Сатуу кыймылсыз мүлк Ак-Жол айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 038/м2
90 917 сом/м2
🔥🔥🔥Продаётся дом в селе Ак-Жол по ул Токтогула 💸135.000$+торг ! Характеристика дома: ▪️Материал стен: кирпичный ▪️Площадь участка: 8.4 соток ▪️Площадь дома: 130 м2 ▪️Год постройки: 2019 ▪️Количество комнат: 5 ▪️Этажность: 1 ▪️Высота потолков: 3м ▪️Коммуникации: электричество, водопровод, отопл...
13 мүнөт мурун  401
$ 1 200 000
105 060 000 сом
$ 1 481/м2
129 704 сом/м2
🔊Продается функционирующий колбасный цех в селе Ак-Жол. Общая площадь цеха – 810 кв.м. Площадь земельного участка – 40 соток. Территория асфальтирована, огорожена, имеются подъездные пути. 🔐Все оборудование и линии по производству колбасных изделий подключены и готовы к работе, коммуникаци...
8 саат мурун  2172

Жер участогу, 126 соткалар

Ак-Жол а., СТФ-2 5/4/Фучика
$ 750 000
65 662 500 сом
$ 5 952/сотка
521 131 сом/сотка
Продается участок 1,26 га ( полностью огорожена) Локация: с.Ак-Жол ( объездная Фучика) Площадь: 1,26 га Документы: красная книга Целевое назначение: промышленность Цена: 750.000 $ Тел: 0551 211-209
8 саат мурун  4174  6

Коммерциялык мүлк, 800 м2

Ак-Жол а., С.Акжол
$ 1 000 000
87 550 000 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаются промышленные территории с производственными цехами и складами. Возможна продажа как бизнес - имеется действующая пекарня с клиентской базой и колбасный цех. Всего 3 здания цеха и территория 2 га, все делимо. Варианты.
8 саат мурун  2081  2
$ 750 000
65 662 500 сом
$ 5 952/сотка
521 131 сом/сотка
Продается участок в селе Ак-Жол ( Сокулукский район) Площадь участка 1,26 гектара Участок находится по Васильевскому тракту перед постом ГАИ. Отличная локация - рядом идет строительство нового Ошского рынка и Западного Автовокзала. Хорошие перспективы для инвестиций . Целевое назначение:...
13 саат мурун  1372
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 149 914
13 125 000 сом
$ 882/м2
77 206 сом/м2
13 саат мурун  1980  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 800 000
70 040 000 сом
$ 6 349/сотка
555 873 сом/сотка
Продается Участок рядом с новым Ошским рынком. Красная книга, назначение производство. Цена на этот участок будет только расти, выгодная инвестиция. Звоните!
13 саат мурун  1033
$ 74 914
6 558 750 сом
$ 24 971/сотка
2 186 250 сом/сотка
Продаётся участок под коммерческое помещение на первой линии — отличное предложение для инвесторов и бизнеса. Объект расположен в районе с. Ак-Жол, прямо на улице Абая, что обеспечивает высокую проходимость и отличную видимость с дороги. Подходит под строительство магазина, офиса, СТО, салона, а...
15 саат мурун  192
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 12 500/сотка
1 094 375 сом/сотка
Продается участок в селе Ак-Жол участок правильной формы 16 на 50м красная книга 8 соток есть фундамент можно сразу строить дом на участке имеется фундамент цена 100 000$ есть торг Айбек 0702992899 ID: 83891
15 саат мурун  451  1
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 167/м2
102 142 сом/м2
🇰🇬 Комсомольский районунда жер үй сатылат! Жайлуу, кең үй — үй-бүлө үчүн эң сонун вариант. Жолго жакын жайгашкан, транспорт жеткиликтүү. 🏠 Үйдүн аянты: 120 м² 🛏 Бөлмөлөр: 4 бөлмө 🌿 Жер аянты: 5 соток 🔥 Отопление: комбинированное (көмүр + электр) 📍 Жолго жакын 🚌 Шаардык автобустар каттай...
16 саат мурун  681
КРнын Риелторлор Ассоциациясы