Сатуу кыймылсыз мүлк Ошто

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 85 м2, 4 кабат / 5

Ош облусу, Ош, САЛИЕВА 40А
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 941/м2
82 400 сом/м2
КВАРТИРА 3-Х КОМНАТНАЯ 77А СЕРИИ. КИРПИЧНЫЙ ДОМ. СОСТОЯНИЕ СРЕДНЕЕ, САН УЗЕЛ РАЗДЕЛЬНЫЙ, ВАННАЯ С ФОРТОЧКОЙ, КУХНЯ ПЕРЕМЕЩЕНА НА БАЛКОН, ЛОДЖИЯ 6МЕТР. ДВА БАЛКОНА
49 мүнөт мурун  618
$ 162 750
14 248 763 сом
$ 1 050/м2
91 928 сом/м2
Продается 4-х комнатная квартира 155 квадратных метров 7 этаж из 11 Строительная компания Ихлас ПСО Сквозная планировка Все коммуникации центральные Тел 0770598888
2 саат мурун  1419  1

2-бөлм. бат., 42 м2, подвал из 3 кабат

Ош облусу, Ош, Алымбек датка 341
$ 40 000
3 502 000 сом
$ 952/м2
83 381 сом/м2
🔥 ЦЕНТР ОША — ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЖИЗНИ И БИЗНЕСА Продаётся 2-комнатная квартира 42 м² в самом востребованном районе города — ул. Алымбека Датка, 341. Квартира находится в многоквартирном доме (3 этажа) Этаж: Цоколь (подвал) Площадь: 42 м² Постоянный поток людей — идеально под аренду или би...
2 саат мурун  5582  2

Коммерциялык мүлк, 42 м2

Ош облусу, Ош, Алымбек датка 341
$ 40 000
3 502 000 сом
$ 952/м2
83 381 сом/м2
2 саат мурун  3599  2

5-бөлм. бат., 400 м2, 9 кабат / 10

Империя

Ош облусу, Ош, пр. Масалиева 66/1
$ 620 000
54 281 000 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
В продаже Пентхаус в районе Золотого квадрата 📍 Токтогула // Орозбекова • Площадь: 289,1 м2 + 111,9 м2 терраса и лоджии • Этаж: 9-10 из 10 • Состояние: Евроремонт • Ком: 3 мастер спальни и 2 просторных Зала с тремя террасами • 💵 Стоимость: 620000$ — Застройщик: МБС — ЖК: Империя — Год постройки: ...
3 саат мурун  4542  11
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 100 500
8 798 775 сом
$ 1 303/м2
114 107 сом/м2
Срочна .Ош шаарында Ак. кеме тушунда 2 комната 5 кабат 77.11 кв сатылат. эмаком курулуш курган монолит кирпич менен курулган патологу 3 метр , бышык кыш менен дубалдары. . документ тех паспорт алган адамга откоруп беребиз .отопления мамлекетин очогуна уланган. район абдан жакшы мектеп садик 100 ...
3 саат мурун  1362

2-бөлм. бат., 52 м2, 9 кабат / 10

ЖК Виктория

Ош облусу, Ош, Курманжан Датка 132
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 981/м2
173 416 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира 📍Адрес: ЦУМ 🏗️Застройщик: Мега строй 🏢 Жилой Комплекс: Виктория 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/10 📐Площадь: 52м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры:евроремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДКП тех паспорт 💵 Цена: ...
4 саат мурун  339  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 500 м2, 6 соткалар

Ош облусу, Ош, Айткулова/Касымбекова
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 580/м2
50 779 сом/м2
Продаётся двухэтажный частный дом с ограждённым двором и металлическими воротами. В районе Манас ата (Хбк) Отопление, вода и канализация центральная. И газ есть. Цена 290.000 $ обмен нет. В доме проживают квартиранты 1200 $ месяц дают. Можете сами жить или им же отдать. Красная книга 📕 6 сотых 3...
15 саат мурун  344  1

2-бөлм. бат., 67 м2, 4 кабат / 5

Ош облусу, Ош, проспект А. Масалиева 28А/Алайская
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 015/м2
88 857 сом/м2
Для просмотра квартиры звонить строго 0551761576 Бакыт. Заранее договорившись о встрече только! О продаже квартиры звонить, собственник 0779721590
17 саат мурун  265

2-бөлм. бат., 81 м2, 2 кабат / 12

Салкын Тор

Ош облусу, Ош, Юго-Восток ,Касымов ул.
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 296/м2
113 491 сом/м2
🔥Срочно Продаётся 2-комнатная квартира (переделана в 3-комнатную) 📍 ЖК Салкын-Тор, район Верхний Джал ✅Площадь: 81 м² ✅Этаж: 2 из 10 ✅Два лифта ✅Коммуникации: центральные 📄 Документы: ДКП + техпаспорт 💰 Цена: 105 000 $ ☎️0550321289
19 саат мурун  430  1