Сатуу кыймылсыз мүлк Кой-Таш айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 5 соткалар

Кой-Таш а., СТ "Предгорный"
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 17 000/сотка
1 488 690 сом/сотка
Продаю дачный участок с домом в СТ "Предгорный" площадь участка - 5соток площадь.дома - 23,48м2 размеры участка 20x26м документы - ДКП, красная книга, техпаспорт В 150м. речка, тихий экологически чистый район. Закрытая территория, удобный заезд. 7 438 000сом (85 000$) +996708866...
9 мүнөт мурун  434  1

Жер участогу, 14 соткалар

Кой-Таш а., Сегизбаева
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 9 643/сотка
844 425 сом/сотка
Продаётся участок 14 соток в селе Кой-Таш 📍 Всего 15 минут езды от города! Отличный вариант для бизнеса — под форелевый центр, эко-туризм или строительство A-frame домиков. ✅ Локация супер: живописное место, чистый воздух, рядом горы и река. ✅ Участок не ровный, удобный для строительства. ✅ Хо...
16 мүнөт мурун  386  1

Жер участогу, 20 соткалар

Кой-Таш а., Таш-Мойнок
$ 330 000
28 898 100 сом
$ 16 500/сотка
1 444 905 сом/сотка
Продается 20.5 соток в селе Таш мойнок красная книга, тех паспорт, все документы в порядке не далеко от трассы отлично подходит для строительства дома или для строительства таунхауса Преимущества расположения: • Село Таш мойнок славится своей чистой экологией, горным воздухом и живопис...
59 мүнөт мурун  256
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 15 200/сотка
1 331 064 сом/сотка
Продается участок 5 соток Село: кой таш Красная книга
1 саат мурун  1873  15
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 11 818/сотка
1 034 918 сом/сотка
Участок село Кой - Таш 🔸Площадь участка: 11 соток 🔸Коммуникации: свет, вода 🔸Размеры: 60/25 метров ✅Рассмотрим обмен на 2-х комн в мкр. 104-105-106 серия 📍Локация: с. Кой - Таш, с. Таш - Мойнок, с. Арашан, с. Прохладное, с. Подгорное, с. Кызыл - Бирлик 📕красная книга
3 саат мурун  831
$ 469 356
41 101 500 сом
$ 1 341/м2
117 433 сом/м2
Продаётся современный дом в г. Бишкек, с. Кой-Таш. Удобная и продуманная планировка: просторная гостиная с выходом на открытую террасу, кухня и столовая, изолированные спальни, включая мастер-спальню с личной ванной и гардеробной. Предусмотрены несколько санузлов, хозяйственные и вспомогательные ...
3 саат мурун  176
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 15 соткалар

Кой-Таш а., Аблесова
$ 238 000
20 841 660 сом
$ 15 867/сотка
1 389 444 сом/сотка
Продается участок в селе Кой Таш. Вблизи от центральной улицы Аблесова. Участок 15 соток, размеры 27*56 недалеко от школы С. Бегматовой. Коммуникации: вода, свет, интернет. Документы: красная книга, 2 тех паспорта 5,5 и 9,5 соток. Цена: $238000 небольшой торг Телефон: 0708 48 78 95
3 саат мурун  379

Жер участогу, 5 соткалар

Кой-Таш а., Аблесова
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 400 сом/сотка
Продается участок в селе Кой Таш. В 100 метрах от центральной улицы Аблесова. Участок 5 соток, размеры 27,5*18м недалеко от школы С. Бегматовой. Коммуникации: вода, свет, интернет. Документы: красная книга, тех паспорт. Цена: $100 000 небольшой торг Телефон: 0708 48 78 95 (Белек)
3 саат мурун  442

Жер участогу, 60 соткалар

Кой-Таш а., Сегизбай
$ 650 000
56 920 500 сом
$ 10 833/сотка
948 675 сом/сотка
Продается участок в селе Кой Таш. Вблизи от центральной улицы Аблесова. Участок 60 соток, имеется свой ангар и небольшой домик. размеры 119,4м*54,6м недалеко от школы С. Бегматовой. Коммуникации: вода, свет, интернет. Документы: красная книга, тех паспорта. Цена: $650 000 Телефон: 0708 48 ...
3 саат мурун  393  2
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 16 279/сотка
1 425 558 сом/сотка
Продаю дачный участок С. Кой-Таш ДТ Ала-Тоо 4.3 сотки, на берегу речки Красная книга Коммуникации: Свет, Вода Цена 70000$
3 саат мурун  267  3