Продажа домов в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 150.6 м2, 3.21 сотки

Бишкек, Рабочий Городок
$ 286 465
25 080 000 сом
$ 1 902/м2
166 534 сом/м2
Представляем вашему вниманию двухэтажный дом с мебелью и техникой. Просторный, тёплый, основательный — идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт, тишину и функциональность. Расположен в районе улиц Гагарина/Баха, в тихом частном секторе — здесь вы будете в стороне от городского шума. Данный д...
23 часа назад  150
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 150 м2, 7.8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 310 000
27 140 500 сом
$ 2 067/м2
180 937 сом/м2
ДОМ В АРЧА - БЕШИКЕ Район: Арча-Бешик, г. Бишкек Участок: 7.8 соток Размеры: 24× 33 м Дом 2000 года постройки Все коммуникации: газ, вода, электричество, канализация Участок ровный, удобный заезд. Отличный вариант для проживания или строительства нового дома. Тихий и перспективный район...
23 часа назад  237

Дом, 5-комн., 111 м2, 4 сотки

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 2 072/м2
181 410 сом/м2
Дом | Восток 5| 4 СОТОК | Район - Восток 5 Кол. комнат - 5 Площадь - 111 квадратных метров Площадь участка - 4.11 соток Ремонт - косметический Коммуникации: газ горячая вода канализация отопление холодная вода электричество Отопление - газ, электрическое, угольное AH VIP HOUSE -...
23 часа назад  230

Дом, 4-комн., 160 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 158 000
13 832 900 сом
$ 988/м2
86 456 сом/м2
‼️Продаётся роскошный Дом в стиле Хай-тек🔥 📈Район: Ак-ордо2 ▪️ рядом улица Ахунбаева/Тагай Бий ▪️потолки 3.3 ▪️📕 красная книга ▪️ Коммуникации: свет, вода ▪️ отопление: электрическое и на твердом топливе ▪️в пешей доступности: магазины, школы, Детские садики ▪️Площадь: 160 м2 💵цена:...
23 часа назад  1110  5
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 535 м2, 6.7 соток

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 574 529
50 300 000 сом
$ 1 074/м2
94 019 сом/м2
Продается комфортабельная сауна с полным профессиональным оборудованием в быстро развивающемся районе Восток-5. Просторное двухэтажное здание расположено на большом ухоженном участке с удобной парковкой. Рядом строятся новые жилые комплексы и находится популярное кафе, что гарантирует стабильный ...
23 часа назад  158
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 90 м2, 3 сотки

Бишкек, с. Новопавловка
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 144/м2
100 196 сом/м2
23 часа назад  1032  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 210 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 1 238/м2
108 395 сом/м2
23 часа назад  227

Дом, 5-комн., 127 м2, 2 сотки

Бишкек, Ак-Орго ж/м, лущихина
$ 129 000
11 293 950 сом
$ 1 016/м2
88 929 сом/м2
🏠 Продаётся 2х этажный дом !!! 📍 Район:Пишпек, начало ж/м Ак Орго. ▪️Дом Кирпичный, утеплённый, постройка 2019 года!! ▪️Площадь: фактическая 180 м² (жилая 127) ▪️1 этаж: просторная кухня 🍽️, зал, холл, раздельный санузел 🚽. ▪️2 этаж: 2 спальни 🛌, детская комната 🧸, кладовая 🧺. ▪️На заднем дв...
23 часа назад  1089  6
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 160 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 031/м2
90 286 сом/м2
‼️Продается 4-комнатный дом‼️ 💎Район: Ж/м Ак-өргө 👑Площадь: 160м2 👑Соток: 5 👑Состояние: Евроремонт 👑Коммуникации: газ, канализация, свет, вода 👑Документы: Красная книга, техпаспорт 📈Доп информация: Все в пешей доступности. Школа, садик, глобус, Азия, мечеть, аптеки, рестораны. 💵Цена: ...
23 часа назад  1145
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 400 м2, 7 соток

Бишкек, Дзержинского - Куренкеева
$ 1 350 000
118 192 500 сом
$ 3 375/м2
295 481 сом/м2
🏡 Продаётся современный трёхуровневый дом премиум-класса! 📍 Расположение: всего в 3 минутах от Дзержинки — отличная локация с развитой инфраструктурой и удобным выездом в любой район города. 🔸 Характеристики: • Общая площадь: 400 м² (внутри, без террас и балконов) • 3 уровня • 5 комнат, из них ...
23 часа назад  4540  25
Ассоциация риелторов КР