Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 78 м2, 7 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 78 500
6 871 890 сом
$ 1 006/м2
88 101 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира жк Эсентай адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках можно начинать ремонт площадь 78.95 кв.м 8 этаж из 12 5 блок Первый этап ID: 83838
5 күн мурун  582

3-бөлм. бат., 83 м2, 9 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 76 000
6 653 040 сом
$ 916/м2
80 157 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 3-комнатная квартира в ЖК «Элдик» (СК «Памир Строй») Адрес: Горького / Алматинка Состояние: ПСО (под самоотделку) Площадь: 83.16 м² Этаж: 9 из 9 Сдача уже в апреле! Преимущества: Газовое отопление Новый жилой комплекс Просторная и удобная планировка Отлично подойдёт как ...
5 күн мурун  645  1
$ 516 000
45 170 640 сом
$ 904/м2
79 108 сом/м2
БЕЗ РЕКЛАМЫ СРОЧНО! Продаётся роскошный пентхаус ЖК Platinum Residence | СК Platinum Эксклюзивное предложение премиум-класса! Общая площадь: 571 м² — жилая: 461 м² — терраса: 110 м² Этаж: 9–10 / 10 (двухуровневый пентхаус) Состояние: ПСО — свободная планировка под ваш дизайн Дом:...
5 күн мурун  888  4

3-бөлм. бат., 90 м2, 8 кабат / 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4
$ 150 000
13 131 000 сом
$ 1 667/м2
145 900 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартирка в районе Азия Молл ! Застройщик: Ихлас (Ботсад) С/у раздельный Квартира с хорошим ремонтом — можно сразу заезжать и жить. Коммуникации: центральное отопление подключён газ Документы: Тех паспорт м ДКП Цена: 150.000$ ID: 83861
5 күн мурун  757  1

1-бөлм. бат., 65.36 м2, 16 кабат / 17

ЖК и БЦ "Турпан"

Бишкек, Спорт сарайы, Рыскулова/Рыскулова/Коенкозова
$ 110 500
9 673 170 сом
$ 1 691/м2
147 998 сом/м2
Продается 1-комн квартира в Филармонии Рыскулова/ Исанова. Общая цена: 110500$ ЖК/БЦ «Турпан» СК: Турпан Строй ✅ Площадь: 65,36 м2 ✅ Этаж: 16/18 ✅ Состояние: ПСО ✅ Коммуникация и отопление центральная ✅ Окна на солнечные стороны ✅ Панорамный вид на город ✅ Подземный паркинг 📍Отличная локация, ...
5 күн мурун  241

1-бөлм. бат., 58 м2, 7 кабат / 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 99 900
8 745 246 сом
$ 1 722/м2
150 780 сом/м2
2‑комнатная квартира‑студия 58,66 м² в современном жилом комплексе О2 Особенности: - Продуманная эргономичная планировка: изолированная спальня + просторная кухня‑гостиная - Два выхода на свежий воздух: лоджия и балкон - Крупные окна, хорошая инсоляция - Кладовая в составе квартиры — экономит место...
5 күн мурун  10399  5

2-бөлм. бат., 49.45 м2, 16 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 59 500
5 208 630 сом
$ 1 203/м2
105 331 сом/м2
2-х комнатная квартира с европланоровкой в жилом квартале Tokyo City. CK ARTWIN Этаж : 16 этаж в блоке 2 Срок сдачи -3-м (третьем) квартале 2026 года Площадь : 49,45м2 Планировка: -кухня-гостиная — 19,41 м2 -спальня — 16,64 м2 - холл— 6,09 м2 - санузел— 4,70 м2 - лоджия— 3,60 м2 Особенности: -со...
5 күн мурун  2523  3

2-бөлм. бат., 65 м2, 3 кабат / 10

Чынара М

Бишкек, ЖД вокзал, Орозбекова 2/1
$ 116 000
10 154 640 сом
$ 1 785/м2
156 225 сом/м2
5 күн мурун  2774  21

3-бөлм. бат., 100 м2, 14 кабат / 16

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 130 000
11 380 200 сом
$ 1 300/м2
113 802 сом/м2
🏙 Продается 3-комнатная квартира в ЖК New York City Продается просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе New York City в Бишкек. 📐 Площадь: 100 м² 🏢 Этаж: 14 из 16 📄 Документы: ДДУ (переуступка) 📅 Сдача дома: сентябрь 2026 ✨ Преимущества квартиры: * Сквозная планировка — отлич...
5 күн мурун  148

2-бөлм. бат., 85 м2, 13 кабат / 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 165 000
14 444 100 сом
$ 1 941/м2
169 931 сом/м2
Продаётся 2х комнатная квартира Район АСАНБАЙ 📍по первой линии по Магистрали -ЖД АСАНБАЙ КЛАССИК -СК ТУРПАН и ЭМАРК ГРУПП -Этаж 13 из 15 -Площадь 85м/2 -Красная книга, ДДУ -Газовое отопление -Сквозная планировка -Окна на юг(двор) и север -Дизайнерский ремонт Рядом: универси...
5 күн мурун  110