Сатуу кыймылсыз мүлк Кой-Таш айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 11 соткалар

Кой-Таш а., Кулу уулу Кытай 46
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 16 364/сотка
1 432 964 сом/сотка
1 ай мурун  314
$ 315 000
27 584 550 сом
$ 2 100/м2
183 897 сом/м2
Продается дом с большим участком 15 соток в живописном селе Кой-Таш. Уютный частный дом, расположенный в одном из самых красивых и экологически чистых уголков. Характеристики участка: • Площадь участка — 15 соток • Ровный, огороженный и ухоженный. Идеальная форма участка 25м на 60м. • Заса...
1 ай мурун  1140  3
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
Продается Дача в с. КОЙ-ТАШ 6-соток 130м2 2024 года постройки. Сделан свежий ремонт , обставлен полностью мебелью.
1 ай мурун  2665  16
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 356/м2
118 739 сом/м2
🏠 Премиальная 3-к квартира (119 м²) в клубном доме «Beverly Hills» Ищете сочетание городского комфорта и загородной тишины? Это идеальный вариант в экологически чистом районе (с. Кой-Таш). Основные характеристики: ✅ Площадь: 119 кв.м. ✅ Этаж: [укажите этаж] ✅ Статус: Клубный дом премиум-класса ...
1 ай мурун  761
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 2 063/м2
180 613 сом/м2
Дача/дом в закрытом дачном кооперативе «Кой-Таш» - Локация: Кой-Таш, в пешей доступности ориентир «Роял-фиш». Уютный зеленый массив частной застройки, подъезд по щебеночной дороге. - Участок: огороженная территория капитальным забором из блоков, откатные металлические ворота. - Дом: одноэтажный...
1 ай мурун  762  2
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 868/м2
163 574 сом/м2
Срочно продаю❗ Звоните по этим номерам 0705207887 0700422745 Торг есть!
2 ай мурун  1464  1

Жер участогу, 5 соткалар

Кой-Таш а., Жусупов Алым 38
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 16 000/сотка
1 401 120 сом/сотка
Продаю участок в селе Кой таш удобная локация до трассы 200 м Правильная форма 16*35
2 ай мурун  907  1
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 12 885/сотка
1 128 306 сом/сотка
🏞 Продается участок в Кой-Таш 📐 Площадь по документам: 5,2 сотки 📍 Отличное расположение, коммуникации на участке: свет, вода 📄 Документы в порядке, красная книга ✅ Подходит под жилую застройку 💰 Цена: 66800 $ 📞 Тел: 0222 88 22 39 ID4941
2 ай мурун  2772  13
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 137 000
11 997 090 сом
$ 18 767/сотка
1 643 437 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ Участок по первой линии Кой-Таш! Участок 7,3 соток. Красная книга на 1й линии. под бизнес - Шикарная локация для строительства! Имеется водоснабжение, электричество. Свежий прохладный воздух. Цена: 137000$ торг по факту!! Тел: 0999881001
2 ай мурун  1302  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 163 000
14 273 910 сом
$ 1 370/м2
119 949 сом/м2
Жилой комплекс: Beverley Hills Застройщик: Friday Формат: клубный дом Расположение: • За городом, экологически чистая зона под ПСО • Тишина, свежий воздух, приватность Квартира: • 3-комнатная • Площадь: 119 м² • Этаж: 4 • Высота потолков: 3,6 м • Панорамные окна • Сквозная планир...
2 ай мурун  1086
КРнын Риелторлор Ассоциациясы