Продажа домов в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 79 м2, 8.77 соток

Бишкек, Лебединовка
$ 399 772
35 000 000 сом
$ 5 060/м2
443 038 сом/м2
Продается уютный кирпичный дом с большим участком в районе Салиева/Лермонтова. В доме сделан добротный ремонт, большие и светлые комнаты. Хозяйственные постройки, склад, гараж, навес, баня, волейбольная площадка для детей. Коммуникации центральные, газовое отопление, централизованное водоснабжени...
22 часа назад  163
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 101.1 м2, 3.2 сотки

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева
$ 125 642
11 000 000 сом
$ 1 243/м2
108 803 сом/м2
Продаётся просторный и ухоженный дом в районе рынка Баят — отличный вариант для комфортной жизни большой семьи Участок 3,2 сотки по документам, фактически 9,5 соток — много пространства для отдыха, сада и будущих идей Дом из 5 комнат со свежим ремонтом, всё делалось для себя с вниманием к качеств...
22 часа назад  173
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 260 м2, 3 сотки

Бишкек, Карагачевая роща
$ 243 861
21 350 000 сом
$ 938/м2
82 115 сом/м2
Продаётся современный двухэтажный дом с готовым прибыльным бизнесом Предлагаем к продаже новый, полностью готовый к эксплуатации объект — двухэтажный дом общей площадью 260 м², построенный в 2024–2025 годах с использованием качественных материалов и современного подхода к комфорту и функциональн...
22 часа назад  144
Ассоциация риелторов КР
$ 552 827
48 400 000 сом
$ 1 382/м2
121 000 сом/м2
Продаётся просторный частный дом в районе Ахунбаева / Баха — отличное решение для комфортной жизни большой семьи! Участок площадью 8 соток, ухоженный и продуманный до мелочей. На территории расположен 3-х уровневый дом включающий полноценный подвал, который можно использовать под хранение, масте...
22 часа назад  145
Ассоциация риелторов КР
$ 186 612
16 337 860 сом
$ 2 121/м2
185 658 сом/м2
Ищете жилье, где можно сразу заехать и наслаждаться жизнью без лишних вложений? Предлагаем вашему вниманию уютный и ухоженный дом площадью 88 м², расположенный в одном из самых востребованных и спокойных районов города — на пересечении улиц Садырбаева и Щорса. Почему этот дом — лучший выбор? * Со...
22 часа назад  118
Ассоциация риелторов КР

Дом, 1-комн., 35 м2, 244 сотки

Бишкек, Рабочий Городок
$ 130 211
11 400 000 сом
$ 3 720/м2
325 714 сом/м2
Продается производственный цех в удобной локации города! 📍 Район: ул. Гагарина / Бакаева 🏗 Этажность: 2 уровня 🌳 Площадь участка: 2,4 сотки Объект отлично подойдет под производство, склад, мастерскую или другой вид бизнеса. Здание капитальное, с функциональной планировкой, позволяющей эффективн...
22 часа назад  170
Ассоциация риелторов КР

Дом, 2-комн., 45 м2, 2 сотки

Бишкек, Нижний Токольдош
$ 145 060
12 700 000 сом
$ 3 224/м2
282 222 сом/м2
Продаётся уютный дом в районе Восток-5 (ул. Армейская, первая линия) Отличное расположение — прямо у дороги, рядом школа №66 и частная музыкальная школа. Идеально для семьи с детьми или под коммерцию. 3 просторные комнаты: зал, детская и спальня современная кухня-студия дизайнерский ремонт — за...
22 часа назад  177  1
Ассоциация риелторов КР
$ 129 926
11 375 000 сом
$ 999/м2
87 500 сом/м2
Продается современный таунхаус в ж/м Орок — отличное решение для комфортной жизни в спокойном и перспективном районе. Площадь: 130 м² — удобная планировка, идеально подойдет как для семьи, так и для инвестиций. Дом в состоянии ПСО, что дает возможность сделать ремонт полностью под себя. Все цен...
22 часа назад  120
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 81 м2, 4.95 сотки

Бишкек, Бакай-Ата ж/м
$ 140 720
12 320 000 сом
$ 1 737/м2
152 099 сом/м2
Продаётся просторный дом в жилмассиве Бакай-Ата, по улице Анар. Дом с современным качественным ремонтом, полностью готов к проживанию. Все коммуникации подключены: газ, электричество, центральная канализация и вода. Установлена система отопления — газовое и твердотопливное (Ariston). На участке д...
22 часа назад  150
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 82.53 м2, 4 сотки

Бишкек, Лебединовка
$ 137 704
12 056 000 сом
$ 1 669/м2
146 080 сом/м2
Продаётся уютный дом в селе Лебединовка. В доме 4 комнаты, на участке имеется дополнительная постройка (ПСО). Проведены все необходимые коммуникации: газ, электричество, вода и канализация. Есть подвал для хранения инструментов и заготовок, а также парковочное место для автомобиля. Район с развит...
22 часа назад  153
Ассоциация риелторов КР