Продажа домов в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 100 м2, 3 сотки

Бишкек, Чуй - Алматинка, Саратовская 162/Алматинка
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
1 день назад  2931  9

Дом, 5-комн., 125 м2, 5 соток

Бишкек, Джальская больница, Ахунбаева/Бакаева/Сухомлинова
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продам дом 120м² Участок 4.5 соток ( угловой, заезд с двух улиц ) Цена 250'000 $ Отличный район. Ахунбаева/Чапаева. По ул. Сухомлинова / Юдахина 0772-220019, 0700-77557
1 день назад  87

Дом, 5-комн., 100 м2, 7 соток

Бишкек, с. Пригородное, Фучика/8 марта
$ 116 989
10 244 727 сом
$ 1 170/м2
102 447 сом/м2
Продаю дом 100м². Участок 7 соток. Цена 117000 $ ( 10'225000 сом ) Все коммуникации центральные Газ, вода, канализация, свет. Все подключено. Есть своя скважина. 0700 - 077556 0772-220019 вотсап.
1 день назад  478

Дом, 6 и более комнат, 178 м2, 4 сотки

Бишкек, Учкун ж/м, Учкун 8 40
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 236/м2
108 233 сом/м2
1 день назад  4079  4

Дом, 4-комн., 67.5 м2, 3 сотки

Бишкек, Советская - Щербакова, Пер. Аральский/Советская Аральский
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 289/м2
112 868 сом/м2
Продаётся пол дома 4 комнаты , 67.5 кв м. двор на 2 машины , навес , брусчатка, хоз постройки .сан узел и ванна в доме , есть и на улице.Баня , Всё центральное . Рядом школы , базары , аптеки , дет.сады , карагачевая роща .Развязка на Алматинку и шоро
1 день назад  9967  46
все коммуникации красная книга техпаспорт
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 267/м2
110 922 сом/м2
Продается Дом! 6 соток Очок кана,навес,маленький огород Отдельная кладовая,подвал Хороший ремонт,мебель техника по договоренности. Район: Восточная - Салиева(Лебединовка) Все коммуникации Тех.паспорт - ДКП Доп.инфо по телефону :
1 день назад  1221  3

Дом, 4-комн., 57 м2, 8 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 2 807/м2
245 811 сом/м2
ж/м Новопавловка , ул. Кирова .Ленинский район . До центральной трассы : 40–50 метров. Участок – 8 соток . Дом кирпичный – можно жить, также легко разобрать для строительства. Городской телефон, интернет . Газ проведён , водопровод магистральный , для полива водяная скважина. Электричество: 3 фаз...
1 день назад  1343  3

Дом, 6 и более комнат, 120 м2, 4.23 сотки

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Профсоюзная 44/Фучика
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
✅Продам дом (120м2) на первой линии по ул. Профсоюзной (ближе к Фучика) под жилье или под строительство объекта коммерческого назначения. 📍ул. Профсоюзная 44 ✅Участок находится на первой линии (угловой) ✅Площадь участка 4,23 сот ( размер 17.5м*24,5м) ✅Имеется госакт (красная книга) и тех. паспор...
1 день назад  1486

Дом, 6 и более комнат, 188 м2, 2.2 сотки

Бишкек, Горького - Панфилова, Оренбургская 6/Горького
$ 245 000
21 454 650 сом
$ 1 303/м2
114 120 сом/м2
Предлагаю Вашему вниманию новый таунхаус в стиле современной классики. Площадь дома - 188 кв.м. , участок 2,2 сотки. Продуманная планировка 5 отдельных комнат и качественное строительство делает удобным для комфортной жизни. Планировка Первый этаж: • Тамбур, переходящий в просторный холл • ⁠Г...
1 день назад  8375  25

Дом, 4-комн., 72 м2, 10 соток

Бишкек, Лебединовка, Калинина 61
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 2 431/м2
212 844 сом/м2
🏡Продается теплый и уютный дом (1/2 дома) ✨Дом для комфортной жизни - чистый, ухоженный и полностью готовый к заселению. Тихая и спокойная локация, тупиковая улица. 📐Площадь дома: 72,13 📐Площадь участка: 9 соток (фактически 10 соток) 🛏️Комнат: 4 🔹Большой зал 🔹Большая кухонная зона 🔹2 большие спал...
2 дня назад  983  1