Продажа домов в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 355 677
31 136 000 сом
$ 1 386/м2
121 341 сом/м2
Предлагается к продаже современный дом премиум-класса, созданный для тех, кто ценит качество, комфорт и архитектурную эстетику. Продуманная концепция, высококлассные материалы и безупречное исполнение формируют пространство для жизни нового уровня. Конструктив и материалы: Железобетонный каркас...
20 часов назад  143
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 102 м2, 4 сотки

Бишкек, Пишпек ж/м 4
$ 165 000
14 444 100 сом
$ 1 618/м2
141 609 сом/м2
Дом с большим гаражом под автобизнес | 102 м² | 4 сотки 📍 Продаётся дом, подходящий для работы с автомобилями (СТО, покраска, перепродажа). 🔧 Гараж: • Вмещает 4–5 машин • Смотровая яма • Покрасочный бокс • Отдельный санузел с выходом в гараж 🏠 Дом: • Площадь 102 м² • 4 комнаты • Просторная кухня...
20 часов назад  240

Дом, 5-комн., 147 м2, 5.5 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 187 983
16 456 000 сом
$ 1 279/м2
111 946 сом/м2
Село Кок-Жар — престижное и экологически чистое место Продаётся капитальный кирпичный дом с высоким уровнем строительства и продуманной планировкой. Характеристики дома: 5 изолированных просторных комнат Высокие потолки, много света и воздуха Дом из качественного кирпича (16-й, с арматурой) ...
20 часов назад  177  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 80 м2, 4 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 185 058
16 200 000 сом
$ 2 313/м2
202 500 сом/м2
Продаётся просторный жилой дом в одном из самых удобных и перспективных районов — ЖМ Кокджар. Характеристики дома: • 4 светлые комнаты — комфортно для большой семьи • Отдельная кухня • Санузел в доме — никаких неудобств • Газовое отопление — тепло и экономично зимой • На территории имеется летняя...
20 часов назад  179
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 170 м2, 5.8 соток

Бишкек, Матросова
$ 372 401
32 600 000 сом
$ 2 191/м2
191 765 сом/м2
Вышел на продажу шикарный дом в престижном районе. Месторасположение отличное для частного дома, в шаговой доступности все необходимое для жизнедеятельности человека. Отличная транспортная развязка, откуда можно будет легко добраться до любой точки нашего города. В поблизости находятся государств...
20 часов назад  170  1
Ассоциация риелторов КР
$ 120 219
10 524 000 сом
$ 1 768/м2
154 765 сом/м2
Продаётся дом в жилом массиве Орок . Отличное предложение для жизни и инвестиций! Дом расположен на угловом участке — удобный заезд с двух сторон Участок правильной формы — максимально рациональное использование земли Подходит под ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Отличный вариант под ...
20 часов назад  141
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 188.6 м2, 5 соток

Бишкек, Восточный автовокзал
$ 316 655
27 720 000 сом
$ 1 679/м2
146 978 сом/м2
Продаётся уютный дом с участком в 5 соток в районе Ж.Жолу (рядом с Западным автовокзалом) Продаётся просторный и светлый дом, расположенный на большом просторном участке в 5 соток в удобной и развитой локации — район Ж.Жолу, в шаговой доступности от Восточного автовокзала. Площадь участка: 5 с...
20 часов назад  156
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 140 м2, 3.5 сотки

Бишкек, Орозбекова - Жибек-Жолу
$ 177 930
15 576 000 сом
$ 1 271/м2
111 257 сом/м2
Продаётся двухэтажный дом с цокольным этажом в золотом квадрате на пересечении улиц Жибек Жолу / Логвиненко Кирпичный дом построенный для себя в 2004 года постройки. 5 просторных комнат 2 санузла Центральные коммуникации Газовое отопление Действующий камин Цокольный этаж Участок — 3,5 сот...
20 часов назад  215  1
Ассоциация риелторов КР
$ 1 035 516
90 649 064 сом
$ 2 589/м2
226 623 сом/м2
Предлагается к продаже просторный двухэтажный дом с благоустроенной территорией с площадью 400 м² . На участке 26 соток в одном из престижных районов. ✔ Закрытая территория под видеонаблюдением ✔ Имеется отдельный гараж и крытый паркинг на 6 авто ✔ ✔ Ухоженный сад с яблонями ✔ Беседка и очок ка...
20 часов назад  130
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 117.73 м2, 8.9 соток

Бишкек, с. Аламудун
$ 221 156
19 360 000 сом
$ 1 879/м2
164 444 сом/м2
Продается дом в тихом и зеленом районе. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и уют. Коммуникации подключены, отопление газовое. Просторная планировка. Отличное расположение, рядом с домом находятся красивые парки, которые создают уникальную возможность наслаждаться природой и свежим воз...
20 часов назад  113
Ассоциация риелторов КР