Продажа домов в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 68 532
6 000 000 сом
$ 2 636/м2
230 769 сом/м2
Продается небольшой и уютный дом в районе рынка Таатан. Район очень тихий и спокойный. Дорога к дому асфальтирована. Рядом живут спокойные соседи. Дом построен из самана, но утеплен и зимой тепло. Участок на красной книге - фасад 6.5. метров, глубина 29 метров. в шаговой доступности - супермаркет...
23 часа назад  180  2
Ассоциация риелторов КР
$ 465 300
40 737 000 сом
$ 2 174/м2
190 360 сом/м2
Продаётся 2-этажный дом на участке 15 соток Район Кок-Жар, выше кольцевой, 2-я линия от ул. Алматинки Дом расположен в престижной и удобной локации: тихо, зелено и при этом с быстрым доступом к основным магистралям. Участок — 15 соток Ровный, просторный, с большим потенциалом для застройки и ра...
23 часа назад  182
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 50 м2, 6 соток

Бишкек, Аламединский рынок
$ 150 771
13 200 000 сом
$ 3 015/м2
264 000 сом/м2
Продается ценная земля в центре,где каждый метр открывает возможности для нового проекта,уютного дома,коммерции или выгодной инвестиции.Иногда старый дом-это не возраст,а начало новой истории.За домом есть природный участок,где чувствуется тишина,простор и близость к природе.Настоящий свой зелены...
23 часа назад  150
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 100 м2, 6.78 соток

Бишкек, Карагачевая роща
$ 135 694
11 880 000 сом
$ 1 357/м2
118 800 сом/м2
Продаю дом в тихом, спокойном районе города с участком 6.78 соток по факту 11.46.На территории есть два дома: 1й дом саманный 3 ком. под снос. Отопление паровое. 2й дом под ПСО,3 комнаты из легкой конструкции на 85% закончен, водяной теплый пол. Территория огорожена, рядом с речкой, также есть дв...
23 часа назад  194  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 60 м2, 4.8 сотки

Бишкек, Советская - Щербакова
$ 90 463
7 920 000 сом
$ 1 508/м2
132 000 сом/м2
Продаётся дом в районе Щербакова – Елебесова Дом расположен в удобном и развитом районе Щербакова – Елебесова. Тихая улица, хорошие соседи, удобные подъездные пути. Дом тёплый и ухоженный, подходит для комфортного проживания. Удобная планировка, светлые комнаты. Все коммуникации подключены. Ха...
23 часа назад  253  2
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 184 м2, 2 сотки

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м
$ 138 207
12 100 000 сом
$ 751/м2
65 761 сом/м2
Продаётся 2-этажный дом в районе Киркомстром, Кызыл-Аскер Общая площадь дома: 184 м² Участок: 2,14 соток Состояние: Евро ремонт Этажность: 2 этажа Комнат: 4 жилых комнат + два больших холла Коммуникации и удобства: • Центральные коммуникации: свет, вода, газ • Газовое отопление Инфраструкту...
23 часа назад  148  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 122.8 м2, 4 сотки

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м
$ 190 177
16 650 000 сом
$ 1 549/м2
135 586 сом/м2
Продаётся двухэтажный дом в отличном состоянии, построен с использованием качественных материалов. Дом просторный и светлый, с удобной и продуманной планировкой, идеально подходит для комфортного проживания большой семьи. На первом этаже расположены гостиная, кухня и санузел, на втором — уютные с...
23 часа назад  153
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 132 м2, 6.9 соток

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 351 799
30 800 000 сом
$ 2 665/м2
233 333 сом/м2
Продается дом 4 комнаты + подвальное помещение рядом с рынком автозапчастей Кудайберген. Земельный участок * Правильная, удобная форма размер 28,8*39,80 * Подходит под строительство дома, таунхаусов или офис * Район активно застраивается * Перспективное направление * Рядом детский сад и школы, а...
23 часа назад  167
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 156.7 м2, 5.9 соток

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 261 336
22 880 000 сом
$ 1 668/м2
146 011 сом/м2
Продаётся двухэтажный дом с новым дизайнерским ремонтом Эксклюзивный дом, где каждая деталь продумана для комфортной и статусной жизни. Современный архитектурный стиль, свежий дизайнерский ремонт премиального уровня, выполненный с использованием качественных и дорогостоящих материалов. Простор...
23 часа назад  130
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 293 м2, 4.1 сотки

Бишкек, Матросова
$ 397 030
34 760 000 сом
$ 1 355/м2
118 635 сом/м2
Продается шикарный двухэтажный ДОМ в отличном районе —Ахунбаева-Карла Маркса. Отличный район для проживания с семьей. Отличная транспортная развязка, откуда можно будет добраться до любой точки города. Дом построен для себя из дорогих и качественных материалов. Высота потолков: 3 м. Коммуникации:...
23 часа назад  142
Ассоциация риелторов КР