Сатуу участкалар Ленинское а. (Аламудун району) шаарында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 127 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 800 000
70 056 000 сом
$ 6 299/сотка
551 622 сом/сотка
🔥 ИНВЕСТИЦИОННЫЙ УЧАСТОК В ТОП-ЛОКАЦИИ 📍 с. Ленинское крупный земельный участок 📐 127 соток (по документам) ➡️ по факту — 141 сотка ⸻ 💼 Идеально под бизнес и крупные проекты: • складские комплексы • производство • логистический центр • коммерческая застройка • инвестиционный девелопмент ⸻ 📍 Ло...
22 саат мурун  541  2

Жер участогу, 1600 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 1 440 000
126 100 800 сом
$ 900/сотка
78 813 сом/сотка
🏭 Продаётся земельный участок производственного назначения 📍 Локация: рядом с аэропортом Манас 📐 Характеристики: — Площадь: 16 гектаров (1600 соток) — Красная книга (официальное оформление) — Частично огорожен ⚙️ Коммуникации и инфраструктура: — Электричество — Собственный водозабор — Соотв...
22 саат мурун  206

Жер участогу, 22 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району), Набережная 25
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 5 818/сотка
509 382 сом/сотка
Набережная 25. Участок 22 сотки. Документы готовы! 📍 Локация: улица Набережная, 25 (престижный район, близость к воде/парковой зоне). 🌳 Характеристики: · Площадь — 22 сотки (просторный участок под коттедж, усадьбу или разбивку на несколько наделов). · Удобная форма, ровный рельеф. · От...
23 саат мурун  302

Жер участогу, 100 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 54 919
4 808 127 сом
$ 549/сотка
48 081 сом/сотка
Срочно продается участок 100 сотки назначение "строительство кошары, чабанских домиков, и введения фермерского хозяйства" На зеленой книге на 49 лет Была куплена 2013 году от основной алматинской трассы 6 км Локация село Гроздь тел 702888843 Цена 55000$ ID: 83867
24 саат мурун  171

Жер участогу, 6 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району), Чолпон Атинская
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 10 500/сотка
919 275 сом/сотка
Продается участок по улице Алма-Атинская в 📍селе Ленинское • 6 соток земли правильной формы Ширина 16.6м , длина 36.7м • Все центральные коммуникации подключены(свет,вода,газ) • Участок пустой, подходит как для постройки дома, так и любого вида коммерческого объекта Перспективный район, шир...
24 саат мурун  449  3

Жер участогу, 20 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району), Алматинка 1\9а
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 15 000/сотка
1 313 550 сом/сотка
Продаются земельные участки под красную книгу от 20 соток в индустриальном парке Silk Way Предлагаем земельные участки промышленного назначения от 20 соток на территории современного индустриального парка Silk Way. Назначение — промзона Подходит для строительства: складских комплексов торговых...
3 күн мурун  1543  3

Жер участогу, 14 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району), Алма-атинская 233/Алма-атинская/Объездная
$ 240 000
21 012 000 сом
$ 17 143/сотка
1 500 857 сом/сотка
Продается участок 14 соток на первой линии улицы Алмаатинская Участок прямоугольный (квадратной формы) участок расположен в центральной части Ленинского села, в непосредственно на трассе Алма-Атинка / Объездная. На первой линии Отличное транспортное сообщение - рядом торговый центр "Silk Wa...
9 күн мурун  857  1

Жер участогу, 6 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 10 833/сотка
948 458 сом/сотка
Продаётся участок 6 соток по ул. Алма-Атинская в селе Ленинское. Правильная форма: 16,6 × 36,7 м. Все центральные коммуникации подключены (свет, вода, газ). Подходит для строительства дома или коммерческого объекта. Перспективный район, широкая асфальтированная дорога, удобная транспортная раз...
9 күн мурун  903  5

Жер участогу, 267 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 3 500 000
306 495 000 сом
$ 13 109/сотка
1 147 921 сом/сотка
Продается участок 2,67га в с. Ленинское. На красной книге, Назначение под производственную базу Цена: 3500000$ торг по факту. 0701698034 Анара Борбор недвижимость
10 күн мурун  174

Жер участогу, 35 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району), Набережная
$ 275 000
24 081 750 сом
$ 7 857/сотка
688 050 сом/сотка
Продаю участок под застройку многоквартирного дома или под бизнес. На участке расположен недостроенное здание под квартиры или коммерческое помещение. Все документы Красная книга Техпаспорт Договор купли-продажи Возможность подключения к канализации есть Торг уместен
15 күн мурун  133