Сатуу кыймылсыз мүлк Кой-Таш айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 12 соткалар

Кой-Таш а., 746 контур 34
$ 18 000
1 576 260 сом
$ 1 500/сотка
131 355 сом/сотка
Участок с/х назначения в частной собственности. Непосредственный доступ к воде. Расположен между жилыми массивами. Торг имеется. Место на карте отмечено точно. Звоните/пишите в WhatsApp, могу быть не в стране.
6 күн мурун  465  1

Жер участогу, 5 соткалар

Кой-Таш а., Бектенова Марата 00000/Марата
$ 83 500
7 312 095 сом
$ 16 700/сотка
1 462 419 сом/сотка
Срочно ‼️ Продается !!! 📍 с.Кой-Таш 👍👍👍 Земельный участок 5 соток , Идеально под строительство жилого дома 🏡 ✅ Коммуникации: свет, водопровод ✅ Удобный подъезд ✅ Тихо, чистый воздух 👍 Рядом школа и детский сад ✅ 📄 Документы в порядке — Красная книга 📕 Отличный вариант для жизни ил...
7 күн мурун  380

Үй, 5-бөлм., 200 м2, 5 соткалар

Кой-Таш а., кой ташская 146
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 800/м2
70 056 сом/м2
Продается 2х этажный мансардный дом -район: селе Кой -Таш -6 комнат -общая площадь: 200м2 -участок: 5 соток -коммуникации: вода, свет 3х фазка, отопление твердое топливо. -красная книга. -территория полностью огорожена навес, ворота, дом теплый, частично с мебелью цена:13968000 сом (160...
9 күн мурун  1470  3

Жер участогу, 5 соткалар

Кой-Таш а., Пушкина/Сейден Дуйшонбек уулу
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 15 200/сотка
1 331 064 сом/сотка
Участок 5 соток с недостроенным домом | с. Кой-Таш Основное — Локация: Кой-Таш — Площадь участка: 5 соток — Размеры: 12,5 × 40 м — Ровный участок правильной формы — Хороший подъезд — Коммуникации: свет и вода Что есть на участке — Кирпичный дом — Крыша полностью закрыта — Можно исполь...
9 күн мурун  1020  2

Жер участогу, 14 соткалар

Кой-Таш а., Аблесова 97
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 21 429/сотка
1 876 500 сом/сотка
Срочно продается участок по первой линии с. Кой Таш по центральной дороге Отличная локация — участок расположен прямо вдоль дороги, что делает его идеальным вариантом как для комфортного проживания, так и для бизнеса. 🔹 Площадь участка — 14 соток 🔹 Участок правильной формы 🔹 На террито...
9 күн мурун  773  1

Үй, 4-бөлм., 150 м2, 15 соткалар

Кой-Таш а., Село Кой-Таш
$ 315 000
27 584 550 сом
$ 2 100/м2
183 897 сом/м2
Продается дом с большим участком 15 соток в живописном селе Кой-Таш. Уютный частный дом, расположенный в одном из самых красивых и экологически чистых уголков. Характеристики участка: • Площадь участка — 15 соток • Ровный, огороженный и ухоженный. Идеальная форма участка 25м на 60м. • Заса...
9 күн мурун  730  4

Жер участогу, 5 соткалар

Кой-Таш а., СТ Эдельвейс
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 15 600/сотка
1 366 092 сом/сотка
🌿 Участок в живописном месте, с. Кой-Таш, ДТ "Эдельвейс" Продаётся угловой участок в одном из самых красивых мест для загородной жизни и отдыха! 🔹 Характеристики: Площадь: 5 соток Размеры: 24 × 22 м — идеальная форма для строительства. Плодовые насаждения: яблони, виноград и другие деревья — готов...
9 күн мурун  562  3
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Продается 3х ком студия Клубный дом Beverley Hills Район Кой Таш Площадь 80м2 Этаж 3 из 4 Документы ДДУ завер в ГРС Зем на красной книге Шикарный вид на горы цена 112000$ Айдар 0709886588 ID: 83991
9 күн мурун  562
$ 550 000
48 163 500 сом
$ 1 549/м2
135 672 сом/м2
✨ Особняк(ПСО) в Кой-Таше — дом, созданный для жизни Этот дом строили для себя, вкладывая качество, эстетику и душу в каждую деталь. Продажа — редкая возможность приобрести по-настоящему продуманный и добротный дом, а не типовой объект «на рынок». 📍 Кой-Таш 🏔 Панорамный вид на горы 📐 355 м² | 🌿 4,...
10 күн мурун  1487  4
$ 115 080
10 077 556 сом
$ 1 370/м2
119 971 сом/м2
✨ Эксклюзивная 3-комнатная квартира в Beverly Hills — ваш новый уровень жизни! 📍 Локация: с. Кой-Таш, всего 15 минут от Бишкека  🌆 Дом: закрытый клубный проект с продуманной инфраструктурой, комфортом и статусом. Всего 40 квартир бассейн для жильцов  🏠 Квартира: 3 комнаты, под Псо Площадь 8...
11 күн мурун  626