Сатуу участкалар Байтик айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 22 500/сотка
1 969 875 сом/сотка
По самой выгодной цене в этом районе! Продается участок в селе БАЙТИК • Удобный заезд 1линия  • Площадь участка 4сот •форма участка 24*18 Цена: 90.000$  ID: 80456
9 күн мурун  942  3

Жер участогу, 970 соткалар

Байтик а., Проектируемая
$ 19 400 000
1 698 470 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 000 сом/сотка
Продается 9.7гектар красгая книга под 7 этажки 20.000$ сотка ID: 59437
9 күн мурун  957  9
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 860/сотка
75 334 сом/сотка
Продаю участок пашня в с. Байтик 215 соток сельхоз. назначения документы - зеленая книга, частная собственность 16 187 500сом (185 000$) +996708866888 Раушан "Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки ID: 81873
9 күн мурун  667  2

Жер участогу, 3 соткалар

Байтик а., Раимбекова 17
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 116 667/сотка
10 214 167 сом/сотка
📍 Продается участок — 9 га 📌 Район: Селекция, недалеко от Олокона ✔️ Общая площадь: 9 гектаров ✔️ Участок можно разделить ✔️ Документы: Красная книга ✔️ Полностью готов к оформлению 💰 Цена: 350 000 за 1 гектар 📞 По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения или по телефону. ID: 8...
9 күн мурун  556
$ 240 000
21 012 000 сом
$ 16 000/сотка
1 400 800 сом/сотка
Срочно продается участок! Район: Байтик Размер: 25 × 60 м Участок огорожен Коммуникации: свет, вода Цена: 240 000 $ Отличное место для строительства дома или инвестиций. Тихий и перспективный район с удобным доступом к городу. ID: 82692
9 күн мурун  665  2

Жер участогу, 13 соткалар

Байтик а., Суюнбаева
$ 204 877
17 937 000 сом
$ 15 760/сотка
1 379 769 сом/сотка
Продаю участок 13 соток Район: село Байтик Участок:13 соток Форма: 30/43 Не далеко от улицы Суюнбаева Цена:17.937.000сом (экв 205.000$) ID: 83005
9 күн мурун  513
$ 4 600 000
402 730 000 сом
$ 13 256/сотка
1 160 605 сом/сотка
🌿 Участок 3,47 га | с. Байтик ID: 81000 📐 34 700 м² 🚗 Удобный подъезд ✔ Ровный участок ✔ Перспективная локация ✔ Экологически чистый район 💡 Под базу отдыха, коттеджи, ферму или инвестицию 💰 4 600 000 $ 📄 Документы готовы 0701774077
9 күн мурун  686  8

Жер участогу, 10 соткалар

Байтик а., Укуева 66
$ 222 873
19 512 500 сом
$ 22 287/сотка
1 951 250 сом/сотка
Продается шикарный прямоугольный участок, Расположенный в самом центре села Байтик Широкие улицы, с шикарным видом на горы и самое главное - это чистый воздух , артезианская вода . Размер данного участка 25 х 40 = итого 10 соток . По коммуникации : свет , вода , канализация в конце улицы . ...
9 күн мурун  469  1
$ 240 000
21 012 000 сом
$ 16 000/сотка
1 400 800 сом/сотка
Срочно ниже рынка продается участок угловой ! Район: село Байтик Участок:15соток Форма: 23 × 63 м Участок огорожен готов под строительство Коммуникации: свет, вода Документы: ДКП, красная книга Цена: 21000.000сом (экв 240 000 $) Отличное место для строительства дома или инвест...
9 күн мурун  431
$ 345 000
30 204 750 сом
$ 21 563/сотка
1 887 797 сом/сотка
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ С. БАЙТИК 🔥 Продается ликвидный земельный участок в самом центре села Байтик — отличное предложение как для жизни, так и для инвестиций! 📍 Площадь: — 16 соток по документам — фактически 19 соток 📐 Параметры участка: — правильная форма — ширина: 25 м — глубина: 78...
9 күн мурун  89  1