Продажа домов в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 3-комн., 90 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Омуракунова
$ 138 000
12 084 660 сом
$ 1 533/м2
134 274 сом/м2
Срочно Продается Дом 90м², ж/м Ак-Орго, ул. Алты-Бакан/Гагарина, 2-я линия Здесь есть всё для комфортной жизни: садики, школы, парки, магазины. Общая площадь — 90 кв.м * Участок — 5 соток * Хозпостройка для хранения * Документы в порядке: Красная книга, техпаспорт, дом введен в эксплуатацию ...
2 дня назад  376
$ 201 000
17 601 570 сом
$ 953/м2
83 420 сом/м2
Продается ТАУНХАУС в село Беш- кунгей в хорошей локации 200 метров до Большой трассы, -Таунхаус 3-уровневый подвал,1-2 этаж ! -Общий площадь 211 м2 -В одном участке 7-таунхаусов -На продаже осталось всего один-таунхаус , под псо будет готова через два месяца, в Июле этого года -на данном этапе ...
2 дня назад  75

Дом, 4-комн., 90 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Омуракунова 10/Алты-Бакан
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 1 533/м2
134 243 сом/м2
Срочно продаётся дом 90 м², ж/м Ак-Орго 📍 ул. Алты-Бакан / Гагарина (2-я линия) Удобное расположение: рядом школы, садики, парки и магазины. Параметры: Дом: 90 м² Участок: 5 соток Хозпостройка Коммуникации: Газ, канализация — центральные Электричество (3 фазы) Отопление: электрич...
2 дня назад  339

Дом, 5-комн., 189 м2, 2.2 сотки

Бишкек, Юг-2 м-н, Кулатова/Панфилова
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 1 534/м2
134 336 сом/м2
Продаётся новый таунхаус в стиле современной классики. Состояние: Евро ремонт Площадь дома - 189,3 м2 Участок 2,2 сотки. 5 от комнат Планировка Первый этаж: * Тамбур, переходящий в просторный холл * ⁠Гардеробная * ⁠Гостевой санузел * ⁠Гостевая спальня * ⁠Просторная гостиная * ⁠Кухня,...
2 дня назад  485

Дом, 6 и более комнат, 154 м2, 4 сотки

Бишкек, ТЭЦ 6/достоевского
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 1 623/м2
142 159 сом/м2
продаётся частный 2ух эт.дом в районе тэц,в одном дворе 3 входа,подвал,погреб, топчан,навес,хорошо под швейный цех,кухня отдельно 3 комн,в общем 5 санузла,2ванны,2душевых кабина, отопление тэц,3 фазы,центр. канализация,рядом 52 школа в 7мин.,гос садик 92,остановки,мойки,больницы,аптечный склад,т/ц г...
2 дня назад  17734  11

Дом, 5-комн., 70 м2, 4 сотки

Бишкек, с. Аламудун
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 786/м2
156 375 сом/м2
Продается Дом от Собственника ПОД БИЗНЕС по Алматинской Трассе. Первая линия. Свердловский район Город Бишкек. под бизнес.и личного пользования район Чекиш-Ата до Аламединского рынка - 10мин на машине. Участок 4-соток. имеется: Дом 5-комнатный + длинный большой коридор Холл имеется. газ, вода...
2 дня назад  933  4

Дом, 4-комн., 120 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Жибек-Жолу - Лермонтова 32
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
продам дом, район Аламединского рынка. все документы в порядке. прошу 200
2 дня назад  5096  4

Дом, 6 и более комнат, 290 м2, 4 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Арстанбап
$ 490 000
42 909 300 сом
$ 1 690/м2
147 963 сом/м2
🏡 ПРОДАЮ НОВЫЙ ДОМ В Ж/М КОК-ЖАР! 📍 Тихое и уютное место жилмассива Кок-Жар 📐 Площадь дома: 290 м² 🌿 Участок: 4 сотки 🏗 Построен из премиальных стройматериалов 🔥 ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА: 🧱 Дом в 1.5 кирпича 🪟 Алюминиевые окна Alutech (тёплая серия) с мультифункциональными стёклами 🧊 Утепление: базаль...
2 дня назад  1281  11

Дом, 5-комн., 150 м2, 4.2 сотки

Бишкек, Матросова, Бектенова 57/Суванбердиева
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 2 400/м2
210 168 сом/м2
2 дня назад  1555  4
$ 62 807
5 500 000 сом
$ 1 061/м2
92 905 сом/м2
Продаётся полдома. Хорошее состояние. Навес. Окна пластик. Подведено электричество, газ, водопровод. Душкабина в доме. Отопление комбинированное газ/электро. Хозпостройки. Земельный участок 2.2 сотки. в собственности, Красная книга. Канализация по улице, возможно подключение. Место для машины.
2 дня назад  1350  7