Сатуу үйлөр Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 60 м2, 2 соткалар

Бишкек, Советская - БЧК
$ 140 720
12 320 000 сом
$ 2 345/м2
205 333 сом/м2
Продаём полдома, на земельном участке 2 сотки. Сделали капитальный ремонт дома: поменяли окна, двери, электрику, сантехнику, выравнили стены и потолок, утеплили крышу и стены дома, завели сан узел в дом. В доме: - 4 жилых комнаты: кухня, коридор, санузел и душевая (совмещенные), дом утеплен; ...
24 саат мурун  190
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 446 000
39 047 300 сом
$ 1 487/м2
130 158 сом/м2
🔥 Баасы төмөндөдү! Ак-Ордо конушунда жаңы “Акылдуу үй” сатылат! Заманбап дизайнердик оңдоо, сапаттуу кымбат материалдар жана толук автоматташтырылган система. 📍 Жери – 4.3 сотых 📐 Аянты – 295 м² 🔌 Бардык борбордук коммуникациялар бар Үйдүн мүмкүнчүлүктөрү: • «Акылдуу үй» – телефон жана үн аркылуу...
24 саат мурун  673  1

Үй, 4-бөлм., 320 м2, 9.5 соткалар

Бишкек, Магистраль
$ 670 000
58 658 500 сом
$ 2 094/м2
183 308 сом/м2
🏡 Ницца жабык шаарчасынан укмуштуудай үй сатылат ✨ 📍 Жер аянты: 9 соток 🏠 Үйдүн аянты: 300 м² 🛏 3 уктоочу бөлмө 🚿 3 санузел 🛋 Кең зал 🚗 4 машинага ылайыктуу парковка ♨️ Мончо 🏊 Бассейн 🔥 Барбекю зона 🌿 Беседка 📄 Документтери: кызыл китеп, техпаспорт 🔥 Отопление: газ + көмүр котель 💰 Баасы: 670...
24 саат мурун  720  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 30 м2, 20 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж
$ 1 045 117
91 500 000 сом
$ 34 837/м2
3 050 000 сом/м2
Продается отличный участок 20 соток с новым одноэтажным кирпичным домом и старым домом под снос в престижном районе в верхней части города в Киргизии-1. Имеется сад с молодыми плодоносящими деревьями. Участок имеет удобный подъезд, улица широкая, центральные коммуникации, теплый пол, 3 фазы. Подх...
24 саат мурун  189
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 100 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
Продается дом 100м2 Из жженного кирпича Участок квадратной формы 20x20 (4 сотки) Локация Ак-ордо 2 рядом со школой, садиком и дорогой Со всеми условиями С евроремонтом! Красная книга, тех паспорт и договор купли-продажи! Кыргыз недвижимость Безопасная и надежная сделка ID: 80489
24 саат мурун  360  1
$ 397 030
34 760 000 сом
$ 3 309/м2
289 667 сом/м2
Продается уникальный дом в центре города, расположенный на угловом участке на пересечении улиц Бектенова и Суванбердиева. Это идеальный вариант для тех, кто ценит стиль, удобство и престижное местоположение. Основные характеристики: Местоположение: Центр города, пересечение двух центральных ули...
24 саат мурун  174  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 170 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 325 000
28 453 750 сом
$ 1 912/м2
167 375 сом/м2
🏡 Продаётся 2-этажный особняк в Арча-Бешике, Эр-Тайлак/Шералиева • Площадь дома — 170 м² • Участок — 4 сотки ✨ Преимущества: — Газ — Центральная канализация — Просторный и удобный 2-этажный дом — Тихий и удобный район 💰 Цена: 325 000 $ 📞 0703966933 Для подробной информации и просмотра — пишите ил...
24 саат мурун  521  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 103 м2, 4.15 соткалар

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 351 799
30 800 000 сом
$ 3 416/м2
299 029 сом/м2
Продаются 2 дома на одном участке. Район Медерова/Элебаева. 1 Собственник: Первый дом 1956 г. постройки, с ремонтом: в нем есть 3 комнаты(зал, 2 спальни), 1 сушилка, 1 кухня. Потолки в доме высокие, от 2,60 метров, стены кирпичные/саман, окна пластиковые, отопление газ. Второй дом 1972 года постр...
24 саат мурун  176  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 186 956
16 368 000 сом
$ 2 077/м2
181 867 сом/м2
Продается дом в районе Политеха по улице Сухомлинова. Участок ровный, площадью 5 соток, на котором расположена просторная постройка площадью 90 квадратных метров. Это отличная локация с отличной транспортной развязкой, рядом расположены школы, детские садики, университеты, кафе, рестораны, парки ...
24 саат мурун  202  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 140 м2, 8 соткалар

Бишкек, Теңир-Тоо к-р
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Срочно продается 2этажный дом с времянкой 📍В Ак-Орго 8соток 5сотки на красной книге 3сотки на зеленной Сквозной 🏠Дом 140кв2 времянка 70кв2 💧Комуникации •Газ •Вода •Электричество •Канализация 🍀Участок правильной формы 📄Есть все необходимые документы Цена:210000$ 📞Тел:болотбек
24 саат мурун  471  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы