Продажа домов в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 60 м2, 16.5 соток

Бишкек, Лебединовка
$ 459 790
40 250 000 сом
$ 7 663/м2
670 833 сом/м2
Продаётся участок 16.5 соток в Лебединовке, по первой линии! Отличное предложение для строительства жилого дома или коммерческого объекта! Местоположение: Лебединовка, первая линия — участок расположен вдоль центральной дороги, что обеспечивает отличную видимость и удобный подъезд. Идеально подх...
21 час назад  170
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 61.1 м2, 6 соток

Бишкек, Аламединский рынок
$ 180 489
15 800 000 сом
$ 2 954/м2
258 592 сом/м2
Продается дом в районе Аламединского рынка, расположенный на участке 6 соток. На участке находятся два дома: основной площадью 61 м² и времянка 26 м², а также хозяйственные постройки и баня. Основной дом оснащен комбинированным отоплением (газ и твердое топливо) и состоит из 5 жилых комнат, удоб...
21 час назад  150  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 100 м2, 7 соток

Бишкек, с. Пригородное, 8 марта 35/Фучика
$ 117 000
10 242 180 сом
$ 1 170/м2
102 422 сом/м2
Дом 100 м², 5 соток, Пригородное (р-н Фучика) 117000 $ Продаю уютный кирпичный дом в с. Пригородное (район Фучика ниже БЧК). Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье в тихом пригороде с быстрым доступом в город. Продаю уютный кирпичный дом в с. Пригородное (район Фучика ниже БЧК). Участок: 7 ...
21 час назад  428

Дом, 4-комн., 120 м2, 6.17 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 145 762
12 760 000 сом
$ 1 215/м2
106 333 сом/м2
Продается добротный кирпичный дом, участок 6,17 соток в Новопавловке в тихом переулке недалеко от трассы, со всеми условиями, 2 санузла, есть котельная с отдельным входом, три вида отопления: газ, электрическое 3 фазы, твердое топливо. Район с развитой инфраструктурой: детские сады, школа, магаз...
21 час назад  115
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 50.4 м2, 6 соток

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 261 366
22 880 000 сом
$ 5 186/м2
453 968 сом/м2
Продаётся частный дом с доходом и большим потенциалом! Состояние: свежий ремонт, пластиковые окна, современный санузел Мебель и техника: частично остаются (кухонный гарнитур, встроенная техника, часть мебели) Дополнительно: множество хозпостроек, благоустроенный двор Идеально подойдёт для прожива...
21 час назад  150
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 35 м2, 8 соток

Бишкек, с. Аламудун
$ 221 156
19 360 000 сом
$ 6 319/м2
553 143 сом/м2
Вдоль главной дороге ,среди вековых деревьев, стоит уютный дом .Его стены выкрашенные в теплый оттенок песчаника, гармонично сочетаются с окружающим пейзажем. У самого порога растут яркие цветы, создавая радужное настроение. Внутри дома царит атмосфера уюта и тепла. Гостиная украшена красивой меб...
21 час назад  125
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 198 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 269 877
23 625 000 сом
$ 1 363/м2
119 318 сом/м2
Предлагается к продаже современный дом в стиле хай-тек в престижном и быстро развивающемся районе Ак Ордо-1 — идеальное место для тех, кто ценит комфорт, тишину и качественный уровень жизни. О доме — Новый, полностью готовый для проживания двухэтажный дом, построенный «для себя» из качественных...
21 час назад  106
Ассоциация риелторов КР
$ 644 337
56 405 250 сом
$ 1 750/м2
153 192 сом/м2
Продается шикарный трёхуровневый дом в одном из лучших районов города Бишкек. Востребованный тихий центр в близи на пересечении улиц Манас/Ахунбаева. Широкие и новые дороги ,кирпичный дом с видом на горы, дом уютный и теплый зимой. Участок правильной формы : 5,5 соток Год постройки 2021 года...
21 час назад  132  1
Ассоциация риелторов КР
$ 301 576
26 400 000 сом
$ 1 371/м2
120 000 сом/м2
Продается Дом в одном из самых элитных районов нашего города! В Арча-Бешик!По очень выгодной цене, по сравнению с другими предложениями. Дом построен из красного кирпича, в отличном состоянии. Заходи и живи, на территории 6 соток. есть баня! 2 сан узла, джакузи! планировка дома продумана до мелоч...
21 час назад  141  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 48.68 м2, 9 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 281 471
24 640 000 сом
$ 5 782/м2
506 163 сом/м2
Продается дом,окруженный зеленью и свежим воздухом,на просторном участке. Участок вокруг дома-настоящий оазис для отдыха. Просторный ухоженный газон окружает дом, а цветущие клумбы создают яркие акценты. На участке могут быть фруктовые деревья, живая изгородь, а также садовые дорожки, ведущие к р...
21 час назад  141
Ассоциация риелторов КР