Продажа домов в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 470 000
41 148 500 сом
$ 1 044/м2
91 441 сом/м2
Продаётся двухэтажный особняк в районе Бектенова/Джантошева. Действующий бизнес (возможно использование как жилого дома). Площадь — 411 м². Продаётся с оборудованием и всеми разрешительными документами. Возможны обмен или рассрочка. Причина продажи — выезд за границу.
24 часа назад  1612  6

Дом, 5-комн., 157 м2, 6 соток

Бишкек, Рухий Мурас ж/м, бейшеналиева 54/маматкулова
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 1 656/м2
144 987 сом/м2
Продаётся новый уютный дом в Рухий Мурас-1 — место, где хочется жить с первого взгляда! Представьте: тихая, широкая асфальтированная улица, всего в 50 метрах от ул. Ауэзова — удобный доступ к городу и при этом спокойствие и уют частного сектора. ✨ Дом абсолютно новый 📐 Площадь — 157 м² 🌿 Уча...
24 часа назад  586  4
$ 680 000
59 534 000 сом
$ 2 125/м2
186 044 сом/м2
🏡 Продаётся самый красивый особняк в Арча-Бешик! Уникальный дом со стильным интерьером и продуманным ландшафтом — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, эстетику и престижное расположение. 📍 Район: Арча-Бешик, всего 100 метров от магистрали — удобный и тихий уголок в центре событий. ✨ ...
24 часа назад  222  3
Ассоциация риелторов КР
$ 580 000
50 779 000 сом
$ 1 611/м2
141 053 сом/м2
✨ Ыңгайлуулук менен эстетика бириккен үй. Арча-Бешиктин кадырлуу аймагында жаңы особняк сатылууда! 💎 Заманбап архитектура, кенен аянт жана ар бир метр үй-бүлөнүн ыңгайлуулугу үчүн ойлонуп жасалган. 📏 360 м² | 🌿 7 соток | 💰 580.000 $ 🏡 Үйдүн ичинде: — Террасага чыгышы бар кең зал жана аш...
24 часа назад  205
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 176 м2, 5.1 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 246 000
21 537 300 сом
$ 1 398/м2
122 371 сом/м2
Продаётся дом в районе Ак-Ордо 📍 ул. Кожомбердиева / Ормон Хан 🏡 Просторный, продуманный дом для комфортной жизни — Площадь дома: 176 м² — Участок: 5,1 сотки (17×30) Коммуникации: ✔ Свет ✔ Вода ✔ Центральная канализация ✔ Газ — есть возможность подключения Конструкция: ✔ Дом построен в 1,5 кирпи...
24 часа назад  225  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 240 м2, 6 соток

Бишкек, Алматинка - Магистраль
$ 339 417
29 716 000 сом
$ 1 414/м2
123 817 сом/м2
Продается шести комнатный дом в южной части города. Улица широкая, уже заведен газ в данной локации, все коммуникации есть. Отличный вариант для тех, кто не хочет строить с нуля. Сам дом 240 м2 - уже готов к ремонту. На первом этаже - тамбур, прихожая, кухня, сан.узел, спальная комната, гостиная....
24 часа назад  135
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 280 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 370 000
32 393 500 сом
$ 1 321/м2
115 691 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ 2-УРОВНЕВЫЙ ОСОБНЯК Район: ж/м Арча бешик 18-улица/Актан Площадь дома: 280м2 Участок 4 соток Особенности дома: • Дизайнерский ремонт • Все коммуникации центральные • Парковка на 3 машины Планировка: 1 этаж: • Просторный зал • Гостевая комната • Кухня • ...
24 часа назад  119
Ассоциация риелторов КР
$ 530 000
46 401 500 сом
$ 2 236/м2
195 787 сом/м2
Продается шикарный особняк в престижном районе Киргизия-1! Всего 300 метров от проспекта Мира — удобное, статусное расположение. • 📐 Площадь дома: 237,5 м² • 🌿 Участок: 4 соток • 🛏 7 просторных комнат — для большой и дружной семьи • 📕Красная книга • 🧱 Стены: кирпич, монолит • 🧊 Полностью ут...
24 часа назад  1206  4
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 82 м2, 5 соток

Бишкек, Джальская больница
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 3 171/м2
277 598 сом/м2
участок с домом по адресу переулок Симферопольский, Площадь участка — 5,8сотки Дом — кирпичный, 1965 года постройки, общая площадь около 82 м² Планировка: несколько жилых комнат, кухня, хозяйственные постройки. Коммуникации: вода, электричество, газ, канализация Продаётся участок с домом в центре Би...
24 часа назад  1544  2

Дом, 6 и более комнат, 309 м2, 6 соток

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 580 000
50 779 000 сом
$ 1 877/м2
164 333 сом/м2
Продаётся дом в районе Горького / Абая * Участок — 6 соток * Площадь — 309 м² * 3 уровня * Все центральные коммуникации Планировка: 1 этаж — прихожая, санузел, 2 просторных зала 2 этаж — 3 спальни, санузел -1 этаж — кухня, кабинет, спальня, кладовая Территория: крытый паркинг, капита...
24 часа назад  239
Ассоциация риелторов КР