Продажа домов в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 250 м2, 10 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 730 000
63 911 500 сом
$ 2 920/м2
255 646 сом/м2
✨ Дом, в который хочется вернуться снова и снова… Продаётся стильный двухэтажный дом в Киргизии-1 — престиж, тишина и зелень 🌿 Дом выходит сразу на две улицы сквозной. 📐 250 м² комфортного пространства 🏡 Участок 10 соток с ландшафтным дизайном 🛏 4 уютные спальни 🛋 Просторный зал + кухня 🌞 Те...
23 часа назад  1058  6
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 134 м2, 12.2 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 221 131
19 360 000 сом
$ 1 650/м2
144 478 сом/м2
Продается двух этажный дом с мансардной крышей, с облагороженным участком, размером 12,20 сотки, в прекрасном уголке Бишкека, Ленинский район Участок правильного типа (16,50 метров в ширину и 74 метров в глубину). На участке имеется дом размером 134 квадратных метров, баня/сауна, зона барбекю, оч...
23 часа назад  118
Ассоциация риелторов КР
$ 620 000
54 281 000 сом
$ 1 722/м2
150 781 сом/м2
📍 Арча-Бешик, ул. Эр-Тайлак На участке 7 соток расположен просторный и красивый дом 360 м², созданный для комфортной семейной жизни и тёплых встреч с близкими. ✨ О доме: — 6 светлых и просторных комнат — 2 мастер-спальни с личным комфортом — Уютная очок-кана — Продуманная зона барбекю — Н...
23 часа назад  672
Ассоциация риелторов КР
$ 530 000
46 401 500 сом
$ 2 120/м2
185 606 сом/м2
Продается шикарный особняк в престижном районе Киргизия-1! Всего 300 метров от проспекта Мира — удобное, статусное расположение. • 📐 Площадь дома: 250 м² • 🌿 Участок: 4.5 соток • 🛏 7 просторных комнат — для большой и дружной семьи • 📕Красная книга • 🧱 Стены: кирпич, монолит • 🧊 Пол...
23 часа назад  1167  11
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 160 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 235 000
20 574 250 сом
$ 1 469/м2
128 589 сом/м2
🏡 Продаётся новый дом в районе Арча-Бешик 📍 Ориентир: Чортекова / Эр тайлак— удобная и тихая локация. 🔥 Дом тёплый, кирпичный, с готовым ремонтом — заходи и живи! Характеристики: ▪️ Участок: 4 соток ▪️ Площадь дома: 160м² ▪️ Подвал 20 м² ▪️ Стены: 1,5 кирпича + утеплён ▪️ Отопление: газовое ...
23 часа назад  979  4
Ассоциация риелторов КР
$ 329 623
28 858 500 сом
$ 1 149/м2
100 552 сом/м2
Продаётся роскошный двухэтажный дом в престижном районе Кара-Жыгач О доме: • 6 просторных комнат с современным евроремонтом • 2 этажа для комфортного проживания большой семьи • Участок 4 сотки с ухоженной территорией Инфраструктура: • Собственная баня с парилкой • Гараж на 1 автомобиль • ...
23 часа назад  144
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 150 м2, 6 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 1 467/м2
128 407 сом/м2
Продаётся дом с участкок в ж/м Арча бешик ✔ Площадь — 6соток ✔ Участок полностью огорожен ✔ Удобное расположение — ориентир ул. Ахунбаева ✔ Рядом 4—я гор больница ✔ Отличная транспортная развязка Идеально под строительство жилого дома. Район активно развивается, всё необходимое для комфортн...
23 часа назад  823  2
Ассоциация риелторов КР
$ 700 000
61 285 000 сом
$ 1 944/м2
170 236 сом/м2
Эксклюзивный особняк в Арча-Бешике — дом 360 м² на участке 8,5 соток. По улице Ойсул Ата Полностью готов к проживанию: 6 комнат, просторная кухня и холл, 5 санузлов, кладовые, 2 гаража, балкон. На участке — зона отдыха с очок-каной, барбекю, беседкой, сауной, баней и бассейном. Кирпичный дом с г...
23 часа назад  661
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 232 м2, 6 соток

Бишкек, Рабочий Городок
$ 255 000
22 325 250 сом
$ 1 099/м2
96 230 сом/м2
🏡 Продается уютный дом в Рабочем городке! 📍 Участок: 6 соток📐 Площадь дома: 232 м² ✨ Дом с хорошим ремонтом — всё сделано качественно и с душой, для себя🌍 Причина продажи: переезд в другую страну 📍 Отличное расположение:🏫 рядом школы и детские сады🏥 больницы🛍️ базар и вся необходимая инфрас...
23 часа назад  294  1

Дом, 4-комн., 100 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Ак туз/Куюкова
$ 168 000
14 708 400 сом
$ 1 680/м2
147 084 сом/м2
Продаётся угловой участок с домом 4 соток По документам 3.56 По факту 4 Район: АРЧА-БЕШИК Куюкова/Ак-туз Размер участка: 24*15 На участке имеется Времянка,сарай Дом 2х этажный мансардый 100квм ПСО Стена: 1,5 кирпич Все коммуникации подведены Все документы имеются Красная книга Тех паспорт, Д...
23 часа назад  87
Ассоциация риелторов КР