Продажа домов в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 150 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 265 000
23 200 750 сом
$ 1 767/м2
154 672 сом/м2
24 часа назад  627
Ассоциация риелторов КР
$ 1 200 000
105 060 000 сом
$ 1 765/м2
154 500 сом/м2
🏡Продается ДОМ в элитном закрытом городке «САРЫ ОЗОН» 🏰 📍Локация: с. Орто-Сай, жилой городок «САРЫ-ОЗОН» ⛲️участок 7,17 соток 📐 дом 630 м2 + терраса ✅ 1 этаж: Холл Гостиная Кухня с обеденной зоной Отдельная зона для готовки и хранения Зона барбекю Гостевой санузел Спальня + санузел Прачеч...
24 часа назад  799  6
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 220 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Полицейский городок м-н
$ 400 000
35 020 000 сом
$ 1 818/м2
159 182 сом/м2
🏡 Продаётся просторный двухэтажный дом в Алтын Ордо Отличный вариант для большой семьи и комфортной жизни! 📐 Площадь дома — 220 м² 🌿 Участок — 4,50сотки 🛏 6 комнат — много 🔥Отопление-газовое пространства для уюта и удобства 🧱 Дом построен из кирпича — надёжный и тёплый 💡 Коммуникации...
24 часа назад  562
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 170 м2, 10.44 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, восточная
$ 439 000
38 434 450 сом
$ 2 582/м2
226 085 сом/м2
Продается уютный семейный дом в самом престижном и экологичном районе города — Киргизия-1. Особенности участка: Участок 10.44 сотки имеет уникальную вытянутую форму (12х89 м), что позволило идеально зонировать территорию: Передняя часть: Парковка и парадный вход. Центральная часть: Дом с т...
24 часа назад  736  3
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 76 м2, 8 соток

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 341 748
29 920 000 сом
$ 4 497/м2
393 684 сом/м2
Продается уютный дом в районе ТЭЦ, расположенный на участке площадью 8 соток (по факту 10 соток), что дает дополнительные возможности для использования территории. Участок выходит на две улицы, обеспечивая удобный подъезд и возможность организации парковки. На территории имеется гараж, что обеспе...
24 часа назад  147
Ассоциация риелторов КР
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🔥 Снижение цены! Новый умный дом в Ак-Орго! Стильный дизайнерский ремонт, премиальные материалы и полная автоматизация. 🏡 Параметры дома: • Участок: 4,3 сотки • Площадь: 295 м² • 8 комнат, 5 спален, 3 санузла • Большая кухня, зал, холл, гардеробная • Подвал + летняя терраса • Тёплый пол, вен...
24 часа назад  532
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 130 м2, 10 соток

Бишкек, Алматинка - Магистраль
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 1 538/м2
134 692 сом/м2
📍 Кыргызча версия: Алматинка / Магистраль районунан 10 соток жер тилкеси сатылат. Участок: сквозной (эки көчөгө чыгышы бар) Жер аянты: 10 соток Үй: 2 кабаттуу, бүтө элек Үйдүн аянты: 130 м² Баасы: 200 000 $ —————————————— 📍 Русская версия: Продается земельный участок 10 соток в ...
24 часа назад  340  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 170 м2, 5 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 941/м2
82 400 сом/м2
Продаётся новый двухэтажный дом в ж/м Арча-Бешик под ПСО 📍 Ленинский район ✨ 2026 год постройки ✨ Современный, продуманный проект 📐 Площадь каждого дома — 170 м² (Есть 2 аналогичных объекта) Участок 5 соток каждому по 2.5 сотки Планировка: 🛏 Просторные спальни + мастер-спальня 🚿 1 эт...
24 часа назад  768  5
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 56 м2, 4.2 сотки

Бишкек, Лебединовка
$ 105 540
9 240 000 сом
$ 1 885/м2
165 000 сом/м2
Продаётся отличный дом с большим участком. Расположение: рядом с офисом «Северо Электро» – гарантированно стабильное электроснабжение, свет не отключают даже при авариях. ✅ Характеристики: Просторный участок – во двор свободно помещаются 3 машины Есть сарай для хранения инструментов или обор...
24 часа назад  164
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 125 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, проектируемая 29-ая 10а
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 320/м2
115 566 сом/м2
Эксклюзивный дом, Ак-Ордо 2 ж/м (Бишкек) 💰 $165 000 | * 4 комнаты * Площадь дома — 125 м² * Подвал — 20 м² * Участок — 4 сотки * 1 этаж, кирпич, 2025 г. Ремонт и состояние: * 100% дизайнерский евроремонт * Потолки 3.1 м * Пол — ламинат * Частично меблирован * Видеонаблюдение Комму...
24 часа назад  724  4
Ассоциация риелторов КР