Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 107 м2, 11 кабат / 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 230 000
20 134 200 сом
$ 2 150/м2
188 170 сом/м2
Продаётся умная квартира в ТОПовой локации, стильная, полностью укомплектованная квартира, в которую можно заехать сразу. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, технологии и качественные материалы. ________________________________________ 📍 Локация и дом Жилой комплекс «Капстрой Сити» от с...
5 күн мурун  1444  6
дизайнердик оңдоо жаңы оңдоо тиричилик техникасы жана эмерек
$ 78 000
6 828 120 сом
$ 1 625/м2
142 253 сом/м2
Готовая 2-комнатная квартира с ремонтом и всей техникой | ЖК Новый Век | 48 м² | 8 этаж Квартира, в которую можно заехать сразу — без ремонта и дополнительных вложений. Главные преимущества: • Полностью укомплектована: вся мебель и техника остаются • 48 м² — евро 2-комнатная планировка • 8 этаж из ...
5 күн мурун  13367  33

2-бөлм. бат., 81 м2, 18 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277
$ 111 000
9 716 940 сом
$ 1 370/м2
119 962 сом/м2
Продаю квартиру в самом элитном районе по южной магистрали с видом на горы и парки! Этот ЖК не напрасно называется Имарат Парк , так как он находится полностью в окружении парков (парк Победы, Азербайджанский парк, Sky park, Ынтымак парк и парк Байтик Баатыра. Сдача под псо ноябрь 2026. Этаж 18 из ...
5 күн мурун  198

1-бөлм. бат., 20.67 м2, 2 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Бактуу-Долоноту а.
$ 30 333
2 655 351 сом
$ 1 467/м2
128 464 сом/м2
Продаётся квартира 20.67м² на Иссык-Куле, Вид в сторону озера 200 метров от берега, будет собственный пляж с пирсом 🌊 Квартира с whitebox-отделкой — все черновые работы уже сделаны, можно сразу клеить обои, укладывать пол и не жить на стройке. Дом с курортной инфраструктурой: детская и спортивная...
5 күн мурун  2268  8

3-бөлм. бат., 60 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Филармония
$ 99 500
8 710 230 сом
$ 1 658/м2
145 171 сом/м2
Продам 3-комнатную квартиру в центре города, район Чуй/Исанова. На 5 из 5 этаже. Общая площадь: 60 м². Коммуникации все центральные. Квартира без ремонта, имеет два балкона, комнаты изолированные. Окна пластиковые. Санузел раздельный. Дом кирпичный, индивидуалка, 3 квартиры на площадке Двор закрытый...
5 күн мурун  410
$ 125 000
10 942 500 сом
$ 1 712/м2
149 897 сом/м2
Продам 3 ком квартиру, 2-х уровневую в центре города, Абдрахманова(Советская)/Токтогула. На 5 этаже Общая площадь квартиры: 73м2 а также 3-и большие лоджии Коммуникации все центральные. Квартира не угловая, комнаты изолированы 1 этаж включает в себя зал, кухню, санузел, и две лоджии (с кухни...
5 күн мурун  605  2
$ 130 000
11 380 200 сом
$ 1 477/м2
129 320 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира с ремонтом в жилом комплексе «Восточный Парк» Район: Анкара / Чокана Валиханова, рядом с ТЦ АЮ Grand Застройщик: Delmar Group Этаж: 13 из 13 (сверху имеется технический этаж) Площадь: 88 м² Коммуникации: все центральные Квартира со свежим ремонтом — полностью готова ...
5 күн мурун  653  1

2-бөлм. бат., 61 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак
$ 71 500
6 259 110 сом
$ 1 172/м2
102 608 сом/м2
Продам 2-комнатную квартиру индивидуального типа в районе Логвиненко/Жибек-Жолу. На 3 из 3 этаже Общая площадь: 61 м². Коммуникации — все центральные. Квартира не угловая, без ремонта, комнаты изолированные, просторные и светлые, с высокими потолками. Балкон не застеклён, с крышей проблем нет. Сану...
5 күн мурун  1081  10
$ 65 000
5 690 100 сом
$ 1 387/м2
121 402 сом/м2
Продаю 1 - комнатную квартиру 46,87 под ПСО. С видом на горы. Жилой комплекс Гарден от компании ROYAL. Или меняю на частный дом, участок, офис Квартира находится в одной из башен с вид на горы. Особенности комплекса: - две современные башни с объединённой стилобатной частью - панорам...
5 күн мурун  2518  2
бир ээси алмашуу мүмкүн бизнес үчүн

3-бөлм. бат., 87 м2, 5 кабат / 16

Жилой комплекс Local

Бишкек, Магистраль, Жукеева-Пудовкина/Аалы Токомбаева
$ 165 300
14 470 362 сом
$ 1 900/м2
166 326 сом/м2
Шикарный вид на горы , все окна на юг и восток
5 күн мурун  4526  2