Сатуу участкалар Корумду а. (Ысык-Көл р-ну) шаарында
Ысык-Көл облусу, Корумду а. (Ысык-Көл р-ну), Корумду Учкурбай Ата конушу. 5/Комсомол.Р-н Санаторий Аврора.
$ 51 000
4 466 070 сом
$ 3 400/сотка
297 738 сом/сотка
Участок 15,2Сотки. Красная книга. Целевое назначение сельхозпроизводство,расположение среди дачных массивов. Конуш. имеется генеральный план района. Коммуникации Электричество,Водопровод.Рядом Речка. Арычная вода для полива. Участок расположен на ровном плато,с шикарным панорамным видом на озеро и г...
6 саат мурун
297
Ысык-Көл облусу, Корумду а. (Ысык-Көл р-ну)
$ 474 500
41 551 965 сом
$ 6 500/сотка
569 205 сом/сотка
🔥 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! УЧАСТОК НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ИССЫК-КУЛЯ 🔥
📍 Иссык-Кульская область, с. Корумду
🏖 Первая линия — прямой выход к берегу озера
Продаётся редкий земельный участок у самой воды — идеальное решение для крупного туристического проекта или выгодных инвестиций.
📐 Площадь: 72,8 ...
23 саат мурун
1092 7
Ысык-Көл облусу, Корумду а. (Ысык-Көл р-ну), Сокубай 68
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 16 667/сотка
1 459 500 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК В ТОПОВОЙ ЛОКАЦИИ ВНУТРИ ПАНСИОНАТА
ПОДХОДИТ ДЛЯ БИЗНЕСА И ДЛЯ СОБСТВЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ
2 күн мурун
80
Ысык-Көл облусу, Корумду а. (Ысык-Көл р-ну)
$ 43 500
3 809 295 сом
$ 5 438/сотка
476 162 сом/сотка
СРОЧНО СРОЧНО ПРОДАЮ!!
Участок в селе Корумду!
Красная книга есть! Юридически чистый!
8 соток
700 метров от берега Иссык-Куль
Рядом с отелю “NOVOTEL” «Ак Ниет» «Симиран»
20 минутах от Чолпон-Аты
100 метров от главной трассы
Со всеми коммуникациями!
Идеальное место для строительства дома!
Чистый ...
4 күн мурун
159