Продажа домов в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 4 м2, 4 сотки

Бишкек, Балбан-Таймаш ж/м, даанышман 21п/провсоюзный
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 25 000/м2
2 188 750 сом/м2
по факту 11 соток. Можно узаконить.
1 день назад  423

Дом, 6 и более комнат, 220 м2, 4 сотки

Бишкек, Оскон-Ордо ж/м, салкын тор
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 1 455/м2
127 345 сом/м2
Оскон ордо Первая линия С Участком 4 соток Дом 220м2 Времянка 60м2 ГП 2024 Топка и Баня Мебель и Быт Техника останется.
1 день назад  704

Дом, 5-комн., 280 м2, 4 сотки

Бишкек, Карла Маркса, Белорусская
$ 359 000
31 430 450 сом
$ 1 282/м2
112 252 сом/м2
СРОЧНО! Уютный Дом для большой семьи в Бишкеке! Район: ул. Белорусская / Джантошева — престижная и удобная локация Преимущества дома: ✅ Кирпичный, 2013 г., 3 уровня, 5 изолированных комнат ✅ Просторная кухня со столовой, полностью укомплектованная ✅ 2 санузла + 2 кладовые, уютный холл, у...
1 день назад  985  5

Дом, 4-комн., 90 м2, 4 сотки

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 149 000
13 047 930 сом
$ 1 656/м2
144 977 сом/м2
Продам Дом Ул. Кантемировская / Ж.Жолу Район: Аламедин.РОВД., Аламединский рынок Участок 4.3 сотки Дом 90 м2 Со всеми удобствами Цена 149 000 $ Т. 0559773335
1 день назад  218  4

Дом, 4-комн., 85 м2, 7 соток

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Сельсоветская
$ 187 000
16 371 850 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
Срочно Продам Дом Район: Интергельпо (200м от Дэн Сяопина) Участок: 6,8 соток Правильной формы: 20/32 с Дом кирпичный Комнат: 4 Коммуникации все Отопление: комбинированное. Сан узел+ душевая Навес, видеонаблюдения Зелёный двор, плодоносящие деревья и многое другое. Развитая инфраструктур...
1 день назад  551  1

Дом, 6 и более комнат, 400 м2, 3 сотки

Бишкек, Кара Дарыя, Джантошева
$ 339 000
29 686 230 сом
$ 848/м2
74 216 сом/м2
Дом в престижном районе Район: ул. Кара-Даринская / Каралаева 🏡 ОСОБЕННОСТИ: ✅ Кирпичный дом, 2002 г. ✅ Общая площадь: 400 м² ✅ 7 комнат + мастер спальня ✅ Просторный холл, гостиная, кухня 30 м² ✅ 2 санузла ✅ Отопление: газовое, все коммуникации подключены 🌳 УЧАСТОК И ДВОРОВАЯ ЗОНА: ...
1 день назад  727  1

Дом, 6 и более комнат, 217 м2, 5 соток

Бишкек, Карла Маркса, Горького
$ 430 000
37 655 100 сом
$ 1 982/м2
173 526 сом/м2
Продам 2х этажный дом 📌 Дружбы, вторая линия от Карла Маркса 📌Участок 5 соток, 📌Общ площадь дома 217 м2 Год постройки 1994. 📌Коммуникации все. Комнат 7, изолированные. Стены кирпич Лестница карагач Двери из массива Полы деревянные Навес Тамбур алюминевый профиль Отличная транспортная ...
1 день назад  253

Дом, 3-комн., 120 м2, 3 сотки

Бишкек, Алматинка - Магистраль
$ 162 000
14 183 100 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
Продам Дом Под ПСО, 120 м2 Комнат : 3 Коммуникации: свет, вода. Высокие потолки, панорамный вид Район: с. Таш- Мойнок В экологически чистой зоне Участок правильной формы, 3 сотки. Готов к внутренней отделке!
1 день назад  290

Дом, 6 и более комнат, 350 м2, 4 сотки

Бишкек, Пишпек ж/м, Адышева 46/Атбасарский
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 586/м2
51 291 сом/м2
🏡 Продается дом под бизнес | Район Пишпек 💼 Идеально для коммерции, аренды и собственного бизнеса! 📍 Локация: район Пишпек, выход на 2 улицы — высокий пешеходный и авто-трафик 🏠 Площадь дома: 250 м² | Участок: 4 сотки (ровный, огорожен, угловой) 🧱 Стены: кирпичные, дом утеплён 🛠 Состояние: новый с...
1 день назад  1003  4

Дом, 5-комн., 80 м2, 5 соток

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Джамгерчинова 185/Шиш-тобо
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Первая линия Участок под бизнес по улице Джамгерчинова Почти 5 соток Данное время живут квартиранты (доход 50 000) Собственник (не являюсь реалтаром) Центральная канализация, газ
1 день назад  240  3