Продажа домов в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 75 м2, 4 сотки

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК
$ 130 000
11 380 200 сом
$ 1 733/м2
151 736 сом/м2
20 часов назад  2054  13

Дом, 5-комн., 100 м2, 7 соток

Бишкек, с. Пригородное, Фучика/8 марта
$ 116 989
10 241 217 сом
$ 1 170/м2
102 412 сом/м2
Продаю дом 100м². Участок 7 соток. Цена 117000 $ ( 10'225000 сом ) Все коммуникации центральные Газ, вода, канализация, свет. Все подключено. Есть своя скважина. 0700 - 077556 0772-220019 вотсап.
20 часов назад  401

Дом, 4-комн., 57 м2, 8 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 160 000
14 006 400 сом
$ 2 807/м2
245 726 сом/м2
Ленинский район, ж/м Новопавловка . 8 соток участок. Топ локация. Дом кирпичный ,телефон, интернет . Газ ,водопровод ,скважина. 3 фазы . Газовый котел и котел на твердом топливе. Кочегарка . Тёплый туалет. Хозпостройки. Все документы есть . ВСЕ ВОПРОСЫ по телефону . Дом продается от собственника .
20 часов назад  113

Дом, 6 и более комнат, 297 м2, 12 соток

Бишкек, Лебединовка, Комсомольская 21
$ 480 000
42 019 200 сом
$ 1 616/м2
141 479 сом/м2
Продаётся домовладение в с. Лебединовка. На единой территории 12 соток расположены три жилых дома Жилая площадь домов: 🏠ул. Мичурина-141,44 м², 🏠Отдельная времянка 40,112 м² 🏠ул. Комсомольская -116,20 м² 🛠(Есть постройки сараи углярки и т.д.-164,27 м²) Отопление комбинированное(газ,эл-во,пар.) ...
20 часов назад  1165

Дом, 5-комн., 130 м2, 4 сотки

Бишкек, Карагачевая роща, Суворово 2
$ 76 500
6 696 810 сом
$ 588/м2
51 514 сом/м2
Продаю! Дом 130м2, 4 сотки, р-н Центральная мечеть 76500тыс.$ Ориентир: по улице Осмонкула / Двинский переулок Ваш личный выход в парк: участок в экологически чистом районе Лучшая цена в этом районе – цена ниже рынка на 20% Все документы на руках КРАСНАЯ КНИГА и ТЕХПАС...
20 часов назад  97  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 165 м2, 7 соток

Бишкек, Аламединский рынок, Буденного/Муса Джалиля
$ 335 000
29 325 900 сом
$ 2 030/м2
177 733 сом/м2
🔥🔥СРОЧНО ПРОДАЮ !!! 2 дома на первой линии — идеальный вариант под бизнес или строительство! 📍 Район: Аламединский рынок, пересечение М. Джалила / Будённого 📏 Площадь участка: 4 сотки 📕 (по факту 7.3 сотки!) 💵 Цена: 335 000 $ 🏡 2 дома саманные ☘️ ✅ 4 + 3 комнаты ✅ Общая площадь: 165 м² ✅ Отоплени...
20 часов назад  1564  3

Дом, 6 и более комнат, 450 м2, 8 соток

Бишкек, Тоголок молдо- Куренкеева, Тоголок Молдо
$ 990 000
86 664 600 сом
$ 2 200/м2
192 588 сом/м2
🔥 Продаётся добротный 2-этажный элитный дом в престижном районе! 📍 Район Церкви, ул. Тоголок Молдо / Ташкентская 🏡 Участок: 7,5 соток 📐 Площадь дома: 450 м² 🛏 Комнат: 7 + большой просторный холл 🛁 Санузел на каждом этаже ⸻ 🌿 Особенности и преимущества: • ✨ Иранский камень и дизайнерс...
20 часов назад  2745  7

Дом, 5-комн., 112 м2, 4 сотки

Бишкек, Гагарина, Лущихина
$ 150 000
13 131 000 сом
$ 1 339/м2
117 241 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЮ! 🏡 Дом по первой линии, Пишпек 📍 Район Кока-Колы / завод Шоро Идеально под строительство или бизнес! Подойдёт под автомойку, СТО, шиномонтаж, магазин, павильон, офис, пункт замены масла или зарядную станцию для электромобилей. 💰 Цена: 150 000$ 🏠 2 дома на одном участке • ✔️ 5 комнат...
20 часов назад  1433  4

Дом, 3-комн., 60 м2, 2 сотки

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева
$ 65 000
5 690 100 сом
$ 1 083/м2
94 835 сом/м2
Срочно продаётся полдома в хорошем районе! 📍 Район: парк Боталиева 📍 Адрес: ул. Манаса / Боталиева 🔹 Участок: 1,37 сотки (фактически около 1,75 соток) 🔹 Дом: 3 комнаты 🔹 Площадь: 60 м² ✅ Дом продаётся с мебелью и техникой — можно сразу заехать и жить ✅ Все коммуникации подключены: свет, вода, газ...
20 часов назад  1277  12

Дом, 6 и более комнат, 200 м2, 3 сотки

Бишкек, с. Кок-Джар, Кадыкеева
$ 175 000
15 319 500 сом
$ 875/м2
76 598 сом/м2
‼️ Внимание понижение цены За 175.000$ дом в Кок-Жаре! 📍 Район: Кок-Жар 📌 Ул. Кадыкеева (угловой участок — удобный заезд с двух сторон) 🔹 Участок: 3 сотки, правильной прямоугольной формы 🔹 Дом: 2 этажа + цоколь 🔹 Площадь: 200 м² 🔹 Комнат: 5 🏗 Дом построен качественно, отличная планировка — идеал...
20 часов назад  422  2