Сатуу участкалар Байтик айылында
Байтик а.
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 22 353/сотка
1 957 000 сом/сотка
Участок
в с. Байтик (Аламудунский район) 🌿
✨ Отличное место для строительства уютного загородного дома или дачи!
💰 Цена — 95 000 $
📍 Рядом расположен элитный коттеджный городок «Салкын-Тор»
📐 Площадь участка — 4,25 сотки
🛣 Удобный заезд, участок находится не в глубине кооператива
⬜ Ровный участо...
17 саат мурун
108 1
Байтик а.
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 18 571/сотка
1 625 929 сом/сотка
УЧАСТОК | БАЙТИК | 7 СОТОК |
Район - с. Байтик
Площадь - 7 соток 20/35
AH VIP HOUSE - Зулкумар
18 саат мурун
226
Байтик а.
$ 231 182
20 240 000 сом
$ 15 110/сотка
1 322 876 сом/сотка
Продаётся просторный участок площадью 15 соток в одном из самых востребованных и экологически чистых мест — селе Байтик. Идеальное решение для тех, кто ищет тихое место рядом с городом и хочет реализовать свой проект загородной жизни.
Недостроенный дом — отличное начало для вашего будущего жиль...
19 саат мурун
155
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Байтик а.
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 1 333/сотка
116 733 сом/сотка
Продаю участок с большой перспективой на первой линии
с. Байтик (конец)
Право частной собственности
(Зеленая книга) орошаемая пашня
Площадь 2,4 Га
Рядом строится Жилой комплекс 5- ти этажных домов
“Four Seasons” от компании “Royal”
Коммуникации : свет , вода
Подъездные пути асфальтированы
В пода...
23 саат мурун
1632 8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Байтик а., Автандила
$ 345 000
30 204 750 сом
$ 21 563/сотка
1 887 797 сом/сотка
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ С. БАЙТИК 🔥
По первой линии угловая цена ниже рынка
Продается ликвидный земельный участок в самом центре села Байтик — отличное предложение как для жизни, так и для инвестиций!
📍 Площадь:
— 16 соток по документам
— фактически 19 соток
📐 Параметры участка...
24 саат мурун
133 1
Байтик а., Ала Арчинская
$ 154 000
13 482 700 сом
$ 19 250/сотка
1 685 338 сом/сотка
📍 с. Байтик
Продается участок 8 соток 🔥
Отличное место для строительства дома мечты в спокойном и престижном районе 🌿
✅ Свет
✅ Вода
✅ Автономный газ
✅ Удобный подъезд
✅ Перспективная локация
Участок правильной формы, хороший район для комфортной жизни и инвестиций.
💰 Цена: 154.000 $
2 күн мурун
230
Кадастр отчёту менен
Бул объект үчүн Кадастрдык көчүрмөлөрдү жарнама баракчасынан сатып алсаңыз болот
Байтик а.
$ 400 000
35 020 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 000 сом/сотка
Продаю участок 20 соток под строительство. Рассмотрю варианты обмена
2 күн мурун
506 4
Байтик а.
$ 168 000
14 708 400 сом
$ 21 000/сотка
1 838 550 сом/сотка
Продаётся участок 8 соток в селе Байтик
• Размер: 16×50 м — идеальная форма для строительства дома или бизнеса
Сквозной участок - удобный заезд и выезд
сразу на две улицы
Асфальт с обеих сторон - чисто, удобно и
доступ круглый год
- Центральная канализация уже подключена - экономия времени и л...
2 күн мурун
556
Байтик а.
$ 38 000
3 326 900 сом
$ 7 600/сотка
665 380 сом/сотка
🔥 ГОРЯЩАЯ ЦЕНА! 🔥
Продаётся дачный участок в СТ «Дружба» (за селом Байтик)
✔ Площадь: 5 соток
✔ Документы: Красная книга (на руках)
✔ Участок ровный — идеально под строительство дома
✔ Тихий, зелёный и экологически чистый район 🌿
✔ Отличное место как для жизни, так и для отдыха
📍 Локация: СТ «Друж...
3 күн мурун
614 1
Байтик а.
$ 157 500
13 789 125 сом
$ 21 000/сотка
1 838 550 сом/сотка
Продаю участок - 7,5 соток в селе Байтик. 2 минуты от центральной улицы. Участок ровный. Красная книга.
3 күн мурун
1069 3