Продажа домов в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 3-комн., 76.64 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 120 617
10 560 000 сом
$ 1 574/м2
137 787 сом/м2
На продажу вышел отличный дом с отличным ремонтом в Ак-Ордо. Дом расположен в очень удобной локации между двух центральных улиц Гагарина и Кожомбердиева. По этим центральным улицам проезжают множества транспортов, такие автобусы, как: 6, 103, 169, 222 и 185 маршрутка. Недалеко от дома находится А...
22 часа назад  137
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 220 м2, 5 соток

Бишкек, Кожзавод
$ 251 285
22 000 000 сом
$ 1 142/м2
100 000 сом/м2
Продаю дом в районе рынка Дордой. Участок правильной формы, дом кирпичный со всеми условиями, сан.узел в доме, состояние хорошее, территория огорожена, также есть очоккана, небольшой швейный цех с отдельным входом, тапчан. Летняя кухня, баня. Тихий спокойный район, доброжелательные соседи. По ком...
22 часа назад  156
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 143.8 м2, 3 сотки

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 279 840
24 500 000 сом
$ 1 946/м2
170 376 сом/м2
Этот дом создан для тех, кто ценит качество жизни, простор и эстетику. Современный ремонт выполнен с использованием качественных материалов, продумана каждая деталь — от планировки до освещения. О доме: — 2 полноценных этажа — Просторная гостиная для уютных вечеров с семьёй — Современная кухня с...
23 часа назад  144
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 240 м2, 4 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 427 184
37 400 000 сом
$ 1 780/м2
155 833 сом/м2
Продаётся просторный двухэтажный дом в районе Кок-Жар — отличное решение для комфортной семейной жизни. Дом полностью готов к проживанию и продаётся с мебелью и техникой. На первом этаже расположены светлая гостиная, кухня с обеденной зоной и санузел. На втором этаже — 3–4 уютные спальни и сануз...
23 часа назад  141
Ассоциация риелторов КР

Дом, 2-комн., 80 м2, 8 соток

Бишкек, ж/м Ала-Арча 2
$ 301 542
26 400 000 сом
$ 3 769/м2
330 000 сом/м2
Продаётся дом с участком 8 соток в южной части города, район Арча-Бешик. На территории расположена времянка с двумя комнатами — отличный вариант для проживания на время строительства или сдачи в аренду. Участок находится на первой линии, что удобно для подъезда и возможного бизнеса. Экологически ...
23 часа назад  116
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 60 м2, 4 сотки

Бишкек, с. Селекционное
$ 211 308
18 500 000 сом
$ 3 522/м2
308 333 сом/м2
Продаётся уютный дом в жилмассиве Арча-Бешик. Дом аккуратный, ухоженный, подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи. Территория полностью огорожена забором, что обеспечивает приватность и безопасность. Расположение очень удобное: в пешей доступности находятся парк «Евразия» и новый ...
23 часа назад  137  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 78 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 135 694
11 880 000 сом
$ 1 740/м2
152 308 сом/м2
Продается уютный, теплый дом мансардного типа в жилмассиве Ак ордо. Состояние дома: с ремонтом, огражденная территория, железные ворота , навес , во дворе имеется место для двух машин. Хоз. постройки, очоккана , небольшой плодоносящий сад. Сан узлы в доме( ванная комната) и на улице. В шаговой до...
23 часа назад  122
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 298 м2, 4.1 сотки

Бишкек, Матросова
$ 402 056
35 200 000 сом
$ 1 349/м2
118 121 сом/м2
Продается шикарный двухэтажный дом в отличном районе —Ахунбаева/Карла Маркса. Отличная локация для проживания с семьей. В шаговой доступности находится множество ВУЗов, государственных и частных школ, детских садов, больницы, поликлиники, базары, магазины, офисы и тд. Отличная транспортная развяз...
23 часа назад  123
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 115 м2, 2 сотки

Бишкек, Азия Молл
$ 234 866
20 562 500 сом
$ 2 042/м2
178 804 сом/м2
Продается пол дома в одном из самых востребованных районов - рядом с торговым центром Азия Молл и Бишкек Интернешнл Скул. Дом площадью 115 м2 на участке 2 сотки - компактно, но очень практично. Планировка продумана так, чтобы каждому было свое пространство. Локация сочетает в себе тишину частного...
23 часа назад  135
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 71.45 м2, 7.5 соток

Бишкек, Аламединский рынок
$ 142 730
12 496 000 сом
$ 1 998/м2
174 892 сом/м2
Продаётся ухоженный частный дом в спокойном районе аламединского рынка. Огороженная территория с воротами и удобным заездом с асфальтированной улицы. Большой зелёный двор, место для отдыха и парковка для нескольких авто. Свет, газ, вода и центральная канализация подключены. Подходит для большой с...
23 часа назад  142
Ассоциация риелторов КР