Сатуу участкалар Байтик айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 18 333/сотка
1 605 083 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 6 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Элект...
2 саат мурун  936  3
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 17 500/сотка
1 532 125 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 16 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Элект...
2 саат мурун  1024  3
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 18 000/сотка
1 575 900 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Электр...
2 саат мурун  1188  3
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 15 000/сотка
1 313 250 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! 📍 Байтик тихий, экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 12,9 соток. 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или бизнес 🔌 Коммуникации подключены: • Электричество...
2 саат мурун  1314  7
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 17 000/сотка
1 488 350 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! Срочно Срочно ‼️ 📍село Байтик тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или бизнес! 🔌 Коммуникации подклю...
2 саат мурун  1427  7
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 21 000/сотка
1 838 550 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток. 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Элект...
2 саат мурун  1300  7
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 19 000/сотка
1 663 450 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! Срочно Срочно ‼️ 📍село Байтик 🔥🔥 тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центр города! 📐 Площадь участка: 10 соток. 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или бизнес! 🔌 Коммуникации по...
2 саат мурун  1289  8
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 000 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! Срочно Срочно ‼️ 📍село Байтик 🔥 тихий, экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 7-соток. 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку ! 🔌 Коммуникации подключены:...
2 саат мурун  1258  5
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 18 125/сотка
1 586 844 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! Срочно Срочно ‼️ 📍село Байтик 🔥 тихий, экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 16-соток 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку ! 🔌 Коммуникации подключены:...
2 саат мурун  1160  2
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 15 625/сотка
1 367 969 сом/сотка
🏠 Участок 4,8 соток | Байтик | 75 000 $ 🔥 Продаётся угловой участок в живописном и перспективном районе — село Таш-Добо, СТ Береке. Отличное расположение всего в 500 метрах от коттеджного городка «Салкын-Тор». 📏 Площадь: 4,8 соток 📐 Размеры: 27 × 18 м (удобная форма, угловой) 📄 Документы: Кр...
8 саат мурун  683