Сатуу кыймылсыз мүлк Ошто
2-бөлм. бат., 45 м2, 4 кабат / 4
Ош облусу, Ош, Ул.Салиева 64/48
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 444/м2
126 461 сом/м2
22 күн мурун
610
Үй, 4-бөлм., 82 м2, 6 соткалар
Ош облусу, Ош, 340 8
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 159/м2
101 430 сом/м2
Продаётся дом с участком в г. Ош
Адрес: г. Ош, ул. 340, д. 6
Участок: по кадастру (есть техпаспорт)
Документы: полный пакет, техпаспорт на руках, оформлено официально
Описание: Продаётся жилой дом с земельным участком. Участок ровный, удобный подъезд, подходит как для проживания, так и под к...
22 күн мурун
659
Кадастр отчёту менен
Бул объект үчүн Кадастрдык көчүрмөлөрдү жарнама баракчасынан сатып алсаңыз болот
$ 97 500
8 536 125 сом
$ 1 455/м2
127 405 сом/м2
Продаётся современная 2‑комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в районе Южной резиденции в спокойной палитре серого и древесных оттенков.
- Планировка: изолированная спальня и просторная гостиная, кухня с барной стойкой/обеденной зоной, нишевые системы хранения.
- Отделка: единый напольный конт...
24 күн мурун
526 1
Ош облусу, Ош, Достук 77
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 130 000/м2
11 381 500 сом/м2
25 күн мурун
539
Ош облусу, Ош, Супаналиева 5
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 884/м2
164 949 сом/м2
Продается Коммерческое помещение с витражными окнами на первой линии
- Формат: уличный павильон/офис с отдельным входом и панорамным остеклением по фасаду.
- Расположение: первая линия оживлённой улицы, рядом парковка и пешеходный трафик; номер дома на фасаде – 5.
- Планировка: общий зал с витринны...
25 күн мурун
447
$ 62 500
5 471 875 сом
$ 1 302/м2
113 997 сом/м2
29 күн мурун
548
$ 47 000
4 114 850 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
Art win
Boston tower
47кв м2
2026 декабрда тапшырып берилет
16 этаж
кв м2 1000$
сүйлөшү жолдору бар
0559200077
29 күн мурун
696 1
4-бөлм. бат., 87 м2, 4 кабат / 4
Ош облусу, Ош
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 379/м2
120 759 сом/м2
СРОЧНО Продается 4х комнатная квартира в центре г Ош. Делали евроремонт. есть все удобства (вай фай кабели, раздельный санузел, просторная душева кабина, 2 лоджии)
Можем рассмотреть вариант обмена квартир в г.Бишкек
1 ай мурун
591
2-бөлм. бат., 69 м2, 6 кабат / 12
Ош облусу, Ош, Алайская 35г
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 377/м2
120 540 сом/м2
Квартира сатылат Оштун жакшы жеринен!
1 ай мурун
645
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 571/м2
137 579 сом/м2
Свежий евроремонт, со всеми удобствами. Заежай и живи
1 ай мурун
6006 3