Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 200 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Кулмурзаева
$ 420 000
36 779 400 som
$ 2 100/sq. m
183 897 som/sq. m
Продаётся шикарный дом с дизайнерским ремонтом + мебель и техника! Отличная Локация: ж/м Кок-Жар (Кулмурзаева/Шоокум) 1 этаж: тамбур, холл, родительская спальня, санузел, гостиная, кухня 2 этаж: холл, гардероб, санузел, мастер спальня со своим санузлом и гардеробом, детская комната, спальня! Имее...
2 days ago  452  1
$ 260 000
22 768 200 som
$ 1 256/sq. m
109 991 som/sq. m
Продается 2-х этажный дом! Район: Кызыл Аскер (Троицкая/Кайназаровой) Площадь: 207 м2 Дом кирпичный! Участок по факту: 8,8 соток (16,3*54) Красная книга! 1 этаж: тамбур, холл, гостиная, кухня, спальня, санузел, кладовая 2 этаж: холл, 3 спальни, санузел Имеется подвал! Так же имеется лет...
2 days ago  536
$ 150 000
13 135 500 som
$ 1 064/sq. m
93 160 som/sq. m
Продаем дом! 📍По ул. 9 января Кызыл Аскер 🔑Участок 4,16 по документам, 7 соток по факту. Прямоугольной формы. 🔑Дом 141м2, в хорошем, добротном состоянии. 🔑Из коммуникаций: свет,вода,ЦК, газ. 🔑 Есть баня, хозпостройки, кладовая, свой колодец. Большой крытый двор. Цена : 150 000$ Торг уместен....
2 days ago  134

House, 3-room, 58 sq. m, 3.5 ares

Bishkek, Pishpek/Маликовп
$ 120 000
10 508 400 som
$ 2 069/sq. m
181 179 som/sq. m
Продаю дом 3-х комнатный, комнаты изолированные. В доме 3 комнаты, кухня, столовая, ванная, котельная, гараж. Состоянии дома жилое. На участке хоз.постройки, небольшой сад. Двор забетонирован, ворота металлические.
2 days ago  1880  3

House, 3-room, 66 sq. m, 4 ares

Bishkek, Alamedin Bazar, Пархоменко/Салиева
$ 150 000
13 135 500 som
$ 2 273/sq. m
199 023 som/sq. m
Продаю уютный дом с ухоженным участком.Дом 3 комнаты, кухня,просторная ванная совмещена с санузлом,котельная на два вида топлива(газ,тв.топливо). Участок 4.5 сотки. В доме окна пластик,входная дверь бронированная,полы деревянные,стены побелка. Двор забетонирован, навес,топчан. Молодой сад,пру...
2 days ago  3432  13

House, 6 and more-room, 230 sq. m, 4 ares

Bishkek, Tunguch 44, Ноорур 72 72/Горкий Аузева
$ 350 000
30 649 500 som
$ 1 522/sq. m
133 259 som/sq. m
🏡 ПРОДАЕТСЯ УЮТНЫЙ ЧАСТНЫЙ ДОМ В мкр. ТУНГУЧ | ЖК «РУХИЙ МУРАС» Ищете комфортный, просторный и качественный дом для семьи в хорошем районе? Это именно тот вариант, который стоит вашего внимания! 📍 Локация — мкр. Тунгуч, ЖК «Рухий Мурас» Один из удобных и перспективных районов города с развитой инф...
2 days ago  4429  9
$ 249 000
21 804 930 som
$ 2 075/sq. m
181 708 som/sq. m
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: УГЛОВОЙ УЧАСТОК Ахунбаева/Бакаева (Чапаева) Участок: 4,5 соток, УГЛОВОЙ (заезд с двух улиц). Дом: 120 м².Коммуникации: ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ (Газ, Канализация, Вода, Свет) — всё подключено. Преимущества: Идеально под строительство элитного особняка или коммерческого объекта. Отлич...
2 days ago  98

House, 2-room, 33 sq. m, 4 ares

Bishkek, Stancionnyi, Пролетарская 1/Суворова
$ 229 000
20 053 530 som
$ 6 939/sq. m
607 683 som/sq. m
Продается Полдома + баня + продуктовый магазин Находится в хорошем тихом районе недалеко от города В центре на пересечении улиц проходящие в другие районы , отличная точка под бизнес
2 days ago  894

House, 2-room, 45 sq. m, 3 ares

Bishkek, East Bus Station
$ 79 900
6 996 843 som
$ 1 776/sq. m
155 485 som/sq. m
Срочно!!! Продаю дом, р-н Восточного автовокзала(Старый автовокзал), ул. Осмонкулова/Куренкеева/Кирпичная, 2к+кух+прих., вода, свет, газ, ц/к. Участок 3,5 сотки. Есть жилая времянка 2комн. Все документы в порядке. Выше БЧК дом сухой, не далеко от Ж.Жолу. Состояние обычное. Цена 79900$
2 days ago  1223  5

House, 4-room, 87 sq. m, 4.2 ares

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Кронштадтская 6/2
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 609/sq. m
140 917 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК С ЖИЛЫМ ДОМОМ Юридический статус: Объект попадает под реновацию в фиолетовой зоне (магазины и тп.) Рядом расширяется и асфальтируется ул.Кронштадтская ( дополнительная центральная дорога) Основные характеристики: Коммуникации: Центральная канализация (собственный люк прямо у вор...
2 days ago  5655  7