Сатуу кыймылсыз мүлк Корумду а. (Ысык-Көл р-ну) шаарында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 15 соткалар

Ысык-Көл облусу, Корумду а. (Ысык-Көл р-ну), Корумду Учкурбай Ата конушу. 5/Комсомол.Р-н Санаторий Аврора.
$ 51 000
4 466 070 сом
$ 3 400/сотка
297 738 сом/сотка
Участок 15,2Сотки. Красная книга. Целевое назначение сельхозпроизводство,расположение среди дачных массивов. Конуш. имеется генеральный план района. Коммуникации Электричество,Водопровод.Рядом Речка. Арычная вода для полива. Участок расположен на ровном плато,с шикарным панорамным видом на озеро и г...
6 саат мурун  297

Үй, 3-бөлм., 78 м2, 2 соткалар

Ысык-Көл облусу, Корумду а. (Ысык-Көл р-ну)
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 1 821/м2
159 422 сом/м2
Продаётся 3х комнатный студийный таунхаус 78м2, на первой линии с шикарным видом на озера ! Находится в начале села Корумду. Пансионат Симирам, тихий и семейный. На территории есть бассейн , столовая , кафе и магазин Имеется красная книга и тех паспорт. Вся мебель и бытовая техника в подарок 🎁 💵Ц...
7 саат мурун  3853  12

Жер участогу, 73 соткалар

Ысык-Көл облусу, Корумду а. (Ысык-Көл р-ну)
$ 474 500
41 551 965 сом
$ 6 500/сотка
569 205 сом/сотка
🔥 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! УЧАСТОК НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ИССЫК-КУЛЯ 🔥 📍 Иссык-Кульская область, с. Корумду 🏖 Первая линия — прямой выход к берегу озера Продаётся редкий земельный участок у самой воды — идеальное решение для крупного туристического проекта или выгодных инвестиций. 📐 Площадь: 72,8 ...
23 саат мурун  1092  7

Үй, 3-бөлм., 88 м2, 12 соткалар

Ысык-Көл облусу, Корумду а. (Ысык-Көл р-ну)
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 1 875/м2
164 194 сом/м2
🏝 Продаётся 3-комнатный коттедж (88.5 м2) на северном берегу Иссык-Куля 📍 с. Корумду | ЦО Novel Resort Отличный вариант для отдыха семьи и стабильного дохода от аренды в современном центре отдыха. 🔹 Год постройки: 2022 🔹 Удобная планировка 🔹 Электрическое отопление — комфортно в межсезонье 🔹 Готов...
23 саат мурун  1190  6

2-бөлм. бат., 40 м2, 3 кабат / 5

Ысык-Көл облусу, Корумду а. (Ысык-Көл р-ну)
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Уютная квартира евродвушка на берегу озера Иссык-Куль, с.Корумду Novel (новел) окна квартиры выходят на озеро и горы на территории комплекса доступны бассейн, ресторан, теннисный корт, футбольное поле и большая детская площадка 🛝 полностью оборудованная кухня, бытовая техника, Wi-Fi и друг...
1 күн мурун  4929  22

Жер участогу, 4.2 соткалар

Ысык-Көл облусу, Корумду а. (Ысык-Көл р-ну), Сокубай 68
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 16 667/сотка
1 459 500 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК В ТОПОВОЙ ЛОКАЦИИ ВНУТРИ ПАНСИОНАТА ПОДХОДИТ ДЛЯ БИЗНЕСА И ДЛЯ СОБСТВЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ
2 күн мурун  80

Жер участогу, 8 соткалар

Ысык-Көл облусу, Корумду а. (Ысык-Көл р-ну)
$ 43 500
3 809 295 сом
$ 5 438/сотка
476 162 сом/сотка
СРОЧНО СРОЧНО ПРОДАЮ!! Участок в селе Корумду! Красная книга есть! Юридически чистый! 8 соток 700 метров от берега Иссык-Куль Рядом с отелю “NOVOTEL” «Ак Ниет» «Симиран» 20 минутах от Чолпон-Аты 100 метров от главной трассы Со всеми коммуникациями! Идеальное место для строительства дома! Чистый ...
4 күн мурун  159

Коммерциялык мүлк, 460 м2

Аврора

Ысык-Көл облусу, Корумду а. (Ысык-Көл р-ну), Орозова Т. 30/Жаштык
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 543/м2
47 592 сом/м2
Продаю дом - котедж 500 квадр . метров. До озера 700 метров . С большим садом . 120 яблони , черешни калированные . 1 этаж с ремонтом 2 этаж под самоотделку 3 этаж мансарда одна большая площадь 0 этаж - цоколь 4 большие комнаты , высота потолка 4 метра . 0...
27 күн мурун  4997  3

1-бөлм. бат., 41 м2, 2 кабат / 2

Ысык-Көл облусу, Корумду а. (Ысык-Көл р-ну)
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 1 098/м2
96 113 сом/м2
1 ай мурун  4153  4