Сатуу кыймылсыз мүлк Кой-Таш айылында
Кой-Таш а., Аблесова
$ 134 923
11 815 200 сом
$ 19 275/сотка
1 687 886 сом/сотка
Продаётся участок 7.3 соток в живописном селе Кой-Таш!
🌤 Участок расположен по первой линии — идеально под бизнес: кафе, гостевой дом, ресторан или мини-отель.
💧 Все коммуникации подведены — свет и вода.
📄 Документы в порядке — Госакт (КР), книга.
Место тихое и красивое, чистый горный воздух, побл...
14 күн мурун
871
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 10 м2, 16 соткалар
Кой-Таш а., Аблесова/Село Арашан
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 36 000/м2
3 152 520 сом/м2
Срочно продаем участок с домом времянка
Первая линия дом у трассы можно под бизнес
Есть торг звоните пишите
Срочно срочно
Село Кой-Таш
Чистый воздух и природа
Чистая вода без химикатов
Рядом есть школа маркеты магазины кафе рестораны
Зона отдыха
16 күн мурун
262
Кой-Таш а.
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 15 000/сотка
1 313 550 сом/сотка
Продаётся участок с потрясающим видом на горы в селе Кой-Таш!
Просыпаться с видом на величественные горы и дышать кристально чистым воздухом.
Участок расположен в одном из самых престижных и экологически чистых районов рядом с городом — идеальное место для жизни, отдыха и вдохновения.
Основн...
23 күн мурун
498
Кой-Таш а., Аблесова/Ракишева
$ 310 000
27 146 700 сом
$ 18 235/сотка
1 596 865 сом/сотка
С. Кой-Таш| 1-я линия , участок 17 соток
💰31000$
▪️ Красная книга — 17 соток
▪️ Фактически — 17 соток
▪️ Размер участка: 24,5 × 70 м
▪️ есть не большой Дом: 90м²
▪️ Планировка: 4 комнаты + веранда
Кирпичный дом, полностью утопленный, можно жить или под снос.
🚿 В доме: душ и санузел
⚡ Коммуника...
24 күн мурун
836 1
Кой-Таш а.
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 14 091/сотка
1 233 941 сом/сотка
Продам участок!
с. Кой-Таш.
Участок правильной формы.
Красная книга.
Площадью 10,6 соток.
Выход на две улицы.
Свет, вода.
Прекрасный вид на горы.
Чистейший горный воздух.
Недалеко от города.
Подходит как под строительство дома, таунхауса.
Звоните, пишите 0708778553wa.
26 күн мурун
916 2
Кой-Таш а.
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 732/сотка
64 076 сом/сотка
Продаётся богарная земля 0,82 Га в селе Кой-Таш, в Кыргызстане — с огромным потенциалом!
Эта земля — не просто участок. Это возможность для будущего бизнеса или личного проекта.
🔹 Сегодня — богарная земля, удобная для сельского хозяйства и инвестиций.
🔹 Завтра — трансформация под коммерцию или с...
1 ай мурун
3221 5
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 180 м2, 6.19 соткалар
Кой-Таш а., Ул.Проектируемая 79/1/Ул.Аблесова
$ 138 000
12 084 660 сом
$ 767/м2
67 137 сом/м2
Продается земельный участок с начатым строительством двухэтажного жилого дома.
Продам участок 6,19 соток с двухэтажным домом (ПСО) 160 м²
рассмотрю обмен на 3х ком квартиру 106 серии с доплатой
Адрес: с. Кой-таш, 50 метров от главной дороги, всего 10 минут до города.
Размеры участка 22 на 28 м
...
1 ай мурун
592 4
Кой-Таш а., Проектируемая 19/7
$ 138 000
12 084 660 сом
$ 22 294/сотка
1 952 288 сом/сотка
Продается двухэтажный дом под псо 189 КВ.м с участком 7 соток. Дом из жженного полтора кирпича. Участок ровный. Заез удобный с двух сторон. На первой линии угловой участок.
1 ай мурун
493
Үй, 5-бөлм., 500 м2, 6 соткалар
Кой-Таш а.
$ 900 000
78 813 000 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Продается Вилла с прекрасным видом на горы! 5*
Дорогой и качественный ремонт, все продумано до мелочей. Дом состоять на 65% из натурального дорогого камня. Имеется все необходимые условия для жизни и отдыха. Есть гостевой домик, каменная комната отдыха со своим натуральным камином. Также имеется ба...
1 ай мурун
1026
$ 128 250
11 230 853 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
🏔 Beverly Hills — клубный дом премиум-класса от застройщика в с. Кой-Таш, ул. Аблесова, 25. 🏔 Beverly Hills — клубный дом премиум-класса в с. Кой-Таш, ул. Аблесова, 25.Площади квартир от 95 м² до 166 м², 3–4 комнатные, с возможностью индивидуального дизайна, на 1 и 2 этажах, под ПСО — можно делать р...
1 ай мурун
661