Продажа домов в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 186 612
16 337 860 сом
$ 2 121/м2
185 658 сом/м2
Ищете жилье, где можно сразу заехать и наслаждаться жизнью без лишних вложений? Предлагаем вашему вниманию уютный и ухоженный дом площадью 88 м², расположенный в одном из самых востребованных и спокойных районов города — на пересечении улиц Садырбаева и Щорса. Почему этот дом — лучший выбор? * Со...
21 час назад  117
Ассоциация риелторов КР

Дом, 1-комн., 35 м2, 244 сотки

Бишкек, Рабочий Городок
$ 130 211
11 400 000 сом
$ 3 720/м2
325 714 сом/м2
Продается производственный цех в удобной локации города! 📍 Район: ул. Гагарина / Бакаева 🏗 Этажность: 2 уровня 🌳 Площадь участка: 2,4 сотки Объект отлично подойдет под производство, склад, мастерскую или другой вид бизнеса. Здание капитальное, с функциональной планировкой, позволяющей эффективн...
21 час назад  170
Ассоциация риелторов КР

Дом, 2-комн., 45 м2, 2 сотки

Бишкек, Нижний Токольдош
$ 145 060
12 700 000 сом
$ 3 224/м2
282 222 сом/м2
Продаётся уютный дом в районе Восток-5 (ул. Армейская, первая линия) Отличное расположение — прямо у дороги, рядом школа №66 и частная музыкальная школа. Идеально для семьи с детьми или под коммерцию. 3 просторные комнаты: зал, детская и спальня современная кухня-студия дизайнерский ремонт — за...
21 час назад  177  1
Ассоциация риелторов КР
$ 129 926
11 375 000 сом
$ 999/м2
87 500 сом/м2
Продается современный таунхаус в ж/м Орок — отличное решение для комфортной жизни в спокойном и перспективном районе. Площадь: 130 м² — удобная планировка, идеально подойдет как для семьи, так и для инвестиций. Дом в состоянии ПСО, что дает возможность сделать ремонт полностью под себя. Все цен...
21 час назад  120
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 81 м2, 4.95 сотки

Бишкек, Бакай-Ата ж/м
$ 140 720
12 320 000 сом
$ 1 737/м2
152 099 сом/м2
Продаётся просторный дом в жилмассиве Бакай-Ата, по улице Анар. Дом с современным качественным ремонтом, полностью готов к проживанию. Все коммуникации подключены: газ, электричество, центральная канализация и вода. Установлена система отопления — газовое и твердотопливное (Ariston). На участке д...
21 час назад  150
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 82.53 м2, 4 сотки

Бишкек, Лебединовка
$ 137 704
12 056 000 сом
$ 1 669/м2
146 080 сом/м2
Продаётся уютный дом в селе Лебединовка. В доме 4 комнаты, на участке имеется дополнительная постройка (ПСО). Проведены все необходимые коммуникации: газ, электричество, вода и канализация. Есть подвал для хранения инструментов и заготовок, а также парковочное место для автомобиля. Район с развит...
21 час назад  151
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 76.64 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 120 617
10 560 000 сом
$ 1 574/м2
137 787 сом/м2
На продажу вышел отличный дом с отличным ремонтом в Ак-Ордо. Дом расположен в очень удобной локации между двух центральных улиц Гагарина и Кожомбердиева. По этим центральным улицам проезжают множества транспортов, такие автобусы, как: 6, 103, 169, 222 и 185 маршрутка. Недалеко от дома находится А...
22 часа назад  137
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 220 м2, 5 соток

Бишкек, Кожзавод
$ 251 285
22 000 000 сом
$ 1 142/м2
100 000 сом/м2
Продаю дом в районе рынка Дордой. Участок правильной формы, дом кирпичный со всеми условиями, сан.узел в доме, состояние хорошее, территория огорожена, также есть очоккана, небольшой швейный цех с отдельным входом, тапчан. Летняя кухня, баня. Тихий спокойный район, доброжелательные соседи. По ком...
22 часа назад  156
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 143.8 м2, 3 сотки

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 279 840
24 500 000 сом
$ 1 946/м2
170 376 сом/м2
Этот дом создан для тех, кто ценит качество жизни, простор и эстетику. Современный ремонт выполнен с использованием качественных материалов, продумана каждая деталь — от планировки до освещения. О доме: — 2 полноценных этажа — Просторная гостиная для уютных вечеров с семьёй — Современная кухня с...
22 часа назад  144
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 240 м2, 4 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 427 184
37 400 000 сом
$ 1 780/м2
155 833 сом/м2
Продаётся просторный двухэтажный дом в районе Кок-Жар — отличное решение для комфортной семейной жизни. Дом полностью готов к проживанию и продаётся с мебелью и техникой. На первом этаже расположены светлая гостиная, кухня с обеденной зоной и санузел. На втором этаже — 3–4 уютные спальни и сануз...
22 часа назад  141
Ассоциация риелторов КР