Сатуу участкалар Байтик айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 3 500/сотка
306 425 сом/сотка
Продаётся земельный участок в селе Байтик Площадь: 40 соток Документы: зелёная книга Назначение: богарная пашня Цена: 3500 $ за сотку Участок расположен в живописном и экологически чистом районе. Ровный, удобный для освоения, с хорошими подъездными путями. Отличный вариант как для ведения х...
9 саат мурун  616  1
$ 414 000
36 245 700 сом
$ 23 000/сотка
2 013 650 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок в с Байтик 📍 Локация: район с Байтик 📌 Улица: Колхозная 6 📐 Площадь участка: 18 соток 📏 Размеры: 23 × 73 м 📏 Форма: правильной формы 🔌 Коммуникации: ✔ электричество ✔ вода ✔️Канализация 📁 Документы: 📕Красная книга 📕ДКП 🌿 Преимущества: — перспективный район Байт...
13 саат мурун  208
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 2 600/сотка
227 630 сом/сотка
Продается участок под бизнес в экологически чистом районе — село Байтик. Площадь участка — 1 гектар. Участок расположен вдоль речки, что делает его идеальным для строительства зоны отдыха или туристического комплекса. В наличии есть готовый проект зоны отдыха. Отличный вариант для инвестиций. Стоимо...
14 саат мурун  1429  5
$ 368 000
32 218 400 сом
$ 23 000/сотка
2 013 650 сом/сотка
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ С. БАЙТИК Продается ликвидный земельный участок в самом центре села Байтик — отличное предложение как для жизни, так и для инвестиций! Площадь: — 16 соток по документам — фактически 19 соток Параметры участка: — правильная форма — ширина: 25 м — глубина: 78 м ...
14 саат мурун  129
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 30 000/сотка
2 626 500 сом/сотка
🏡 Срочно продаётся участок в VIP городке Davos 📍 Локация: – Строящийся коттеджный городок Ala-Archa Hills, район Байтик – Один из самых престижных и экологически чистых районов 📐 Характеристики: – Площадь участка: 5. соток – Удобная форма – Все коммуникации: канализация, артезианская вода...
14 саат мурун  174  1

Жер участогу, 4 соткалар

Байтик а., Байтик
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 18 750/сотка
1 641 563 сом/сотка
Продается участок в селе Байтик Площадь 4 соток Прямоугольной формы 12,5х32 м. Документы красная книга , ДКП Коммуникации питьевая артезианская вода и поливная вода, электричество 💵 Цена 75 000 $ есть торг Айдар 0709886588 ID: 86853
14 саат мурун  161
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 21 111/сотка
1 848 278 сом/сотка
Продается эксклюзивный земельный участок в селе Байтик 🔹 Площадь: 18 соток 🔹 Угловой участок — максимум приватности и удобный заезд 🔹 Идеальная форма: 40 × 45 м 🔹 Отлично подходит для деления на 2 участка — выгодно как для жизни, так и для инвестиций Участок расположен в престижной и спокойной ...
14 саат мурун  873  1

Жер участогу, 5 соткалар

Байтик а., спк береке
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 17 000/сотка
1 488 350 сом/сотка
Срочно продаётся участок 5 соток в селе Байтик СПК Береке Престижный район, живописное место Красная книга, Артезианская питьевая вода круглый год Электричество есть, Участок ровный, 16.5 × 30.35 м, квадратной формы Взрослый сад, тень, солнечно Рядом с дорогой, удобный подъезд , ря...
15 саат мурун  934  3

Жер участогу, 5.4 соткалар

Байтик а., дача Береке/Виноградная
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 17 593/сотка
1 540 231 сом/сотка
Продаю дачу в Байтик дачный дом, участок 5,4 соток, красная книга все документы в порядке, содово-дачное общество "Береке" отличная локация цена: 8 312 000 сом (95 000$) эльдан ID: 74312
15 саат мурун  1096

Жер участогу, 10 соткалар

Байтик а., укуева
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 22 000/сотка
1 926 100 сом/сотка
Продается шикарный прямоугольный участок, Расположенный в самом центре села Байтик Широкие улицы, с шикарным видом на горы и самое главное - это чистый воздух , артезианская вода . Размер данного участка 25 х 40 = итого 10 соток . По коммуникации : свет , вода , канализация в конце улицы . ...
15 саат мурун  431