Сатуу кыймылсыз мүлк Кой-Таш айылында
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру в клубном доме Беверли хиллс
Этаж :3/4
Площадь:80
Отопление: автономное
Состояние: ПСО
Документ: ДДУ (зарегистрирован в госрегистре), земля на красной книге, есть все разрешительные документы на строительство: гос.техэкспертиза 2х этапов. Объект юридически чистый!...
22 саат мурун
425
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 1 347/м2
117 989 сом/м2
Продаю квартиру в клубном доме Беверли хилс
Этаж 1/4
Площадь:95
Отопление: автономное
Состояние : ПСО
Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением, подземный и наземный паркинг. На территории комплекса: гриль-зона, бассейн на крыше (инфинити), теннисный корт, детская площадка. Первый...
22 саат мурун
500
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Кой-Таш а., Аблесова
$ 2 600 000
227 682 000 сом
$ 2 167/м2
189 735 сом/м2
🔥 PRIVATE RESORT PROJECT | КОЙТАШ
Инвестиция в формат отдыха нового поколения
📍 Первая линия
🌿 Панорамные виды на горы
📄 1 ГА | Красная книга
⸻
На территории создаётся масштабный resort-комплекс премиального формата:
🏨 Гостинично-ресторанный комплекс — 1200 м²
🏔 6 современных A-frame домов
🏡 5 г...
23 саат мурун
144 1
Кой-Таш а.
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 15 600/сотка
1 366 092 сом/сотка
Срочно продается участок в селе Кой Таш
Участок 5 соток, размеры 16 х 35
От Алматинки 200метров
Свет, вода, поливная вода
Удобная локация, идеально под строительство
Вид на горы, свежий воздух
0701 77 77 52 Кусеин
Цена: 78.000$
ID: 86528
23 саат мурун
263 3
Кой-Таш а., Кытай
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 14 815/сотка
1 297 333 сом/сотка
Продается участок в селе Кой Таш
Шикарная локация
В 250метрах от Алмантинки
Участок 5.4соток правильной формы
Размеры 20х27
Вид на горы, свежий воздух
Цена:80.000$ мини торг!
0701 77 77 52 Кусеин
ID: 86522
23 саат мурун
185 1
Кой-Таш а., Кул уулу Кытай/возле трассы
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 12 250/сотка
1 072 733 сом/сотка
Продается 8соток в селе Кой Таш
не далеко от трассы
правильная форма,
ширина 26метров
красная книга
Преимущества расположения:
• Село Кой-Таш славится своей чистой экологией, горным воздухом и живописной природой
• Рядом горы, река Аламедин, минеральные источники ...
23 саат мурун
1098 5
Кой-Таш а., Кул уулу Кытай/центр
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 15 333/сотка
1 342 740 сом/сотка
Продается 15 соток в селе Кой Таш
красная книга, тех паспорт, все документы в порядке
не далеко от трассы
правильная форма, сквозной участок на две улицы
Можем разделить и продать 8соток отдельно за 100 000$
отлично подходит для строительства дома или для строительства таунхауса...
23 саат мурун
902 1
Кой-Таш а.
$ 599 113
52 452 300 сом
$ 9 985/сотка
874 205 сом/сотка
Продается складское помещение с участком, с. Кой-Таш
Площадь участка: 60 соток (54,6×111 м)
Склад: 450 м²
Коммуникации: электричество, вода
Документы: красная книга (овощехранилище)
Цена: 600 000$
Тел 0702888843
ID: 84580
23 саат мурун
200
Кой-Таш а.
$ 467 626
40 950 000 сом
$ 31 175/сотка
2 730 000 сом/сотка
Продаётся земельный участок в селе Кой-Таш
Продаётся участок 15 соток по документам (фактически 18 соток), расположенный по первой линии в селе Кой-Таш.
Участок ровный, правильной формы
Ширина — 45 метров, удобный заезд
Отлично подходит под коммерческую деятельность (магазин, СТО, склад, офи...
23 саат мурун
125
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Кой-Таш а., достук
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 15 000/сотка
1 313 550 сом/сотка
Продаю дачный участок с домом
в СТ "Предгорный"
площадь участка - 5соток
площадь.дома - 23,48м2
размеры участка 20x26м
документы - ДКП, красная книга, техпаспорт
В 150м. речка, тихий экологически чистый район.
Закрытая территория, удобный заезд.
(75 000$)
"Кыргыз Недвижимость" ...
24 саат мурун
428