Сатуу участкалар Ленинское а. (Аламудун району) шаарында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 17 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району), Коммунарская/Зеленый
$ 154 790
13 555 000 сом
$ 9 105/сотка
797 353 сом/сотка
Продаю! Земельный участок , начало села Ленинское. Вторая улица от трассы. 17 соток , красная книга. Ширина по улице 20 метров, длина 87 метров. Коммуникации свет (3 фазы), газ, вода ( 2 калонки). На участке недостроенный 2 этажный дом и жилой дом 56м2. Имеется баня , летняя кухня. Ц...
1 саат мурун  634

Жер участогу, 21 сотка

Ленинское а. (Аламудун району) 29
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 11 905/сотка
1 042 500 сом/сотка
🏡 Продается участок 21 сотка с домом, в начале села Ленинское, район объездная-Алма-атинская.(отличная инвестиция) Продается большой земельный участок в перспективном районе. Отличный вариант как для строительства, так и для коммерческого использования. 📐 Площадь: 21 сотка (2 отдельных участка: 15...
2 саат мурун  119

Жер участогу, 80 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 984 812
86 240 000 сом
$ 12 310/сотка
1 078 000 сом/сотка
Продается участок 80 соток правильной формы загороженный кирпичом. Внутри участка есть недостроенное здание площадью 5000м2, подходит как под хостел, так и под мед учреждение. Загородный участок, где можно наслаждаться природой и уединением. Участок окружен зеленью деревьев и кустарников, создава...
2 саат мурун  184  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 10 000/сотка
875 700 сом/сотка
Продаётся участок под строительство дома в с. Ленинское. Площадь участка 8 соток. Стоимость 85 000$. Только наличный расчет. Торг при встрече.
5 саат мурун  1220  4

Жер участогу, 206 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 18 000
1 576 260 сом
$ 87/сотка
7 652 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 20 соток в жилом массиве АК ЖАР село Ленинское. Сельхоз назначения (багарная пашня) Участок 20 соток. Размеры: 17 х 118м. Коммуникации: вода поливная, свет. Документы: договор купли-продажи, Зелёная книга. Цена: 18000$, торг уместен. 0772485999 Рыскуль.
7 саат мурун  326  3

Жер участогу, 4.8 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району), Ул. Центральная 33
$ 45 221
3 960 000 сом
$ 9 421/сотка
825 000 сом/сотка
✨ 📍 Участок — 4.8 соток по документам (фактически около 10 соток), всего в 15–20 минутах от города. Отличный баланс: близость к городу и уединение на природе. Дача «Березка», ул. Центральная. Участок находится в сторону Кордая, ГЭС-5, ниже объездной. 🏡 На участке расположен 4-комнатный дом ...
7 саат мурун  1589  2

Жер участогу, 9 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 9 222/сотка
807 590 сом/сотка
Продается земельный участок в селе Ленинское (район Алма-Атинская / Подгорная, 3 км от Алма-Атинской / Объездной) Площадь: 9,2 сотки Документы: Красная книга (на руках) Участок правильной формы, полностью огорожен На участке: • Времянка (2 комнаты) • Небольшой сарай Коммуникации: свет, вода, газ,...
7 саат мурун  673  3

Жер участогу, 241 сотка

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 290/сотка
25 435 сом/сотка
СРОЧНАЯ ЦЕНА! Продаётся земельный участок 2.41 гектара (241 соток), зеленая книга частная собственность (не аренда), сельскохозяйственное назначение, орошаемая пашня. Местоположение участка в районе рынка Дордой и Silk Way , в 60 метрах от Объездной дороги и недалеко от улицы Алматинской. Отличный в...
13 саат мурун  2579  13

Жер участогу, 12 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 143 000
12 522 510 сом
$ 11 917/сотка
1 043 543 сом/сотка
Продаю участок 12 соток ( 16 на 78 м) + Дом,л/кух.,погреб,баня. Два въезда. Центр села Ленинского, рядом - Глобус,Сельсовет,Школа, от Трассы - 200 метров
18 саат мурун  2263  5

Жер участогу, 160 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 1 437 870
125 885 520 сом
$ 8 987/сотка
786 785 сом/сотка
Продаётся земельный участок производственного назначения 📍 Локация: рядом с аэропортом Манас 📐 Характеристики: — Площадь: 16 гектаров (1600 соток) — Красная книга (официальное оформление) — Частично огорожен ⚙️ Коммуникации и инфраструктура: — Электричество — Собственный водозабор — Соответ...
22 саат мурун  128