Продажа домов в Бишкеке
Бишкек, ж/м Ала-Арча 2
$ 301 542
26 400 000 сом
$ 3 769/м2
330 000 сом/м2
Продаётся дом с участком 8 соток в южной части города, район Арча-Бешик.
На территории расположена времянка с двумя комнатами — отличный вариант для проживания на время строительства или сдачи в аренду. Участок находится на первой линии, что удобно для подъезда и возможного бизнеса.
Экологически ...
22 часа назад
116
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
Бишкек, с. Селекционное
$ 211 308
18 500 000 сом
$ 3 522/м2
308 333 сом/м2
Продаётся уютный дом в жилмассиве Арча-Бешик.
Дом аккуратный, ухоженный, подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи. Территория полностью огорожена забором, что обеспечивает приватность и безопасность.
Расположение очень удобное: в пешей доступности находятся парк «Евразия» и новый ...
22 часа назад
136 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 135 694
11 880 000 сом
$ 1 740/м2
152 308 сом/м2
Продается уютный, теплый дом мансардного типа в жилмассиве Ак ордо.
Состояние дома: с ремонтом, огражденная территория, железные ворота , навес , во дворе имеется место для двух машин. Хоз. постройки, очоккана , небольшой плодоносящий сад. Сан узлы в доме( ванная комната) и на улице. В шаговой до...
22 часа назад
122
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Дом, 4-комн., 298 м2, 4.1 сотки
Бишкек, Матросова
$ 402 056
35 200 000 сом
$ 1 349/м2
118 121 сом/м2
Продается шикарный двухэтажный дом в отличном районе —Ахунбаева/Карла Маркса. Отличная локация для проживания с семьей. В шаговой доступности находится множество ВУЗов, государственных и частных школ, детских садов, больницы, поликлиники, базары, магазины, офисы и тд. Отличная транспортная развяз...
22 часа назад
123
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Азия Молл
$ 234 866
20 562 500 сом
$ 2 042/м2
178 804 сом/м2
Продается пол дома в одном из самых востребованных районов - рядом с торговым центром Азия Молл и Бишкек Интернешнл Скул.
Дом площадью 115 м2 на участке 2 сотки - компактно, но очень практично.
Планировка продумана так, чтобы каждому было свое пространство.
Локация сочетает в себе тишину частного...
22 часа назад
134
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Дом, 5-комн., 71.45 м2, 7.5 соток
Бишкек, Аламединский рынок
$ 142 730
12 496 000 сом
$ 1 998/м2
174 892 сом/м2
Продаётся ухоженный частный дом в спокойном районе аламединского рынка. Огороженная территория с воротами и удобным заездом с асфальтированной улицы. Большой зелёный двор, место для отдыха и парковка для нескольких авто. Свет, газ, вода и центральная канализация подключены. Подходит для большой с...
22 часа назад
142
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Дом, 6 и более комнат, 140 м2, 3 сотки
Бишкек, с. Верхний Орок
$ 185 188
16 213 230 сом
$ 1 323/м2
115 809 сом/м2
Новый дом с современным дизайнерским ремонтом, выполненным в светлых и актуальных тонах. Пространство продумано для комфортного проживания семьи. Дом полностью готов к заселению — остаётся только обставить мебелью и техникой по своему вкусу.
Комплектация:
— Без мебели
— Без бытовой техники
Участо...
22 часа назад
119
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, с. Нижняя Ала-Арча
$ 74 929
6 560 000 сом
$ 1 743/м2
152 558 сом/м2
Продаётся дом в нижней части города
Прекрасный вариант для небольшой семьи или тех, кто ценит комфорт и тишину. Дом расположен в спокойном районе Нижней Алаарче, вдали от городского шума, но с удобным доступом ко всей инфраструктуре.
Планировка: 2 светлые спальни, просторная гостиная, кухня, пр...
22 часа назад
139 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Дом, 2-комн., 55.5 м2, 9 соток
Бишкек, СК. Тоо-Жели
$ 154 654
13 540 000 сом
$ 2 787/м2
243 964 сом/м2
Продается дом (дача).
20 минут от города Бишкек.
Село Таштар-Ата, выше села Кок-Жар.
Ориентир по 2gis: Hyde Park.
Улица Абрикосовая.
Площадь участка 9соток красная книга
Площадь дома 55 кв м-зал, спальня и кухня с санузлом. Ремонт хороший, можно заезжать и жить
Большая огороженная территория
О...
22 часа назад
165
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Дом, 5-комн., 149.3 м2, 5 соток
Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 241 234
21 120 000 сом
$ 1 616/м2
141 460 сом/м2
Продается дом. Этот дом — сочетание качества, продуманности и безопасности.
Расположен в центре Ак-Ордо, рядом с парком Евразия и стадионом Мурас. Стены 1,5 кирпича, мощные бетонные колонны, надёжный армированный сейсмопояс 40 см. Газовое отопление: тёплые полы и радиаторы. 3-фазное электричество...
22 часа назад
132
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: