Продажа домов в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 195 м2, 7.2 соток

Бишкек, Ала-Арча ж/м, к/г Ордо 5
$ 899 000
78 725 430 сом
$ 4 610/м2
403 720 сом/м2
Продается шикарный дом в закрытом городке Ордо .Цена самая приемлемая для данного городка .195 кв м 7.2 соток .Рассмотрим варианты
1 день назад  317  1

Дом, 5-комн., 170 м2, 4 сотки

Бишкек, с. Селекционное, Кут
$ 223 000
19 528 110 сом
$ 1 312/м2
114 871 сом/м2
Район перспективный. Рядом строится самый большой футбольный стадион. И большой парк аттракционов Евразия, который будет бесплатным.Чистый воздух постоянно ветренно.
1 день назад  9281  36

Дом, 6 и более комнат, 210 м2, 6 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м, 62 62/Омуракунова Алтын Казык
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 1 238/м2
108 420 сом/м2
Срочно продается современный благоустроенный кирпичный дом с участком 6 сотых. На территории участка находятся два кирпичных жилых дома и навес с летней кухней (печь с казанами). Имеются все удобства для проживания: природный газ, канализация, водопровод, санузел, ванна. Дом и двор обделаны из сары...
1 день назад  4621  13

Дом, 3-комн., 10 м2, 4 сотки

Бишкек, с. Кашка-Баш
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 15 000/м2
1 313 550 сом/м2
​Адрес: с. Кашка-Баш, ​Район активно развивается, рядом новая инфраструктура. ​Участок: 4 сотки (фактически своя обособленная территория). ​Состояние: Хорошее, жилое. ​Коммуникации: Все необходимые условия для комфортного проживания. ​Свежий воздух: Предгорье, отсутствие городского шума и смога...
1 день назад  3253  20

Дом, 1-комн., 18 м2, 3 сотки

Бишкек, Токольдош ж/м, Менделеева 74/1/Менделеева
$ 33 000
2 889 810 сом
$ 1 833/м2
160 545 сом/м2
Продаю участок 3 сотки Верхний Токолдош переулок Менделеева 74/1 200 метров от Лва толстога центральная канализация свет вода газ полностью огорожен есть маленькое помещение 20м2 для прожывания Документы только Тех Паспорт Красной книги нет люди живут с 1992 года Звонить 0703332232 Цена 33000...
1 день назад  1345  19

Дом, 4-комн., 260 м2, 3 сотки

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 400 000
35 028 000 сом
$ 1 538/м2
134 723 сом/м2
В связи с переездом продается 3х уровневый дом с дизайнерским ремонтом, с мебелью и техникой.
1 день назад  1804  5

Дом, 3-комн., 91.35 м2, 2.15 сотки

Бишкек, ж/м Ала-Арча 2, 125 лет Бишкеку 56
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 040/м2
91 069 сом/м2
Продаётся уютный дом в юго‑западной части Бишкека. Описание Расположение: юго‑западная часть Бишкека — тихий, экологически чистый район у подножия гор. Чистый воздух, живописные виды, спокойная атмосфера. Участок: 3 сотки, правильной формы — удобно для организации зоны отдыха, сада или стоянки. ...
1 день назад  5924  35

Дом, 3-комн., 42 м2, 12 соток

Бишкек, с. Восток
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 2 976/м2
260 625 сом/м2
продаю. земельный участок 12 соток красная книга , свердловский район, ж/м Восток, на территории есть маленький домик - 41.22 общей площадью дом, 3 комнаты+ прихожая и кухня, отопление газовое, свет, вода , собственник, агентство не беспокоить цена 125 000$ небольшой торг
1 день назад  1010  2

Дом, 5-комн., 150 м2, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Ак-Туз 106/Эр-Тайлак
$ 329 999
28 898 012 сом
$ 2 200/м2
192 653 сом/м2
Продаю участок 8 соток, Арча-Бешик, ул.Ак-Туз №106, 329 999$ Редкое предложение! Участок ПРАВИЛЬНОЙ форме 40×20. Готовое решение для жизни и будущего дома: участок 8 соток в центре Арча-Бешика, напротив школы, с асфальтированной дорогой И всеми центральными коммуникациями. На участке уютный д...
1 день назад  290

Дом, 4-комн., 80 м2, 5 соток

Бишкек, с. Пригородное
$ 119 000
10 418 450 сом
$ 1 488/м2
130 231 сом/м2
Продаю дом в начале села Пригородное (Ориентир ул.Ленская/ул. Горького) От Фучика по Ленской вниз. Либо по Молодой Гвардии вниз и налево по Щербакова в сторону запада. Это уже не село, это городской район с городской пропиской. Рядом школа и детский сад, транспорт во все части города. Дом в хор...
1 день назад  52
красная книга меблирована бытовая техника и мебель