Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 130 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Магистраль/Бакаева
$ 130 000
11 380 200 сом
$ 1 000/м2
87 540 сом/м2
Продаётся 4-комн. квартира (двухуровневая) в районе ТРЦ Ала-Арча ✅ Площадь: 130 м² ✅ Этаж: 3/4 (Элитка, кирпич) ✅ Ремонт: Дизайнерский (мебель и техника остаются) ✅ Коммуникации: Автономное / Электрическое отопление ✅ Документы: Техпаспорт, ДКП ✅ Локация: Бакаева / Магистраль (рядом парк Ынтым...
5 күн мурун  1166  6

4-бөлм. бат., 100 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 131 000
11 467 740 сом
$ 1 310/м2
114 677 сом/м2
Продаю 4- комнатную квартиру 📍Адрес: Джал 23 🏛️Серия: 106с 🏬Этаж: 3 из 9 📐Площадь: 100,8кв/м 💧Коммуникации: Центральные 🚪Состояние квартиры: Старый ремонт 🖼️Окна: пластик, Восток - Запад 🚽Сан узел: Разденый, новая сантехника 📃Документы: Тех паспорт и ДКП 📌Доп инфо: 2006 , Крыша заменена...
5 күн мурун  1198  2

2-бөлм. бат., 74 м2, 15 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 112 000
9 804 480 сом
$ 1 514/м2
132 493 сом/м2
Продаю 2х ком квартиру 📍Адрес: Асанбай ЖК Крейсер СК Эмарк групп 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 15/15 📐Площадь: 73,93кв/м 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: ГАЗ и теплые полы 🚪Состояние квартиры: Современный ремонт 🖼️Окна: ЮГ и Север 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документ: ДДУ через Г...
5 күн мурун  821

2-бөлм. бат., 71 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 115 500
10 110 870 сом
$ 1 627/м2
142 407 сом/м2
Продаю 2х ком квартиру 📍Адрес: Уметалиева - Московская 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 12/12 📐Площадь: 64кв/м + 7 кв/м лоджия 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: Современный ремонт 🖼️Окна: на Восток 🚽Сан узел: Совмещенный 📃Документ: ДКП и Тех паспор...
5 күн мурун  448  1

2-бөлм. бат., 43 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 72 500
6 346 650 сом
$ 1 686/м2
147 597 сом/м2
🚨 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА РЕАЛЬНО РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Такие квартиры долго на рынке НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ! 🏢 Студийная 2-комнатная квартира в ЖК «Ак Ниет» 📍 район Технопарка (Алматинка / Горького) ✨ 10 этаж — идеальный баланс высоты (вид, свет, минимум шума и пыли) 📐 42 м² максимум пользы в каждом метре 🔥 ГЛ...
5 күн мурун  987  15

1-бөлм. бат., 43 м2, 6 кабат / 12

Жилой дом «GRACE»

Бишкек, Жаш Гвардия, Бульвар Молодой Гвардии 83/Жумабека
$ 83 000
7 265 820 сом
$ 1 930/м2
168 973 сом/м2
Срочно продается 1 комнатная квартира в центре города
5 күн мурун  294

1-бөлм. бат., 42 м2, 2 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 8/Горького
$ 66 999
5 865 092 сом
$ 1 595/м2
139 645 сом/м2
5 күн мурун  340  3

2-бөлм. бат., 40 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Аламедин базар, 102
$ 58 000
5 077 320 сом
$ 1 450/м2
126 933 сом/м2
5 күн мурун  343  2

3-бөлм. бат., 66 м2, 11 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 000
6 127 800 сом
$ 1 061/м2
92 845 сом/м2
Продается 3 комнатная студия в ЖК Esentai от СК Артвин Площадь: 65,65 м2 Этаж: 11 из 12 Блок 7 сдача Осень 2026 года Кыргыз Недвижимость ID: 81592
5 күн мурун  1099

3-бөлм. бат., 72 м2, 9 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 75 500
6 609 270 сом
$ 1 049/м2
91 795 сом/м2
Срочная продажа! 3 комнатная студия в ЖК Esentai от СК Артвин Площадь: 72,15 м2 Этаж: 9/12 Все коммуникации центральные Блок 7, сдача осень 2026 года ID: 82357
5 күн мурун  869