Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 58 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, 11 к-р, 11 микрорайон улица Айтиева
$ 91 000
7 966 140 сом
$ 1 569/м2
137 347 сом/м2
Продаётся 3х комнатная квартира! В 11 микрорайоне! По старой дороге! В хорошем состоянии! 3 этаж из 4 . Не угловая. Все коммуникации центральные! Хороший двор. Подъезд после кап. ремонта! В шаговой доступности: Школа, садик, кафе, Поликлиника, Магазины. Цена 91000$ По всем вопросам обращайтесь: 0...
5 күн мурун  293  2

3-бөлм. бат., 66 м2, 10 кабат / 14

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 000
6 390 420 сом
$ 1 106/м2
96 825 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Esentai» | Льва Толстого Площадь: 66 м² Этаж: 10 из 12 Состояние: строящийся, ПСО Коммуникации: газ Документы: ДДУ Продаётся 3-комнатная квартира по выгодной цене в современном жилом комплексе. Преимущества: — удобный 10 этаж — хорошая ...
5 күн мурун  629

3-бөлм. бат., 96 м2, 14 кабат / 14

Жилой комплекс «Пионер»

Бишкек, Кулатова- Матросова, Матросова, 1а ст2/Льва Толстого
$ 167 000
14 619 180 сом
$ 1 740/м2
152 283 сом/м2
🏙️ Продаётся: 3-комн — 96 м² (факт 101.7 м²) 📍 Локация: Бишкек, ЖК Пионер (ул. Матросова) 🏢 Дом: элитка, новый дом 📊 Этаж: 14/14 🛠️ Ремонт: свежий, современный 🔥 Отопление: центральное + газ 🧱 Стены: монолитно-кирпичные 📄 Документы: тех паспорт, договор купли продажи 💰 Условия: обмен...
5 күн мурун  111

2-бөлм. бат., 50 м2, 5 кабат / 5

Ош облусу, Ош, Толойкон 10/Толойкон
$ 71 500
6 259 110 сом
$ 1 430/м2
125 182 сом/м2
Ээси озум документы так
5 күн мурун  1045

2-бөлм. бат., 54 м2, 3 кабат / 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 80 000
7 003 200 сом
$ 1 481/м2
129 689 сом/м2
5 күн мурун  591
$ 62 000
5 427 480 сом
$ 1 278/м2
111 907 сом/м2
5 күн мурун  360

1-бөлм. бат., 48 м2, 5 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева 8
$ 103 000
9 016 620 сом
$ 2 146/м2
187 846 сом/м2
5 күн мурун  175  5

1-бөлм. бат., 53.48 м2, 14 кабат / 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 1/16
$ 70 500
6 171 570 сом
$ 1 318/м2
115 400 сом/м2
Есть рассрочка 1.5 млн сомов на 19 месяцев Обмен на дачу
5 күн мурун  1818  2

2-бөлм. бат., 70 м2, 6 кабат / 13

Залкар

Бишкек, Политех, Ахунбаева 169/1
$ 136 000
11 905 440 сом
$ 1 943/м2
170 078 сом/м2
Расссмотрим обмен на 1х. квартиру с доплатой нам, или на авто (не дорогой).
5 күн мурун  2413  13

4-бөлм. бат., 106 м2, 7 кабат / 9

Джал 29

Бишкек, Жогорку Жал к-р, мкрн Верхний Джал 4/1-4/3
$ 142 000
12 430 680 сом
$ 1 340/м2
117 271 сом/м2
Продается полноценная 4-х комнатная квартира в шикарном районе Джал. Этажность 7/9.На этаже 2 квартиры. Общая площадь 106 кв.м. Свежий воздух, прекрасный вид из окна. Удобная сквозная индивидуальная планировка. Всё в шаговой доступности (школы, детские сады, торговые центры, и т.д.) С новым р...
5 күн мурун  1799  4