Сатуу участкалар Таш-Мойнок айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 11 соткалар

Таш-Мойнок а., Зеленая
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 20 000/сотка
1 751 400 сом/сотка
В продаже 2 участка Дачный кооператив Мичуринец Общая площадь по документам 11.5 соток Участок ровный правильной формы Удобен под проектирование и строительство Участок угловой имеет два въезда Первая линия реки Аламедин По факту есть прямой доступ к пойму реки Аламедин для прогулки и отдыха приме...
6 күн мурун  791  2

Жер участогу, 7 соткалар

Таш-Мойнок а., Новая 25
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 13 571/сотка
1 188 450 сом/сотка
🏡 Продаётся дача 📍 ОСО Победа, 2-я улица 📏 Участок: 7 соток 🏠 Дом: небольшой дачный домик 💰 Цена: $95 000 ID: 81443
9 күн мурун  599  3
$ 299 999
26 264 912 сом
$ 10 345/сотка
905 687 сом/сотка
Район: Таш-Мойнок (Арашан) Площадь: 10 соток (фактически ~13 соток) Документы: «Красная книга» (госакт — полный пакет прав собственности) Назначение: для строительства ID: 82694
9 күн мурун  634  3
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 14 400/сотка
1 260 720 сом/сотка
Продаётся дача в селе Горный Воздух Участок площадью 5 соток Здесь расположен аккуратный дачный дом с тремя комнатами и уютной мансардой На территории всё продумано для комфортного отдыха: традиционная очоккана, просторный тапчан и летняя кухня Яблоневые деревья, чистый прохладный воздух ...
9 күн мурун  777  5

Жер участогу, 5 соткалар

Таш-Мойнок а., Энергия
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 15 800/сотка
1 383 606 сом/сотка
🏡 РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ! Продаётся дачный участок в селе Таш-Мойнок, ДТ «Энергетик». 🔹 Площадь: 5 соток 🔹 Удобная форма участка (см. фото) 🔹 Одно из лучших дачных товариществ в районе 🔹 Отличные подъездные пути 🔹 Асфальтированная дорога ✨ Отличный вариант как для отдыха, так и для...
9 күн мурун  517

Жер участогу, 78 соткалар

Таш-Мойнок а., Контур 254
$ 275 000
24 081 750 сом
$ 3 526/сотка
308 740 сом/сотка
17 күн мурун  176
$ 82 500
7 224 525 сом
$ 15 278/сотка
1 337 875 сом/сотка
В продаже участок в дачном кооперативе Мичуринец. Участок по документам 5.4 соток Правильной формы 16×33.5 По факту участок немного больше. Свет вода. Участок выходит на две улицы по направлению восток и запад. Вторая линия от реки Аламедин Участок без строений Тихий спокойный район Улицы не сквозн...
21 күн мурун  1030  3
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 14 167/сотка
1 240 575 сом/сотка
Продаётся участок в горах, район Таш-Мойнок 🌄 Отличное место для жизни, отдыха или инвестиций! 📍 Всего 300 метров от трассы — удобный подъезд 📐 По факту: 6,26 соток 🏡 На участке есть домик (под дачу или временное проживание) 📏 Участок ровный — идеально подходит для строительства 💧 Своя ск...
1 ай мурун  831  3