Сатуу кыймылсыз мүлк Ошто

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 240 м2, 5 соткалар

Ош облусу, Ош 9/г.Ош Манас круговой (старый аэропорт круг)
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 1 083/м2
94 846 сом/м2
0550476523
9 күн мурун  899

3-бөлм. бат., 122 м2, 12 кабат / 13

CITY PARK

Ош облусу, Ош, Алымбека Датки 202
$ 170 800
14 953 540 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Квартира — 122 м² Просторная квартира с удобной планировкой: большой зал, широкий коридор, просторная кухня, 2 спальни, 1 гардеробная и 1 санузел. В квартире свежий ремонт, есть мебель — можно сразу заехать и жить. Вид панорамный прямо на парк и реки Ак Буура Жк Сити Парк от застройщика Ривер Парк н...
10 күн мурун  2575  1

3-бөлм. бат., 110 м2, 7 кабат / 13

ЖК Восток Grand

Ош облусу, Ош, Насирдина Исанова 26
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 136/м2
99 489 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в жилом комплексе «Бийиктик Курулуш» Цена: 125 000 $ (возможен торг) Площадь: 110 м² Этаж: 7 Квартира с ремонтом, готова к заселению. Все коммуникации центральные. Технический паспорт будет готов в мае. Подходит как для проживания, так и для ...
12 күн мурун  310
$ 97 461
8 532 711 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
ПРЕМИАЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК BOSTON TOWER! Продается просторная квартира в одном из самых знаковых комплексов г. Ош от застройщика ARTWIN 📍 Адрес: г. Ош, ул. Раззакова, 19 🏙 Этаж: 16 из 18 (потрясающий панорамный вид на город) 📐 Площадь: 74.97 м² 🧱 Состояние: ПСО (под самоотделку) ...
12 күн мурун  315

2-бөлм. бат., 64 м2, 7 кабат / 12

Манас

Ош облусу, Ош, г. Ош, мкр. ХБК, Касымбекова 8Г
$ 51 840
4 538 592 сом
$ 810/м2
70 916 сом/м2
12 күн мурун  333

1-бөлм. бат., 41 м2, 2 кабат / 10

Ош облусу, Ош, Кулатова 18А
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 268/м2
111 039 сом/м2
Продается однокомнатная квартира Адрес:Ош, ул. Кулатова 18а ЖК «Испанский Дом». На этаже всего 5 квартир. Напротив дома школа и детский сад, мечеть. Все в шаговой доступности. Идеальный вариант для молодой семьи. Дом премиум класса от надежного застройщика Golden House. Лифт установлен. Ремонт можно...
13 күн мурун  611  2

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 180 м2, 2.6 соткалар

Ош облусу, Ош, ташкентская 33/Насирдин Исанова
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 806/м2
70 526 сом/м2
Продается дом в районе Юга-Восток . Ташкентская . Дом представляет собой прекрасное двухэтажное здание. Он расположен участке 2.6 Стены дома выполнен из качественного кирпича, придающими им прочность и долговечность. При входе в дом нас встречает просторный холл с высокими потолками. На первом э...
18 күн мурун  300

Жер участогу, 18 соткалар

Ош облусу, Ош, Т. Сатиев 58/Центр
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 16 667/сотка
1 459 167 сом/сотка
🔥 УЧАСТОК В ТОП ЛОКАЦИИ г. Ош 📍 ул. Т. Сатиева 📐 15 соток | первая линия ✅ Все коммуникации: газ, вода, свет, канализация 📄 Полный пакет документов + «красная книга» 🌳 Черешневый сад — дополнительный доход 💼 Идеально под бизнес 🚗 Высокий трафик ⚡️ Готов к сделке! 📞 0550 97 51 81 🔥 ОШТО ЖЕР САТ...
19 күн мурун  912  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 281 м2, 5.2 соткалар

Ош облусу, Ош, улица Иминова 42а/МЖК
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 783/м2
68 544 сом/м2
Продаю дом в тихом и хорошем районе МЖК-Черёмушки. Все коммуникации центральные. Видеонаблюдение, кондиционер. Можно под бизнес(магазин, детский сад,хостел и ТД!) Все документы на руках, быстрый выход к сделке! Продаем в связи с переездом!
20 күн мурун  9474  7
бардык коммуникациялар

Коммерциялык мүлк, 430 м2

Ош облусу, Ош, Карасуйская 22/9
$ 496 859
43 500 000 сом
$ 1 155/м2
101 163 сом/м2
ЦЕНТР -1 в городе Ош…В районе бывшего☝️центрального рынка..Продается коммерческая недвижимость,складские помещения сдающиеся в аренду, возможностью построения вместе с соседними зданиями до 18 этажей. Между старым и новым жилым комплексом и оптовым рынком в центральном месте города. Газ,свет,горяча...
20 күн мурун  12805  2