Сатуу кыймылсыз мүлк Токмокто

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 14 286/сотка
1 250 714 сом/сотка
Продаю участок в городе Токмок по улице Гагарина . Участок правильной формы. Параметры участка ( 22 м на 34 м ) Участок; 7,7 соток. Имеется красная книга. Назначение - ПОД КОММЕРЧЕСКУЮ ЗАСТРОЙКУ. Участок огорожен забором по периметру . Подъездные пути - асфальтированная дорога , троту...
7 күн мурун  440  1

Үй, 4-бөлм., 86.37 м2, 6 соткалар

Токмок, Льва Толстого
$ 148 999
13 043 372 сом
$ 1 725/м2
151 017 сом/м2
Продается дом по адресу Л. Толстого. Дом в очень хорошем районе. Рядом расположены: в 5 минутах ходьбы шг1, 7 минут пешком до тц мегаполис, 5 минут пешком до мечети и маленького рынка. Дом очень теплый, построен по финской технологии. Общая площадь комнат 61.91 м2(4 жилых комнаты)+ тёплая кухня 19.7...
8 күн мурун  216

2-бөлм. бат., 39 м2, 1 кабат / 2

Токмок, Шамсинская 23/Панфилова
$ 45 000
3 939 750 сом
$ 1 154/м2
101 019 сом/м2
Продаётся уютная 2-комнатная квартира с потенциалом в удобном районе  г. Токмок 📍Продаётся 2-комнатная квартира по адресу: ул. Шамсинская–Панфилова. Отличный вариант, как для проживания, так и для сдачи в аренду. 📐 Площадь: 39 м² 🏢 Этаж: 1 из 2 🏢 Первый этаж — это не компромисс, а преимущество: —...
10 күн мурун  3355
$ 68 000
5 952 720 сом
$ 708/м2
62 008 сом/м2
Продается 6 комнатный частный дом 96 кв м в г. Токмок в районе автовокзала с мебелью! 5 соток. - Несколько светлых изолированных комнат: гостиная, 4 спальни и кухня. - Большие окна, много естественного света - Высокие потолки. - Отдельная гостиная с мягким диваном, коврами, настенными коврами и ...
11 күн мурун  275  1

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 5.2 соткалар

Токмок, Карла Маркса/Межевая
$ 85 000
7 440 900 сом
$ 850/м2
74 409 сом/м2
Продаётся в с. Чуй теплый дом, 3 спальни, зал, кухня, веранда имеется центральный водопровод, 3 фазы, отопление котёл на твёрдом топливе, есть возможность подключить газ. Есть гараж, летняя кухня, баня, хоз.постройки, двор под навесом, имеется красная книга, рядом школа, больница. Место тихое, спо...
12 күн мурун  5938  10
$ 87 000
7 615 980 сом
$ 1 243/м2
108 800 сом/м2
Земельный участок в центре города с домом 3 ком, с госактом (право частной собственности), техпаспорт г. Токмок. Участок 6 соток идеальной формы. Газ, вода, Канализация центральная, всё подведено к дому (участку) - Локация: Центр г. Токмок, ориентиры — ул. Татарская, ул. Дубовицкого, рядом ш...
13 күн мурун  891  1
$ 400 000
35 016 000 сом
$ 1 481/сотка
129 689 сом/сотка
Токмок-обьездная Участок красная книга+участок зеленая книга 📕–0.42га под производство 📗-2га на посадку зеленых насаждений и 0.3га рекреационный с учетом всех рисков участок был выделен для производства. цена: 0.42га/420тыс$ 2га/50тыс$ 0.3га/60тыс$ Расположение вдоль объездной трассы **Бишкек — ...
14 күн мурун  422

3-бөлм. бат., 63 м2, 4 кабат / 4

Токмок, Шамсинская
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 238/м2
108 395 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в Токмоке (в центре города!!!) ✨ 63 м², 104 серия, 4/4 этаж 🛠️ Свежий евроремонт — заезжай и живи 🧱 Кирпичный дом, тёплая и не угловая 🪟 2 расширенных застеклённых балкона ❄️ Кондиционер, центральное отопление 🔐 Бронированные двери, видеонаблюдение ✔️ Не с...
14 күн мурун  234
$ 205 000
17 945 700 сом
$ 820/м2
71 783 сом/м2
Большой уютный дом со всеми удобствами , участок полностью застроен сзади дома есть помещение 200кв из пескоблока утепленный отопление проведен , дом находитса в очень хорошем месте рядом речка деревья очень тихая улица , все комуникаций , видеонаблюдение по кругу , интернет проводной , водопровод ...
15 күн мурун  5676  2

Жер участогу, 10 соткалар

Токмок, Комсомольская 6
$ 140 000
12 255 600 сом
$ 14 000/сотка
1 225 560 сом/сотка
Срочно продаётся участок 10 соток Участок правильной прямоугольной формы — 16,5 × 60 м. Отлично подходит для строительства частного дома и для коммерческой деятельности. Преимущества: Удобное расположение Сквозной участок: выход на две улицы — Комсомольскую и Кропоткина Всего 100 метров до...
17 күн мурун  259