Сатуу участкалар Байтик айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 2 688 400
235 369 420 сом
$ 9 400/сотка
822 970 сом/сотка
📍 Продаётся земельный участок 📍 Локация: с. Байтик (первая линия) 📐 Площадь: 286 соток (назначение Реабилитационный центр ) 🔥 Отличный участок в развитом районе с высоким трафиком ⸻ ✨ Преимущества: — Первая линия дороги — максимальная видимость и поток — Удобные подъездные пути — Подведены к...
17 саат мурун  337
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 22 917/сотка
2 006 354 сом/сотка
📍 Продаётся участок 24 сотки по первой линии в селе Байтик Отличная локация с высоким автомобильным трафиком — идеальное место под коммерцию или инвестиционный проект. ✔️ Площадь: 24 сотки ✔️ Первая линия — максимальная видимость ✔️ Все коммуникации: свет, вода ✔️ Участок правильной формы ✔️ Персп...
17 саат мурун  455  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 84 874
7 430 742 сом
$ 10 609/сотка
928 843 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок в селе Байтик (Арчалы) 8-соток внутри села все документы в порядке красная книга (под строительство) 85000$ Тел 0702888843 ID: 84570
17 саат мурун  105  1

Жер участогу, 6 соткалар

Байтик а., НОВОСТРОЙКА
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 11 250/сотка
984 938 сом/сотка
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ В ЭТОМ РАЙОНЕ! Участок в селе Байтик (НОВОСТРОЙКА) Площадь: 6,1 соток Форма участка 17х36 Документы: Красная книга (ИЖС), договор купли продажи. Коммуникации: Свет, вода Цена: 67,500$ без торга! ID: 80016
17 саат мурун  470  5
$ 5 000 000
437 750 000 сом
$ 5 000/сотка
437 750 сом/сотка
🇰🇬 Байтик айылында 10 гектар жер тилкеси сатылат! Кызыл китепте, формасы түз жана ыңгайлуу. Ири долбоорлор үчүн мыкты мүмкүнчүлүк. Мындай сунуш ар дайым эле боло бербейт — шашылыңыз! 📍 Жайгашкан жери: Байтик 📐 Аянты: 10 га 📄 Документтери: Кызыл китеп 💰 Баасы: 5 000 000 $ Кошумча маалымат үчүн жек...
17 саат мурун  573  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 152 000
13 307 600 сом
$ 10 133/сотка
887 173 сом/сотка
Продаётся земельный участок 15 соток в селе Арчалы Площадь: 15 соток. 30 на 50 м Сквозной участок выход на 2 улицы Документы: ДКП, Красная книга Отличный вариант для строительства жилого дома, Таунхауса, бизнеса или разделения на два отдельных участка. Тел: 0702772877 Кыргыз недвижимость...
17 саат мурун  409  2
$ 311 539
27 275 196 сом
$ 1 198/сотка
104 905 сом/сотка
Продается участок 2,6 ГА (260 соток) села Таш-Добо. — Частная собственность (Зеленая книга ) — Уже есть свет и вода — Простор для любых идей: от элитного коттеджного городка до прибыльного агропроекта 💰 Цена 1200 $ за сотку Тел 0702888843 ID: 82786
17 саат мурун  180
$ 309 541
27 100 355 сом
$ 18 760/сотка
1 642 446 сом/сотка
Продаётся участок с большим домом в селе Байтик Площадь участка: 16,5 соток На территории расположен просторный дом ✔ Все коммуникации подключены ✔ Удобный заезд, асфальтированная дорога ✔ Красная книга (под строительство жилого дома) Отличный вариант как для проживания, т...
17 саат мурун  104
$ 157 766
13 812 439 сом
$ 19 721/сотка
1 726 555 сом/сотка
Участок в элитном районе Байтик (с. Байтик) 8 соток, ровный, идеален под строительство дома Все коммуник $ации подключены Тихий, престижный район 💰 Цена: 158 000 (ниже рынка) Есть небольшой торг 📞 0702888843 ID: 85130
17 саат мурун  119
$ 368 000
32 218 400 сом
$ 24 533/сотка
2 147 893 сом/сотка
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ С. БАЙТИК Продается ликвидный земельный участок в самом центре села Байтик — отличное предложение как для жизни, так и для инвестиций! Площадь: — 16 соток по документам — фактически 19 соток Параметры участка: — правильная форма — ширина: 25 м — глубина: 78 м ...
17 саат мурун  190