Сатуу кыймылсыз мүлк Кой-Таш айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Дача, 4-бөлм., 130 м2

Кой-Таш а., Аблесова
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 692/м2
148 195 сом/м2
🏡 ДОМ В КОЙ-ТАШЕ — 20 МИНУТ ОТ ГОРОДА И ПОЛНОЕ СПОКОЙСТВИЕ 📍 с. Кой-Таш, дачный кооператив «Горный» 💰 Цена: 220 000 $ (наличка, без бартера) ⸻ ✨ О доме: • Площадь: 130 м², 2 этажа • Год постройки: 2023 • Кирпичный, утеплённый Планировка: 1 этаж: — Просторная гостиная-студия — Кухонная зона — Са...
24 саат мурун  832  8
$ 126 000
11 033 820 сом
$ 1 279/м2
112 018 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в клубном доме Beverly Hills, Кой-Таш Если вы ищете место, где можно по-настоящему отдыхать от городской суеты, дышать чистым горным воздухом и каждый день любоваться прекрасным видом на горы - данная квартира будет лучшим приобретением. Комплекс расположен в селе К...
1 күн мурун  252  1

Дача, 5-бөлм., 130 м2

Кой-Таш а., Кой Таш 36/Ориентир Роял фиш
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается капитальная дача в Кой-Таше — одном из самых комфортных и зеленых направлений рядом с Бишкеком. Тихое место, чистый воздух, рядом река Аламедин и природа. Участок расположен в охраняемом садовом товариществе со шлагбаумом. Дом 2020 года постройки, выполнен из кирпича, полностью утеплен и...
1 күн мурун  1015  1
соодалашуу ылайыктуу кызыл китеп
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 302/м2
114 023 сом/м2
✨ Эксклюзивная 2х- комнатная квартира (с терассой) в Beverly Hills — ваш новый уровень жизни! 📍 Локация: с. Кой-Таш, всего 20 минут от Бишкека  🌆 Дом: закрытый клубный проект с продуманной инфраструктурой, комфортом и статусом. Всего 40 квартир бассейн для жильцов  🏠 Квартира: 2 комнаты, под Псо ...
2 күн мурун  70
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 353/м2
118 477 сом/м2
3 ком.квартира студия в Клубном Доме Беверли Хилс село Кой-Таш 15 минут езды от города. Дорога асфальтирована до клубного дома Дом с двойным утеплением. 3-к. квартира студия 85 м2 на 1-м этаже со своим участком ( 2 входа- в подъезд и на участок), высота потолков 3,6 м2. Квартира со своим ...
2 күн мурун  2207  4
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Beverly Hills 2х к студия. ПСО, Техпаспорт, договор купли, коммуникации подключены, вода, свет, канализация Территорию, места общего пользования, озеленение уже к этому маю полностью закончат. Есть подземные паркинги за доп плату и парковки возле дома. Кой-Таш, 150 метров от поворота на Чонкурчак, ...
3 күн мурун  626

Дача, 3-бөлм., 104 м2

Кой-Таш а., с.Кой -Таш товарическое садоводчество
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 202/м2
105 252 сом/м2
Продаю Дачу в с.Кой-Таш Площадь участка 5 сот Облагороженная территория Система полив, светодиоды Чистый горный воздух Возможность отдохнуть от городской суеты Двух этажный кирпичный дом Утеплённый пеноплексом полностью Свежий ремонт внутри дома Мебелирована и оснащена оборудованием Площадь:104.м...
3 күн мурун  97  2
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 1 339/м2
117 281 сом/м2
🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ!!! 🔥🔥 🏡 Новый дом из жжёного кирпича, утеплённый 📍 Село Кой-Таш 📏 Площадь участка: 5 соток ✅ Новый современный дом ✅ Планировка: 5 комнат ✅ Общая площадь: 168 м² ✅ Участок: 5 соток 📕 ✅ Отопление: электро / твёрдое топливо ✅ Коммуникации: вода, электричество ✅ Документы в порядке: д...
4 күн мурун  2006  5

Дача, 2-бөлм., 23 м2

Кой-Таш а., Новая
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 3 435/м2
300 784 сом/м2
*Срочно* продается дача с участком 5,19 соток земли В *Кой - Таш* СО "Эдельвейс" Участок *5,19* соток земли Дом 23 квадратных метров На участке плодовые деревья и кустарники Расположение вблизи от реки Аламедин Коммуникации электричество ,вода поливнная Возможно построить дом мечты ...
4 күн мурун  3975  9  1
$ 500 000
43 785 000 сом
$ 1 408/м2
123 338 сом/м2
✨ Особняк в Кой-Таше — дом, созданный для жизни Этот дом строили для себя, вкладывая качество, эстетику и душу в каждую деталь. Продажа — редкая возможность приобрести по-настоящему продуманный и добротный дом, а не типовой объект «на рынок». 📍 Кой-Таш 🏔 Панорамный вид на горы 📐 355 м² | 🌿 4,5 сот...
6 күн мурун  7667  31  1