Продажа домов в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 90 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м, Рухий Мурас 2
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 1 533/м2
134 243 сом/м2
На продаже Дом ПСО Район Рухий Мурас -2 Дом 4 комнат - 90 м2 Участок 4 сотки Отопление газовое( автономная) теплый пол. Свети баары кирген. Канализация баары ташталган(септик). Водопровод баары кирген. Суу бар. Уй полностью утепленный базальтом. Стена кирпичный(бир кирпич) 5 камерный стеклоп...
2 дня назад  396

Дом, 6 и более комнат, 210 м2, 7 соток

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 1 524/м2
133 440 сом/м2
Продается роскошный особняк в центре города по первой линии! Идеальное решение для офиса, жилья или коммерческой деятельности. Особняк площадью 220 квадратных метров с дизайнерским ремонтом на участке восемь соток. В доме есть летние пристройки ( летняя кухня, очоккана, подвал, барбекю зона, баня),к...
2 дня назад  1664

Дом, 4-комн., 120 м2, 6 соток

Бишкек, Дордой ж/м 8
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 2 083/м2
182 438 сом/м2
Срочно цена окончательная! Под бизнес! для склада самое лучшее предложение, напротив Джунхай 200метров!
2 дня назад  1175  1

Дом, 6 и более комнат, 250 м2, 5500 соток

Бишкек, с. Аламудун, Алматинская 99
$ 185 000
16 200 450 сом
$ 740/м2
64 802 сом/м2
Продается дом на первой линии, для бизнеса!!!
2 дня назад  89

Дом, 5-комн., 133 м2, 3 сотки

Бишкек, с. Чон-Арык, Шушенский переулок 19/Северная
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 1 241/м2
108 639 сом/м2
2 дня назад  118

Дом, 3-комн., 600 м2, 8 соток

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Барып Алыкулова 2/1а
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 583/м2
51 083 сом/м2
Продаю дом под бизнес. - Кирпичный дом с высокой двускатной крышей на огороженном участке. - Фасад и въездные ворота выходят на оживлённую магистраль — удобная локация для коммерции. - Длинный капитальный забор с металлическими воротами и калиткой. - Просторный двор с широким въездом, удобен для па...
2 дня назад  287  1

Дом, 6 и более комнат, 300 м2, 10 соток

Бишкек, Магистраль, Чынгыза Айтматова/проспект Абсамата Масалиева
$ 950 000
83 191 500 сом
$ 3 167/м2
277 305 сом/м2
Продаётся элитный коттедж с бассейном в закрытом VIP-городке 📍 Проспект Чынгыза Айтматова / Южная Магистраль ❗ Агентства просьба не беспокоить ▪ Охраняемая закрытая территория, шлагбаум, видеонаблюдение ▪ Участок 10 соток, въезд с двух улиц ▪ Дом 300 м², 3 уровня ▪ Центральная канализаци...
2 дня назад  5254  21
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 842/м2
73 743 сом/м2
Продается двухуровневый дом в новостройки ГЭС-3 (ориентир село Садовая). Дом построен в 2020 году, площадью 152 кв.м., участок 4 соток. Дом расположен на свежей асфальтированной центральной дороге. На участке своя артезианская скважина и септик. Установлено электрическое отопление с системой "теп...
2 дня назад  5985  5
торг уместен один владелец красная книга

Дом, 6 и более комнат, 115 м2, 5 соток

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева/Можайского /Тулебердиева.
$ 139 888
12 250 000 сом
$ 1 216/м2
106 522 сом/м2
Продаётся 2х уровневый дом Первомайский район Баят 115 кв 3,5 сотки 5 фактически 1 уровень кухня ,столовая ,комната отдыха ,с/у/р . 2 уровень- 3 спальни, зал ,балкон 12250000 сом или 140000$..
2 дня назад  713

Дом, 5-комн., 100 м2, 6 соток

Бишкек, Западный автовокзал
$ 270
23 644 сом
$ 3/м2
236 сом/м2
Продаётся дом 6 соток .р-он Первомайский рядом Молодая Гвардия , проспект Чуй. Дом 4 ком, гараж,хоз постройки , участок большой, прямоугольной формы.Школы ,магазины, базар в шаговой доступности.т 0552 092585
2 дня назад  149