Сатуу участкалар Таш-Мойнок айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 5 соткалар

Таш-Мойнок а., ДАЧА ЭНЕРГИЯ
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 15 800/сотка
1 383 606 сом/сотка
РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ! Продаётся дачный участок в селе Таш-Мойнок, ДТ «Энергетик». 🔹 Площадь: 5 соток 🔹 Форма участка указана на фото 🔹 Одно из лучших дачных товариществ в районе 🔹 Удобные подъездные пути 🔹 АСФАЛЬТИРООВАННАЯ ДОРОГА Отличный вариант как для дачи, так и для строительства ...
1 мүнөт мурун  3
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 10 000/сотка
875 700 сом/сотка
Дачный участок в с. Таш-Мойнок - Площадь: 7 соток - Право собственности: на красной книге - Локация: Таш-Мойнок - Особенности: есть прямой выход к речке — участок граничит с природной зеленой зоной, вокруг много деревьев и кустарника, тихое место для отдыха и садоводства - Подходит для: стро...
3 саат мурун  15
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 21 000/сотка
1 838 970 сом/сотка
📍 Район Таш-Мойнок 🏡 Продаётся участок на 1-й линии Площадь: 10 соток Отличное расположение — первая линия, удобный подъезд Подходит для строительства дома или коммерции Рядом есть всё необходимое: дороги, коммуникации, жилые дома Перспективный район с хорошим развитием 💰 Цена: 210 000 $ 📞 Обраща...
8 саат мурун  433
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 3 571/сотка
312 750 сом/сотка
📍 Продаётся земельный участок в Таш-Мойноке Продаётся участок площадью 14 соток в живописном районе Таш-Мойнок. Участок находится в частной собственности, все документы в порядке — зелёная книга на руках. 💰 Цена: 50 000 $ Отличное место для строительства дома или инвестиций: ✔️ Тихий и экологичес...
8 саат мурун  556

Жер участогу, 11 соткалар

Таш-Мойнок а., Мичуринец
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 20 000/сотка
1 751 400 сом/сотка
🚨🔥 В продаже сразу 2 участка в дачном кооперативе «Мичуринец» 🔥🚨 📍 Общая площадь — 11.5 соток (по документам) 📐 Участок ровный, правильной формы — идеально под строительство 🚗 Угловой — сразу 2 удобных въезда 🌊 Первая линия реки Аламедин 🌿 По факту + ещё ~6 соток с прямым доступом к пойме...
19 саат мурун  539
$ 219 000
19 177 830 сом
$ 19 043/сотка
1 667 637 сом/сотка
22 саат мурун  158
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 16 000/сотка
1 401 120 сом/сотка
РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ В продаже дачный участок в селе Таш-Мойнок ДТ Энергетик Участок 5 соток ( форма участка есть на фото ) Одна из лучших дачных товариществ Удобные подъездные пути и АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА Цена: 80000$ Телефон 0700996299 ID: 82989
23 саат мурун  626  3

Жер участогу, 10 соткалар

Таш-Мойнок а., дачное сообщество «Горный воздух»
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 11 000/сотка
963 270 сом/сотка
В элитном дачном районе, продаются два участка, общей площадью 10 соток. Село Ташмойнок, дачное сообщество «Горный воздух» - От города 15 минут езды, курсирует городской транспорт. - Асфальтированные дороги вплоть до самого участка. - Подъездные дороги с двух сел (со стороны села Ташмойнок ...
2 күн мурун  1703  1

Жер участогу, 5 соткалар

Таш-Мойнок а., Горная 58
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 15 000/сотка
1 313 550 сом/сотка
🏡 Продаётся участок в Таш-Мойнок 📍 Локация: Таш-Мойнок, ул. Улица Горная, 58 📐 Площадь участка: 5 соток Размеры: 32 на 15,5 ✅ Участок ровный, правильной формы Преимущества: 🌳 Спокойное и зелёное место, чистый воздух с видом на речку 🌊 🚗 Удобный подъезд, рядом соседи живут круглый год 💡 Подходи...
2 күн мурун  567
$ 310 000
27 140 500 сом
$ 15 500/сотка
1 357 025 сом/сотка
Продаётся уголовой участок в с. Таш-Мойнок — 20 соток! За с. Беш-Кунгей. Участок расположен в живописном месте, по центру проходит небольшая речка, что придаёт локации особую атмосферу и идеально подходит для строительства загородного дома или коммерческого объекта. Преимущества: • Угловое располо...
4 күн мурун  1170  2