Sale houses in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 239 sq. m, 4.8 ares

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika
$ 180 925
15 840 000 som
$ 757/sq. m
66 276 som/sq. m
Продается дом в г. Бишкек, район Сары-Озон Площадь дома: 239 кв.м Участок: 4.8 соток Просторный, уютный дом, построен для комфортного проживания. Район Сары-Озон — спокойный, с развитой инфраструктурой. Все коммуникации: свет, вода, газ, канализация. Удобная планировка, светлые комнаты, ес...
24 hours ago  149  1
Association of Realtors of the KR
$ 245 000
21 454 650 som
$ 1 885/sq. m
165 036 som/sq. m
- Продаётся 1-этажный новый дом, абсолютно новый 🔥 - ⁠Район: Арча-Бешик (Селексия) - ⁠Год постройки: 2025 - ⁠Участок: 5 соток - ⁠Площадь: 130 м2 - ⁠Комнат: 5 - ⁠Современный проект и дизайн - ⁠Коммуникации: вода, канализация, газ,электричество ⚡️ - ⁠Документы: красная книга 📕 тех паспор...
24 hours ago  1049  3
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 130 sq. m, 4.8 ares

Bishkek, Selektsionnoe v., кипкалова
$ 245 000
21 454 650 som
$ 1 885/sq. m
165 036 som/sq. m
24 hours ago  952  1
Association of Realtors of the KR
$ 650 000
56 907 500 som
$ 2 708/sq. m
237 115 som/sq. m
Срочно Продаю добротный 2хуровневый Дом Бакаева/Магистраль Площадь 240м2 Участок 10 соток фактически (по документам 8 соток) 1 этаж: Кухня,санузел совмещенный,гостиная ,холл и зал для приема гостей 2 этаж: 3 спальни и санузел Строительство дома в 2 кирпича Во дворе: Тапчан деревянный по...
24 hours ago  1032
Association of Realtors of the KR
$ 263 287
23 056 000 som
$ 1 254/sq. m
109 790 som/sq. m
Представляем вашему вниманию трехуровневый дом, в который хочется возвращаться. Просторный, тёплый, основательный — идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт, тишину и функциональность. Расположен в районе Жибек-Жолу / Лермонтова, в тихом частном секторе — здесь вы будете в стороне от городск...
24 hours ago  208  4
Association of Realtors of the KR
$ 620 000
54 293 400 som
$ 1 005/sq. m
87 996 som/sq. m
Продается добротный трехуровневый особняк 2007 года постройки , площадью 617м2, в ж/м Киргизия-1 📍 Участок по документам — 5,81 сотки 📍 По факту — около 9 соток 📍 Угловой участок — максимум пространства и удобства 📍 Отличная локация На территории: ✔ Баня ✔ Хозяйственные постройки ✔ Просторны...
24 hours ago  919  1
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 150.6 sq. m, 3.21 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 286 399
25 080 000 som
$ 1 902/sq. m
166 534 som/sq. m
Представляем вашему вниманию двухэтажный дом с мебелью и техникой. Просторный, тёплый, основательный — идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт, тишину и функциональность. Расположен в районе улиц Гагарина/Баха, в тихом частном секторе — здесь вы будете в стороне от городского шума. Данный д...
24 hours ago  170
Association of Realtors of the KR
$ 158 000
13 832 900 som
$ 988/sq. m
86 456 som/sq. m
‼️Продаётся роскошный Дом в стиле Хай-тек🔥 📈Район: Ак-ордо2 ▪️ рядом улица Ахунбаева/Тагай Бий ▪️потолки 3.3 ▪️📕 красная книга ▪️ Коммуникации: свет, вода ▪️ отопление: электрическое и на твердом топливе ▪️в пешей доступности: магазины, школы, Детские садики ▪️Площадь: 160 м2 💵цена:...
24 hours ago  1139  5
Association of Realtors of the KR
$ 310 000
27 146 700 som
$ 2 067/sq. m
180 978 som/sq. m
ДОМ В АРЧА - БЕШИКЕ Район: Арча-Бешик, г. Бишкек Участок: 7.8 соток Размеры: 24× 33 м Дом 2000 года постройки Все коммуникации: газ, вода, электричество, канализация Участок ровный, удобный заезд. Отличный вариант для проживания или строительства нового дома. Тихий и перспективный район...
24 hours ago  280

House, 5-room, 111 sq. m, 4 ares

Bishkek, Vostok-5 м-н
$ 230 000
20 141 100 som
$ 2 072/sq. m
181 451 som/sq. m
Дом | Восток 5| 4 СОТОК | Район - Восток 5 Кол. комнат - 5 Площадь - 111 квадратных метров Площадь участка - 4.11 соток Ремонт - косметический Коммуникации: газ горячая вода канализация отопление холодная вода электричество Отопление - газ, электрическое, угольное AH VIP HOUSE -...
24 hours ago  289