Сатуу кыймылсыз мүлк Токмокто
Токмок, Шоссейная
$ 40 000
3 501 600 сом
$ 400/сотка
35 016 сом/сотка
Продаётся участок 1 ГА
📍 Токмокское лесничество, квартал 12, часть выдела 3
Уникальное место среди природы — идеальный вариант для реализации прибыльного проекта:
• зона отдыха
• эко-кемпинг
• база отдыха
• амбар / загородный комплекс
• туристический проект
📄 Документы: зелёная книга (аренда на...
19 саат мурун
1156 2
Үй, 3-бөлм., 94 м2, 5 соткалар
Токмок, Новая 121/7
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 649/м2
56 814 сом/м2
‼️ Срочно‼️
🏠 Продается 3-комнатный дом в Токмоке, ул. Новая
Уютный и полностью готовый к проживанию дом в тихом районе.
· 📐 Площадь дома: 94,8 кв.м. (просторная планировка)
· 🛌 Комнат: 3 изолированные комнаты
· 🌳 Участок: 5 соток (квадрат)
· 📍 Локация: г. Токмок, улица Новая
Преимущества:
✅ Вс...
19 саат мурун
546 3
$ 750 000
65 655 000 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
Коммерческое помещение находится в центре города Токмок, на улице Сарбагышева, 59, на первой линии, в жилом комплексе премиального класса «Французский квартал».
Параметры помещения:
• Общая площадь: 500 м²
• Возможна аренда части помещения — 400 м²
• Цена продажи: 1500 $ за м²
• Аренда: 7000 $ ...
19 саат мурун
493
3-бөлм. бат., 52 м2, 4 кабат / 5
Токмок 23/Шамсинская
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 288/м2
112 805 сом/м2
Продаётся 3х.ком.квартира,г.ТОКМОК!
В районе "ГОСТИНИЦА".
104серия,4эт/5, не угловой,комнаты просторные.
Зимой тепло,летом прохладно.
Балкон расширен,утеплен.
Окна пластик,радиаторы отопление заменены на новые.
Натяжной потолок,обои,
Горячая вода через аристон.WiFi.
📍Рядом:
⚜️Мечит
⚜️Мед.центр
⚜️Са...
2 күн мурун
1764 1
Токмок, Дунларова
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 10 000/сотка
875 500 сом/сотка
Участок правильной формы, 30/40 с выходом на две улицы!!!
Центральная канализация через дорогу,
Газафикация уже рядом!
Центральная асфальтированная дорога!!!
Вид на горы!
2 күн мурун
1474 1
$ 47 000
4 114 850 сом
$ 580/м2
50 801 сом/м2
🔥 Продается готовый бизнес + 3-х комнатная квартира + участок 3,5 сотки
📍 Токмок, село Дон-Арык
✅ Первая линия
✅ Рядом школа и детский сад
🏪 Магазин — 70 м²
🏠 3-х комнатная квартира — 81 м² (1 этаж)
🌳 Участок — 3,5 сотки
💰 Цена: 47 000 $
📞 +996 703 753 048
👤 Собственник
3 күн мурун
75
3-бөлм. бат., 58 м2, 4 кабат / 5
Токмок, Гагарина
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 897/м2
78 493 сом/м2
3-х комнатная квартира в военном городке
-Этаж : 4 из 5
-Площадь : 58 кв. метр
-Серия : 104
-Тех. паспорт , красная книга все документы имеются
-Не угловая
-Отопление , вода все коммуникации центральные
-Большой балкон 6,5 кв метров, и кладовка
-Рядом : в 50-500 метрах школа , гор.больница , д...
5 күн мурун
1423 1
3-бөлм. бат., 61 м2, 9 кабат / 9
Токмок 74
$ 43 000
3 764 650 сом
$ 705/м2
61 716 сом/м2
Продаю 3-х комнатную квартиру
в Токмоке, 3-мкр
5 күн мурун
5305 6
Токмок
$ 80 000
7 003 200 сом
$ 189/м2
16 517 сом/м2
Продаю 2х этажное коммерческое здание в городе Токмок.
Участок на Красной книге 6 сот
Площадь здания: 424 м2
Продается вместе с оборудованием под швейный цех
Цена: 80000$
Тел: 0708774077 Нуруслан
ID: 81542
6 күн мурун
914 5