Сатуу кыймылсыз мүлк Кой-Таш айылында
3-бөлм. бат., 84.5 м2, 1 кабат / 4
Кой-Таш а.
$ 116 067
10 164 000 сом
$ 1 374/м2
120 284 сом/м2
✨ Эксклюзивная квартира в Beverly Hills — ваш новый уровень жизни
Локация: с. Кой-Таш, всего 15 минут от Бишкека 
Дом: закрытый клубный проект с продуманной инфраструктурой, комфортом и статусом.
Всего 40 квартир бассейн для жильцов 
Продается квартира в тихом и зеленом районе. Это идеальное ...
3 саат мурун
173
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Кой-Таш а.
$ 649 538
56 880 000 сом
$ 10 310/сотка
902 857 сом/сотка
Продаётся уникальный земельный участок 63 соток в живописном селе Арашан.
Идеальное место для загородной резиденции, гостиницы, эко-комплекса или фермерского хозяйства. Участок расположен прямо вдоль чистой горной речки, что создаёт неповторимую атмосферу уюта и спокойствия, а также открывает отл...
4 саат мурун
197 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Дача, 6 жана андан ашык-бөлм., 110 м2
Кой-Таш а., улица дружбы 52
$ 280 404
24 555 000 сом
$ 2 549/м2
223 227 сом/м2
📲звоните больше такого эксклюзивного предложения на рынке не будет
🌿 Продается уникальный дачный участок с большим капитальным домом в живописном предгорье!
Здесь каждый день — как из открытки: тишина, чистый горный воздух, речка прямо на участке и потрясающий вид на горы. Забудьте про городскую су...
4 саат мурун
1929 1
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 300 м2, 17 соткалар
Кой-Таш а., Мурзалиева
$ 490 000
42 909 300 сом
$ 1 633/м2
143 031 сом/м2
Продаю 2х этажный дом, 3х уровне вый площадью 300м2, добротный хорошей постройки с большим участком 18 соток ! Запрашиваем 490.000$подробности по телефону 0551568878
5 саат мурун
5324 12
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 375/м2
120 409 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА В ПРЕМИУМ КЛУБНОМ ДОМЕ
🏢Комнат: 3
🏗️СК: Friday properties
🏢ЖК: Клубный дом «Beverly Hills»
📊Состояние: Сдан под ПСО
📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ), Красная книга
📐Площадь: 80 м² (кухня 30 м²)
🏢Этаж: 3 из 4
Монолитно кирпичный дом в горном поселке неда...
6 саат мурун
93
$ 122 200
10 701 054 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Срочно продается 2-х комнатная квартира ПСО в клубном доме🆘️🔥
📍Адрес: Кой-Таш
🏗️Застройщик: FRIDAY
🏢 Жилой Комплекс: BEVERLEY HILLS
🏛️Серия: Элитка
🏬Этаж/Этажность: 2/4
📐Площадь: 94м2🔥
💧Коммуникации: центральные
♨️Отопление: газ
🚪Состояние квартиры: ПСО
📃Документы: ДДУ
ПСО УЖЕ СДАН🔥...
6 саат мурун
389
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира с новым ремонтом в уникальном клубном доме Beverly Hills в с. Кой-Таш, всего в 15 минутах от Бишкека! Современный дом с уникальной концепцией для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и природные пейзажи. Экологически чистый район у подножия гор, без смога и городской с...
7 саат мурун
1168 5
$ 122 200
10 701 054 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
📍Адрес: Кой-Таш
🏗️Застройщик: FRIDAY
🏢 Жилой Комплекс: BEVERLEY HILLS
🏛️Серия: Элитка
🏬Этаж/Этажность: 2/4
📐Площадь: 94м2🔥
💧Коммуникации: центральные
♨️Отопление: газ
🚪Состояние квартиры: ПСО
📃Документы: ДДУ
ПОД ПСО УЖЕ С...
7 саат мурун
482
$ 152 400
13 345 668 сом
$ 1 270/м2
111 214 сом/м2
Квартира в клубном доме бизнес-класса «Beverly Hills» в селе Кой-Таше.
120 кв.м., 3/4. ПСО. ДДУ с регистрацией в Госрегистре. Земля на красной книге, есть все разрешительные документы на строительство: гос.техэкспертиза 2х этапов. Объект юридически чистый!
О проекте
Клубный дом бизнес-класса в ...
7 саат мурун
374
Кой-Таш а.
$ 124 787
10 927 562 сом
$ 15 598/сотка
1 365 945 сом/сотка
Продается участок 8 соток в селе Кой Таш
от трассы второй участок
правильной формы ширина - 31метров на 26 метров
красная книга, Гос Акт
под строительство ИЖС
цена: 125 000$
Тел 0702888843
ID: 85048
8 саат мурун
41