠 Тип дома: Дом 🛏 Количество комнат: 6 📐 Площадь дома: 230 м² 🌿 Площадь участка: 5 соток 🏗 Этажность: 2 этажа 💰 Тип сделки: Наличный расчет 🔥 Отопление:  • Газовое отопление  • Электрическое отопление 💧 Коммуник...
2 месяца назад  1409  4
Ассоциация риелторов КР
$ 978 500
85 667 675 сом
$ 2 992/м2
261 981 сом/м2
Продаётся просторный дом 327 м² в престижном районе Ак-Кеме (К2, старый аэропорт) 📍 Бишкек | Ак-Кеме 📐 Общая площадь: 327 м² 🌳 Участок: 7 соток 🏢 Этажность: 3 уровня 🛏 Комнат: 9 🔥 Отопление: газовое + комбинированное 🪑 Продаётся с мебелью Предлагаю вашему вниманию просторный, капитальный дом с евр...
2 месяца назад  1410  4
Ассоциация риелторов КР

Дом, 2-комн., 50 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 540/м2
134 827 сом/м2
Срочно продаётся дом в Ак-Ордо 3 📐 Площадь дома: 50 м² 🌿 Участок: 4 сотки 🔌 Коммуникации: ✔️ Электричество ✔️ Вода 🚽 Канализация: септик 🔥 Отопление: твёрдотопливное 📄 Документы: ✅ Красная книга 🛋 Мебель: остаётся
2 месяца назад  1208  4
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 120 м2, 3 сотки

Бишкек, с. Маевка
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 733/м2
64 203 сом/м2
🏡 Продаётся новый дом (2025 г.) 📍 Маёвка, Первомайский район ✨ Характеристики дома: Площадь: 120 м² 4 комнаты Материал: жжёный кирпич Евроремонт, всё новое Участок: 3 сотки Дом тёплый, современный фасад Двор огорожен, установлены ворота 🔥 Коммуникации: Газ Газовое о...
2 месяца назад  1637  12
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 125 м2, 3 сотки

Бишкек, Центральная мечеть
$ 226 000
19 786 300 сом
$ 1 808/м2
158 290 сом/м2
🏡 Продаётся просторный 2-этажный дом в самом центре Бишкека 📍 Свердловский район (ориентир — Центральная мечеть) ✨ Локация: Пешая доступность до: 🕌 Центральной мечети 🚌 старого автовокзала 🛒 рынка 🏫 школы №23 🧒 детского сада 🏠 Характеристики дома: Общая площадь: 125 м² Участок: ...
2 месяца назад  1331  2
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 91 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Калыгул Бай уулу 1/Гагарина
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 1 516/м2
132 768 сом/м2
🏡 Продаётся одноэтажный дом с благоустроенным участком 📍 Ак-Ордо 1, Бишкек (пересечение Гагарина и Калыгул Бай уулу, 150 м вверх по ул. Калыгул Бай уулу) ✨ Основные характеристики: Площадь дома: 91 м² 4 комнаты: зал, кухня, спальня, детская, рабочий кабинет Участок: 5 соток, угловой ...
2 месяца назад  1049  4
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 43 м2, 5 соток

Бишкек, с. Нижняя Ала-Арча
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 628/м2
142 523 сом/м2
🏡 Продаётся дом в Нижней Ала-Арче 📍 Бишкек ✨ Основные характеристики: Площадь дома: 43 м² 3 комнаты Участок: 4,8–5 соток Собственник Дом жилой, ухоженный 🔥 Коммуникации: Газ Водопровод Электричество Газовое / комбинированное отопление 🏗 Дополнительно: Баня ...
2 месяца назад  1822  27
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 63 м2, 4 сотки

Бишкек, Аламединский рынок
$ 77 500
6 785 125 сом
$ 1 230/м2
107 700 сом/м2
🏢 Продаётся квартира в доме (кирпич / саман) 📍 г. Бишкек, р-н Аламедин 💰 Цена: 77 500 $ 📐 Характеристики: 📏 Общая площадь — 63 м² 🛏️ 4 комнаты: 🛋️ гостиная 🛌 спальня 🧸 детская ➕ Планировка: 🍽️ кухня 🛁 ванная 🚪 прихожая 🌿 Участок: 📄 по документам — 3,5 сотки 📌 фактически — окол...
2 месяца назад  1959  10
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 101 м2, 3 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 158/м2
101 419 сом/м2
Самое горячее предложение в элитном районе Бишкека. Продаю дом ж.м. Арча Бешик. 📐Площадь дома: 100 м2 ✅ Комнат : 3+кухня. ✅Коммуникации: газ, электричество, вода, аристон, канализация ✅Район Арча Бешик (Магитсраль/Чортекова) ✅Участок 2.5 соток по документам. По факту 3 сотки. ✅Отопление...
2 месяца назад  2118  10
Ассоциация риелторов КР